ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #26 Nightmare » 31.01.2016, 16:18

Невероятно содержательный стиль общения. Браво! :evil:

А кто-то меня камнем зовет, ну-ну.

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #27 lehmr » 31.01.2016, 16:25

Изображение

caory F
Аватара
caory F
Статус: Её пресветлость

Сообщение #28 caory » 31.01.2016, 17:05

А что полагается за флуд в не предназначенных для того темах?
Демонтаж новогодних ёлок. Быстро. Недорого

EnotSty M
Аватара
EnotSty M
Статус: Творю зло
Сообщение #29 EnotSty » 03.02.2016, 04:39

несколько слов по правилам и мыслям по поводу оных, меня всё устраивает кроме
Удаление аккаунта в случае отсутствия полезной активности.
Предположим летом уехал к тёщеньке месяца на три в глыбочайшую деревню. меня забанят? Ещё сюда же. Если у меня творческий кризис или там завал на работе, когда мне элементарно некогда отписаться что меня не будет. Или просто потерял интерес но глядишь потом найду... Короче. Если человек зарегился и месяц его нет то предположим я не против но если скажем зарегился, проходит тот или иной конкурс который мне ну например не интересен скажем был как-то про Кинга... ну не интересный для меня это автор или там меня иной раз пичкают Гарри Поттером а я не смотрел ни одной серии и книгу не читал и вообще не понимаю чего по нему все так прутся. а потом меня чик и почикали.... мне кажется нужно ввести некие границы то есть если человек проявлял активность несколько месяцев подряд то дать ему(ей) возможность сходить в творческий отпуск БЕЗ объяснения причин. Хотя в любой форме такой ультимативный подход из серии нет человека нет проблемы мне кажется мягко говоря не ахти каким демократическим. Начальству конечно виднее но проявлять какую-то активность только ради того чтобы не блокнули.... по моему перебор. Ещё пример. есть сайт тех помощи на котором зарегился лет 10 назад и бываю там только если эта помощь требуется последний раз был там лет пять назад а тут вот возникла необходимость - зашёл - спросил - получил ответ. Есть и он-лайн игры где бывает годами не появляюсь а потом чего-то занастальгируюсь - зайду, поиграю.... ещё понял если бы сайт был как работодатель то есть мне бы платили деньги а тут я на работу не вышел и меня уволили, но вот такой подход.... не.... мне не жалко... пусть будет...

Ненадлежащее оформление сообщений.
Тоже мутный пункт. А если я пошутить вздумал? А если уровень моего образования не велик, а может это мой стиль, и ещё много чего может быть. Согласен если это некий троллинг или там что-то из серии граммар-наци. В противном случае скорее всего меня первого под эту расстрельную статью и подведут...

Размещение одного или нескольких сообщений, содержащих только фотографии.
вон оно чё... то есть если скажем просто хочу поздравить кого-то с днюхой просто фоткой я обязан писать сопровождающий текст... однаааааакоооо

Дележка территории .
как я понял это прямой ответ сторонникам вето... не ну а чё... правильно... нечего. пусть все читают и комментируют глядишь стерпится слюбится.

Провокация оффтопа и/или малосодержательного общения
взять хотя бы последнюю хейт штуку. чего там только не обсуждали от еды до футбола. И что? кто-то понёс какое-то наказание??? мёртвый и сугубо теоретический пункт.

Намеренное употребление бранных и/или оскорбительных выражений в адрес лица (кинодеятеля, иной медийной персоны, пользователя форума) или группы лиц
То есть я не могу высказать оскорбительные выражения в адрес медийных персон которые пропагандируют расизм, фашизм и прочие деструкции??? Не слишком ли либерально? А то появится такое тело, начнёт кочевряжиться а трогать его(её) нельзя ибо типа оно медийная персона....

Пропаганда информационного пиратства. Ссылки на скачивание
ошибка систем. Можно пропагандировать пиратство но ссылки не давать а можно ссылки давать но не знать что это связано с пиратством, особенно если лицензия мутная... мне кажется лучше сформулировать так. ВООБЩЕ никаких ссылок на ресурсы где с пиратством не борются. Если видео есть на утубе то там за этим следят если не убирают значит правообладатели не против

Провокативные оценки. Намеренные целенаправленные оскорбительные (или, напротив, чрезмерно восторженные) сообщения в адрес кинодеятеля или фильма, обсуждаемого в теме, ориентированные на то, чтобы на пустом месте разжечь конфликт.
а как же вброс про фон Триера???? Или вон Чироки меня оскорбил тем что написал что мне не хватает насмотренности или ... точно не помню формулировки ну и что... это его точка зрения и она меня во общем-то не оскорбила. а кого-то заденет... где критерии что вот это ИМХО а вот это оскорбление.... мутно очень мутно, но пусть будет.

про скандализм вообще много букв и по сути повторов с тем что уже писано выше.

Плагиат.
Енот это не единствееный мой ник и какие-то вещи размещаю на других сайтах под другими никами. У меня уже было на других сайтах когда мои работы не принимали только потому что какие-то там программы показывали чуть ли не стопроцентный плагиат тем более что часть из них попадали на другие неизвестные мне ресурсы. Мне кажется что если возникает подозрение на плагиат то должна быть прямая ссылка откуда дровишки и хотя бы символическое расследование ибо возможно просто совпадение из-за того что на других сайтах человек зареген под другими никами или материал попал на сайт неизвестный изначальному автору но авторство там.... короче мутный пункт...

Привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики
то есть если у меня есть свой собственный сайт схожей тематики то я не могу туда никого пригласить? Или там канал на утубе или там подкаст где-нибудь.... Приведу пример когда регился на форуме кп то задал там вопрос типа помогите найти информацию про Фрайс-Грина. Так вот модератор этот пост удалил а в личку написал что ответы на такие вопросы предполагают явную или не явную рекламу ДРУГИХ ресурсов и что ещё один такой рецидив и меня заблочат и забанят но в качестве утешения кинул в личку ссылку на викистраницу из английского сегмента этой самой вики...

в остальном.... пусть будет как предложено. и давайте уже заниматься не крючкотворством а чем-нибудь более полезным и содержательным у нас вон сколько веток простаивает.

И ещё заведите уже пару веток типа Технические проблемы (может кто зарегится не может, авторизация вылетает или там кнопки не видны) и вторая ветка - идеи и предложения будь то наполнения сайта, новые ветки и так далее. Благо идеи есть но раз мы тут обсуждаем правила то здесь и не пишу, а писать в личку... ну можно конечно и в личку но если выставить на всеобщее обозрение то мне кажется через обсуждение можно ту или иную инициативу допилить и реализовать.

По поводу отсутствия активности прям как могильных операторов стоит месяц не поговорить и иду в минус в итоге в пчелайне раз в две недели шлю сам себе контрольную эсэмэску... не получить и у нас так? Зайти раз в три недели написать во флудилке типа поздравляю никнейм с днём рождения и всё... с одной стороны активность есть с другой... много ли от неё толку...
Я не против Windows, я за Linux

Soleyl F
Аватара
Soleyl F
Статус: Иллюзионистка

Сообщение #30 Soleyl » 04.02.2016, 08:53

EnotSty писал(а):
Удаление аккаунта в случае отсутствия полезной активности.
...мне кажется нужно ввести некие границы то есть если человек проявлял активность несколько месяцев подряд то дать ему(ей) возможность сходить в творческий отпуск БЕЗ объяснения причин.
Вот к этому плюсуюсь от души, потому что также как Енот могу пропасть и зимой и летом, и во время отпуска, и просто от нежелания писать и участвовать
Главное, с какой стороны посмотреть...

Chester
Аватара
Chester

Сообщение #31 Chester » 04.02.2016, 09:54

Слава уже писала, что если не заходишь на форум целый месяц, то за него не платишь. А если заходишь, общаешься, приятно проводишь время, а пару часов жалеешь, чтобы прочитать и оценить актуальные конкурсы - здесь уже будут штрафы.

А зашёл я собственно, по такому поводу:
В качестве ника нельзя использовать имена известных кинодеятелей, писателей, политиков и других медиаперсон, если это не ваше собственное имя
Если бы я не сократил никнейм, под которым меня все знали на ФКП, то мой аккаунт забанили бы? Честер Беннингтон - музыкант и даже немножко актёр. А если не забанили бы в знак уважения и стойкой ассоциации с автором, то как бы это выглядело, если вскоре пришлось бы забанить, скажем, Робби Уильямса или Бориса Моисеева.

И, кстати, кто-нибудь может нарисовать для сайта фавикон - значок, который отображается рядом с названием сайта во вкладках браузера. Как-то несерьёзно с белым листиком. Низкопиксельный диванчик отлично подошёл бы.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #32 Iv1oWitch » 04.02.2016, 10:03

я, собственно, с таким вопросом
использование известно кем придуманных слов ватник, ватные мозги - это нормально? не буду называть автора, но в ЕКРе, наверное, все читали его комментарий
если всё ОК, значит можно применять и другие слова из этого ряда в ответку? но лучше всё же попросить подкорректировать коменты
Все временно, даже вечность.

Antares
Antares
С нами: 1 год 9 месяцев

В продолжение важных дискуссий...

Сообщение #33 Antares » 07.02.2016, 15:37

Иконка необходима, но полагаю, что лучше будет смотреться заглавная буква D (белая на чёрном/чёрная на белом фоне).

caory F
Аватара
caory F
Статус: Её пресветлость

Сообщение #34 caory » 07.02.2016, 18:17

Ещё вопрос актуальный. А как сделать, чтобы посты можно было редактировать всегда?
А то со временем эта возможность пропадает, а бывает нужно, особенно организаторам конкурсов
Демонтаж новогодних ёлок. Быстро. Недорого

igiss M
Аватара
igiss M
Facebook Twitter

Сообщение #35 igiss » 24.03.2016, 14:31

А ни у кого не бывает, что на форуме пропадают тексты, написанные определёнными шрифтами (особенно курсивом и жирным)? Появляются только при выделении. В Хроме регулярно это наблюдаю.

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
Статус: Elara Smith

Сообщение #36 Scum2 » 20.11.2016, 19:47

Хочу, чтоб удалили мой аккаунт!
Вопрос почти жизни и смерти
Я есть Грут

Вернуться в «Правила»