ДАЛЕКИЕ МИРЫ (конкурс кинорецензий): Мир фэнтези — 2 тур

Модератор: Mias

lonely grey
Аватара
lonely grey
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #151 lonely grey » 01.11.2017, 18:19

У нас еще 20-17, моя ошибка, напутал со временем. Не успел оценить тексты группы А, дочитал последний текст, записал все оценки, а время истекло, опоздал на 17 минут..

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
С нами: 2 года 10 месяцев
Сайт

Сообщение #152 Pinkman » 01.11.2017, 18:23

lonely grey писал(а):У нас еще 20-17, моя ошибка, напутал со временем. Не успел оценить тексты группы А, дочитал последний текст, записал все оценки, а время истекло, опоздал на 17 минут..

Сожалею, но я уже изъял оценки из таблицы.

lonely grey
Аватара
lonely grey
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #153 lonely grey » 01.11.2017, 18:25

Я расстроен(

Mephistic
Mephistic
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #154 Mephistic » 01.11.2017, 18:26

Christin D писал(а): хотя и не пойму, где там у меня графоманство, ну да ладно.

Милая Кристин Д, я имел в виду обилие прилагательных без привязки к объекту, событию или образу. К примеру, с пульсирующей пещерой - отлично, а множество обшарпанного, давящего, угнетающего и всякого такого куда лучше демонстрируется на примерах, чем простым перечислением образов. Это не вызывает ассоциаций, это просто описывает. Я просто такое видел много раз - когда завсегдатаи форумов через одного пишут "гнетущая, давящая атмосфера", а потом друг друга хвалят за поэтичность - кажется, Nattie меня за это невзлюбила, за критику такого стиля, но я отношусь к такому стилю письма без лишней толерантности.

Впрочем, этого в тексте немного, как мне помнится, и ничего страшного - особенно прогресс по сравнению с "матрицей", просто мозоль, как говорится, больная.
Плюс это когда-то было одним из видов рака, что разъедал конкурсный раздел. Именно поэтому комментарии я оставляю провокационные зачастую - мне интереснее (хотя безусловно менее приятно), чем читать о своей классности, читать про косяки от недовольных. Даже если речь о пунктуации всего лишь. В этом смысл, а не просто хвалить друг друга, как здесь принято, поглаживать и умиляться. Ругать, только ругать, провокации, споры и все такое.
Последний раз редактировалось Mephistic 01.11.2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Mephistic
Mephistic
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #155 Mephistic » 01.11.2017, 18:27

Pinkman писал(а):
lonely grey писал(а):У нас еще 20-17, моя ошибка, напутал со временем. Не успел оценить тексты группы А, дочитал последний текст, записал все оценки, а время истекло, опоздал на 17 минут..

Сожалею, но я уже изъял оценки из таблицы.

Зря - всегда надо бэкап хранить.
На всякий пожарный.
Видно же, что человек случайно. И комментарии оставлял.

Предлагаю дать время, пока ждём финала, оценить всем заново игрока. Ничего сложного)

Eviljordan23
Аватара
Eviljordan23
С нами: 1 год

Сообщение #156 Eviljordan23 » 01.11.2017, 18:38

Да, только оценивать уже невозможно, как я понял. :sad:

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #157 Pinkman » 01.11.2017, 18:38

Mephistic писал(а):Зря - всегда надо бэкап хранить.
На всякий пожарный.
Видно же, что человек случайно. И комментарии оставлял.

Предлагаю дать время, пока ждём финала, оценить всем заново игрока. Ничего сложного)

Удалены также поставленные ему другими участниками оценки.
И я не испытываю какого-либо удовольствия, дисквалифицируя участника. Мне очень жаль, но для выполнения лимита мы предоставили целых четыре дня.

korsar45 M
Аватара
korsar45 M
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #158 korsar45 » 01.11.2017, 18:41

С одной стороны закон суров, но это всё же закон, и дисциплина и всё такое. Но с другой, я поддерживаю Мефа и не против переоценить человека и дать ему чуть больше времени на лимит, чем было у самого. Тем более, что самое тяжелое (я про комменты) он сделал, а провалился просто на оценивании. Это очень обидно. Но тут, видимо, ничего уже не попишешь.

lonely grey, сочувствую.

=Кот= писал(а):Дружище, я с тобой полностью согласен!
Поэтому лично я всегда был категорически против жесткого отсутствия выбора фильмов на любом конкурсе. Хотя бы из трех фильмов, но выбор должен быть.
Меня так на ЧРКП-2013 слили. Никогда не прощу кое-кому этот чертов "Чунгкингский экспресс". :bad:
Ооо, мне самому не нравились подобные рамки и безальтернативность выбора, в основном потому, что там предлагалось что-то общеизвестное и претенциозно скучное, как тот же Экспресс :). Мне понятна челенджность момента, но зачастую выбранный фильм был залогом провала для одного из участников. А уж для меня любой из выбранных на тех этапов фильмов был залогом провала. Ведь там не было ни аниме, ни норм фантастики :)
Последний раз редактировалось Б-г 20.08.2027, 06:00, всего редактировалось ∞ раз.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #159 Виктория » 01.11.2017, 19:25

Я хотела пошутить про то, кого стоит винить в-прибытии Чунгкинского экспресса, но тогда этот форум упадет.

И это, где я была, когда Троллинг про Джармуша вещал?
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

korsar45 M
Аватара
korsar45 M

Сообщение #160 korsar45 » 01.11.2017, 19:27

Виктория писал(а):И это, где я была, когда Троллинг про Джармуша вещал?
Без тебя я с Троллингом и не встречался никогда :)
Последний раз редактировалось Б-г 20.08.2027, 06:00, всего редактировалось ∞ раз.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #161 Виктория » 01.11.2017, 19:27

Но где КОНКРЕТНО я была во время??
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

korsar45 M
Аватара
korsar45 M

Сообщение #162 korsar45 » 01.11.2017, 19:31

В тот момент я был поглощён Троллингом и никого не видел :)
Последний раз редактировалось korsar45 01.11.2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

=Кот= M
Аватара
=Кот= M
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: Старое больное животное

Сообщение #163 =Кот= » 01.11.2017, 19:32

Виктория писал(а):Я хотела пошутить про то, кого стоит винить в-прибытии Чунгкинского экспресса, но тогда этот форум упадет.

Сначала под поезд толкаем, а потом шутки шутим.

Изображение
Med vänliga hälsningar

Marshank
Аватара
Marshank
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #164 Marshank » 01.11.2017, 20:32

Всем большое спасибо за отзывы, какими бы они не были!)) Тем, кто китиковал - спасибо, учту! Тем, кто хвалил - спасибо, мне очень приятно!))) :Yahoo!:

Вернуться в «Ринг»