LOVE IS... (конкурс кинорецензий)

Модератор: Mias

JoeCooper
Аватара
JoeCooper
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #601 JoeCooper » 15.05.2017, 20:44

Nightmare писал(а):Возможно и не были. Просто их было не так много, Лиз. Как тех же комиксоидов. Каждый новый фильм был событием, вспомни первых "Иксов" или "Паука". Ну и мы моложе были, что уж там. Я просто не понимаю, почему в погоне за эффектами и картинкой совсем на смысловую составляющую забивают почти всегда.
Комиксы и смысел это две вселенные, пересекающиеся меж собой редко. А уж тот суррогат, что делает Марвел (все эти Кэпы, Торы и иже с ними) уже и кино как-то сложно назвать, настолько ЭТО плохо по всем параметрам.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #602 Alex McLydy » 15.05.2017, 22:00

Артур, ты б заглядывал сюда трезвым хоть иногда)

Элен F
Аватара
Элен F
Статус: в поиске дзена, а лучше счастья
Сайт

Сообщение #603 Элен » 15.05.2017, 22:59

JoeCooper писал(а):А уж тот суррогат, что делает Марвел (все эти Кэпы, Торы и иже с ними) уже и кино как-то сложно назвать, настолько ЭТО плохо по всем параметрам.
А мне искренне нравятся все фильмы, где есть кэп. Со мной что-то не так? :oops: Просто ну... можно ведь не искать там смысл, а искать красивых людей, костюмы, спецэффекты правдоподобные, да, драматизм примерно один и тот же - но уж что поделать - шуточки неплохие... отличные фильмы, по-моему. И последние Люди Икс и Мстители. А разве в комиксах когда-то был смысл за всеми этими "бабах" "бубух" "пфью" "жжжж" и прочей звукоподражательной невообразимой ересью. Фильмы про людей икс и мстителей хотя бы смотреть можно, купила летом комиксы на радостях - вообще полная упоротая бредятина, где целые десятки персонажей перемещаются по разным континентам каждую страницу и происходит какая-то полная чушь, которую типа помогает вообразить только всякие эти бубухи и неистовая мимика. Так что фильмы в сравнении с этим - просто драматические шедевры и я их теперь никогда не осуждаю )

JoeCooper
Аватара
JoeCooper
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #604 JoeCooper » 16.05.2017, 04:16

Alex McLydy писал(а):Артур, ты б заглядывал сюда трезвым хоть иногда)
Я и так трезвый. По крайней мере, на этой всей неделе.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #605 Nightmare » 16.05.2017, 06:43

Alex McLydy писал(а):Артур, ты б заглядывал сюда трезвым хоть иногда)

И это говорит человек, что сам тут кувалдой на какой-то мифический бомонд машет. Постыдился бы.

поручик Киже M
Аватара
поручик Киже M
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: [Ghost]criticism

Сообщение #606 поручик Киже » 16.05.2017, 07:14

Открывайте дуэльный клуб - устроите дуэль правдорубов =@ =@ =@

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #607 Alex McLydy » 16.05.2017, 07:30

JoeCooper писал(а):Я и так трезвый. По крайней мере, на этой всей неделе.

Тогда ты злой какой-то(

Nightmare писал(а):
И это говорит человек, что сам тут кувалдой на какой-то мифический бомонд машет. Постыдился бы.

Так это ж не моя фраза, алё)) Это СашаНер нам всем выписал диагноз, когда Света в своём соревновании пирожки всем раздавала. Я лишь скопипастил.

Но по чесноку - да, мне споры здесь мало доставляют. Я вообще не очень спорщик-то.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #608 Nightmare » 16.05.2017, 07:58

Alex McLydy писал(а):Это СашаНер нам всем выписал диагноз, когда Света в своём соревновании пирожки всем раздавала. Я лишь скопипастил.

О, это легендарная личность, наслышан. Он там вроде полсотни человек под Донбассом расстрелял, а потом вот и совершил постриг - вечно грехи замаливать). Ясно теперь.

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
Статус: 私はツリー

Сообщение #609 Scum2 » 16.05.2017, 08:29

Хочу дуэльный клуб уже.
Я есть Грут

Вернуться в «Ринг»