d-c: Футбол

Модератор: Mias

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #7751 cherocky » 17.08.2019, 07:38

"здравствуйте, я реднек Билли из Цинциннати и я смотрю бои Лобова в ВК"
*аплодисменты*

Гризманн в дебютном матче за «Барсу» нанес 3 удара – два мимо, один заблокировали

Заорал (с)
---

Давайте рассказывайте, че смотреть будем на выходных. Буду у вас над душой стоять, чтоб боты ветку не захвтывали.
Я планирую торчать дома, варить борщи, считать РПЛ и на все, че под руку попадется, глазеть.

В идеале так: Арсенал-Краснодар-Реал-Сити.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7752 cherocky » 17.08.2019, 07:40

Бубнов: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubno ... bnov_protiv_Sportboxru_6_j_tur

vs the world:
Спойлер
Mary I Tudor
Оренбург - Сочи 2:1
Урал - Крылья Советов 1:0
Тамбов - Краснодар 0:1
Зенит - Ахмат 2:0
Рубин - Арсенал 1:1
Уфа - Ростов 0:1
Динамо - Локомотив 0:1
Спартак - ЦСКА 1:1

Chester
Оренбург - Сочи 1:1
Урал - Крылья Советов 2:1
Тамбов - Краснодар 0:2
Зенит - Ахмат 1:0
Рубин - Арсенал 1:0
Уфа - Ростов 1:1
Динамо - Локомотив 1:2

Polidevk
Урал - Крылья Советов 1:2
Тамбов - Краснодар 1:3
Зенит - Ахмат 2:0
Уфа - Ростов 0:1
Спартак - ЦСКА 1:2

Iv1oWitch
Тамбов - Краснодар 1:3
Зенит - Ахмат 3:1
Рубин - Арсенал 0:0
Уфа - Ростов 0:2
Спартак - ЦСКА 0:1

cherocky
Оренбург - Сочи 1:2
Тамбов - Краснодар 1:2
Уфа - Ростов 0:2
Динамо - Локомотив 1:1

Андреа БазиЛеоник
Оренбург - Сочи 1:0
Тамбов - Краснодар 1:2
Рубин - Арсенал 2:1
Уфа - Ростов 1:2
Динамо - Локомотив 1:3
Спартак - ЦСКА 1:2

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7753 cherocky » 17.08.2019, 11:56

Интересно, кто-нибудь, кроме меня, замечал, как сильно Ляказзет похож на Брайана Идову? ИзображениеИзображениеИзображение

Polidevk
Аватара
Polidevk
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #7754 Polidevk » 17.08.2019, 12:33

cherocky писал(а):Интересно, кто-нибудь, кроме меня, замечал, как сильно Ляказзет похож на Брайана Идову? ИзображениеИзображениеИзображение

Еще когда это не было мейнстримом.

Я прямо щас смотрю Урал-КС. Вечером, возможно, Реал, Вильяреал. Завтра - пока не вникал, что там. Посмотрю по ходу

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7755 cherocky » 17.08.2019, 12:47

Кто-нибудь, остановите эту машину
Русский Левандовски

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7756 Polidevk » 17.08.2019, 13:04

Если зимой его не купит Реал - ну я не знаю, как они будут в ЛЧ вообще. На что они вообще рассчитывают?

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7757 Iv1oWitch » 17.08.2019, 13:10

если найду, то гляну Манчестер Сити - Тоттенхэм
Все временно, даже вечность.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7758 cherocky » 17.08.2019, 16:25

ЗИДАН ОТВЕТИЛ ХЕЙТЕРАМ
вот так и знал, что они как раз соберутся к настоящим матчам, а Больше Чем Клуб наоборот облажается

А Зенит решил нас опередить в гонке за Кубок Кабинета
Понравилось, какой судья спокойный и радостный был - тут-то чехов спокойно можно косить направо и налево, в микрофон никто не крикнет, Миллер охраняет сверху O:-)

Ламела еще живой оказывается...
Я думал, он уже на Матч-ТВ с Писаревым и Калиниченко в студии вспоминает, как при Сталине колбаса была вкусная

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7759 cherocky » 17.08.2019, 17:23

Загадка для эрудитов
Назовите любимое словосочетание Елагина
А теперь внимание, правильный ответ
Спойлер
"И ОПЯЯЯЯЯЯТЬ И ОПЯЯЯЯЯЯТЬ!!1111!"

Матюнин топ, конечно, 10 из 10
Отсудил в стиле "бухой батя" и норм
Буду за ним следить

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7760 Polidevk » 17.08.2019, 18:05

Ну Зеньки тоже хороши: дома не дожать десятерых горцев. Не иначе волшебство Глушакова работает. Легенда!

А Ламелу ты зря со счетов списываешь. Он вполне еще может. К тому же, судя по Адурису, всё еще может быть впереди

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7761 cherocky » 17.08.2019, 18:26

Блин, вот этот Лысый Шарлатан вроде выстроил свой позиционный футбол, обучил всех, миллион моментов, постоянно линии вскрывают, стопицот ударов из штрафной, везде игра на свободного. Но я ВООБЩЕ не могу это смотреть. Таааааааак нудно. Как будто в поезде едешь, к тебе подсел алкаш и начал офигительные истории травить - и не заткнешь блин его до утра, никуда не денешься. Вот так же эти одинаковые конвейерные атаки у Сити, мозг от них плавится, глаз дергаться начинает, всю радость высасывают как дементоры. Хуже любого автобуса, абсолютно дичайший антифутбол, который надо запретить. Скорей бы уже следующая тактическая революция, чтоб эту мерзкую дрянь с роботизированным поперечным д****вом на обочину истории выбросило.

...
добавил очередной штрих к картине персонального ада: выглядеть в 50 лет как Бородюк

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7762 Iv1oWitch » 17.08.2019, 19:02

хорошо сказал, должен быть один Манчестер в АПЛ - красный :evil:
такое ощущение, что Стерлинг в сборной и Стерлинг в МС - два разных игрока

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7763 Polidevk » 17.08.2019, 21:56

cherocky писал(а):Хуже любого автобуса, абсолютно дичайший антифутбол, который надо запретить.

Тебе не угодишь. Ну а кто играет так, что любо-дорого посмотреть? Топ-3 в студию
/Посоны, подтягиваемся - тактическая минутка намечается/

Вот там Вильяреал с Гранадой с ума сошли - вот это я понимаю. Защита? Не, не слышали

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #7764 Alex McLydy » 17.08.2019, 22:14

Господи, никто ему не нравится.

И кто ж по-твоему тактическую революцию будет устраивать? Юран? Или опять Конте?

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7765 cherocky » 18.08.2019, 03:20

Polidevk писал(а):Тебе не угодишь. Ну а кто играет так, что любо-дорого посмотреть? Топ-3 в студию

В смысле, не угодишь?
Ты не понял, даже всякие физруки или мусорные команды мне больше нравятся, чем миньоны лысого. Вальверде смотрибельнее, например. Семак смотрибельнее.

Топ-3 за условные полтора сезона: Ливерпуль, Аякс, Боруссия.

Глобально футбол немного в жопе, конечно, потому что монопольная стадия еще не кончилась - щас все либо по конспектам Лысого играют, либо по антиконспектам Лысого. Когда дракона окончательно добьют, и наступит время дикого запада с мелкими контрагентами вместо одной большой рыбы, стадия, где доминирующей системы нет и все что-то свое колдуют - вот тогда повеселее должно.

Небольшая проблема щас в том, что Лысый и Клопп друг другу навстречу пошли. Клопп вместо того, чтобы, как говорил Вольтер, cultiver son jardin, полез Сити копировать ради локальных чашек. Гвардиола наоборот в прессинг углубился - типа прикинуться валенком ради топ-матчей.

Есть и позитивные звоночки, конечно. Путь через прессинг (Клопп, частично Почеттино), путь через создание больших свободных зон (Конте, Симеоне), путь через более рискованную версию позиционного футбола (Нагельсман, тен Хаг, мб отчасти Фавр). Мне веселее всего вторые. Основная публика больше всего третьих любить будет.

Alex McLydy писал(а):Господи, никто ему не нравится.

И кто ж по-твоему тактическую революцию будет устраивать? Юран? Или опять Конте?

Только не плачь снова на весь тред, что я слово "физрук" слишком часто говорю.

Конте, Клопп, Зидан, Аллегри, Симеоне, Нагельсман, Эмери, тен Хаг, Юран
И че ты там против Конте сказал, м? Стреляю в упор. У него так и не было нормальной команды с баблом, чтоб всякие ловеласы в интернетах сарказмировали. У него, между прочим, в закромах еще схема с четырьмя нападающими пылится. И 4-3-3 special edition.

В целом из этого поколения полноценно никто, скорее всего. Революции они не каждый день по определению.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7766 cherocky » 18.08.2019, 05:18

Юфс хороший, трудовой был.

Диас гений, красивее всех дерется из корявых. Похоже на азиатские боевики про редкие стили.
И еще там была интересная борьба, как хорьки скользили-кувыркались.

Миочич - жуткое существо. 3 раунда без шансов стоял-получал, на ходу перестроился, нашел дыру в защите, обстучал печень и убил за 30 сек. Только Джон Джонс по ходу боя так думать головой умеет и че-то менять. Правда, Джонс почти без потерь обычно отмахивается даже в худших случаях, а пожарный непосредственно лицом все принимал.
И денег мне заработал.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7767 Polidevk » 18.08.2019, 11:17

cherocky писал(а):Ты не понял, даже всякие физруки или мусорные команды мне больше нравятся, чем миньоны лысого. Вальверде смотрибельнее, например. Семак смотрибельнее.

Вот, теперь понятно - а то со своими вольтерами тут, понимаешь. Про смотрибельность согласен - хотя это тоже, конечно, условность и субъективность. Кому-то и автобусный катеначчо смотрибелен, наверно, или защитные изощрения Бердыева. Но в целом я понял - Ливер и Аякс описывают вполне понятную картину мира.

Начал вчера смотреть уфс, посмотрел пару прелимов, но всё же 15 минут боя, а потом полчаса болтовни - блин, студиям матчтв есть чему поучиться. В четвертом часу плюнул, пошел спать. Утром посмотрел мейны.
Диас хорош. Не очень понял, на фига он в третьем раунде не добил этого буратино, а полез в партер, да еще и шею отдал пару раз там за 2.5 минуты. Скучно что ли живется? А Петис смешной. Уже ко 2 раунду сдох и смотреть на это было жалко, конечно. По-любому жду Диаз-Хабиб.

Я видел маваши Кормье! Вообще весь бой ловил себя на мысли, что Кормье мне кого-то напоминает и к 3-му раунду осенило: да это ж черный Браги! Я всё ждал, когда он гитару вытащит уже и запанчит как следует. А вообще та же фигня - сдох к 3-му раунду, нелепо выкидывал руки вперед зачем-то, раз за разом получая по печени (это прям чемпионская тема от Стипе - так оттащить внимание, переключить чувака кардинально, а потом ВНЕЗАПНО! накидать по бестолковке). Короче, Миочич мощен.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7768 cherocky » 18.08.2019, 12:46

Я наоборот утром проснулся на третий основной и все.
Петис че-то сломал там себе. Но все равно слабо.
С Хабибом прикольно бы из-за веса. Но он все равно заваляет.

Ахаха, кстати, да, такой же косой расфокусированный взгляд и снизу вверху смотрит.
Ну, аналитики на спортсе правильно сказали - Кормье надо было сушить и ломать бой после третьего. Другое дело, что мб это только казалось, что так легко все ведет. Он постоянно у своих тренеров переспрашивал "я че проигрываю? я норм?". Как будто изнутри он не врубался, что перебивает сильно. Так что мб и не смог бы время затянуть, мб ему как раз надо было вперед идти постоянно, чтоб размах рук компенсировать. Но все равно круто он держался, в боксе такое нечасто увидишь, там длинные слишком хорошо научились на джебе всех держать, никакой около-Тайсон уже не подлезет.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7769 Iv1oWitch » 18.08.2019, 13:28

хотел было уже казахскую лигу смотреть, а тут Уфа-Ростов подвернулся
ну, за Валеру

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7770 Polidevk » 18.08.2019, 14:23

Ну если сломал, то это другой расклад, конечно - и физически, и психологически.
Да, Хабиб заелозит, скорее всего, но Диаз в целом неплохо выползает из партера. Конечно, с борцами такого уровня он не встречался - но тем интереснее посмотреть. Да и вообще он псих, непредсказуем - а это в любом случае интересно. Такого просчитать сложнее

Да, возможно ошибки в плане плюс внутренняя неуверенность какая-то сыграли роль. Но всё же - физухи не хватает, борьбы не хватает, ума тоже, судя по всему. Даже вполне простая схема Миочича с печенью тупо всё сломала - Кормье не знал, что ему делать: то ли в атаку идти, то ли бок прикрывать. И для того, чтобы сушить бой, тоже нужен какой-то ум и план. Такого, видимо, не нашлось - ну или он тупо не слышал и не понимал секундантов, если они подсказывали. Короче, чуваку еще надо поработать много где.

Iv1oWitch писал(а):хотел было уже казахскую лигу смотреть

Мсье знает толк в извращениях! Ну, конечно, не Шеффилд Юнайтед - Кристал Пэлас же смотреть, в самом деле :D

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7771 cherocky » 18.08.2019, 16:41

Гильерма, выходи, мы тебя узнали

Изображение

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7772 cherocky » 18.08.2019, 18:07

...
Ну че, Саня, давай снова на аватарки спорить к дерби.
Только под ничью надо что-то придумать, иначе как тот раз скукота.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7773 Polidevk » 18.08.2019, 18:48

Да не вопрос. В случае вашего пролета ставишь на аву Васина. Ориентировочный статус навскидку "Гинер всё купил". Если что-то новое придумаю - свистну завтра. Про своих говори - что как.
На ничью - да, надо что-то придумать. Посплю с этой мыслью, может завтра что-то родится

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7774 Iv1oWitch » 18.08.2019, 19:53

Polidevk писал(а):Мсье знает толк в извращениях!
да уж, и всё же надо было смотреть Манты Сити - Бешбармак Юнайтед

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #7775 Alex McLydy » 19.08.2019, 07:36

Тиль месяца в команде не провёл, а уже дал интервью, которое можно разбирать на мемсы. Хорошо хоть не сказал, что за Спартак с детства.

Вернуться в «Ринг»