Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

ВОПРОСЫ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ

1. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЖЕНСКАЯ ХАРИЗМА?
1
EnotSty
3%
а) да
22
Серёга Дёмин, Gwynbleidd, Андреа БазиЛеоник, Mephistic, Martinadonelle, Виктория, EnotSty, Андрей Волков, Jonny Vodka, Pinkman, Ibrahim Loza, Irineia, Prue Stevens, korsar45, Alex McLydy, Mary I Tudor, Hāmerun no fuefukiotoko, Poets of the Fall, Den is, Snark_X, Litenkroft, Mias
76%
б) нет
3
=Кот=, Nightmare, The Lone Ranger
10%
в) НЕТ!
4
SUBIC, поручик Киже, Polz Charkovski, Scum2
14%
2. ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЕЕ ВСЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
1
EnotSty
3%
а) форумчан
19
Серёга Дёмин, Андреа БазиЛеоник, Виктория, Nightmare, Jonny Vodka, Pinkman, The Lone Ranger, Ibrahim Loza, Irineia, korsar45, Alex McLydy, Mary I Tudor, Polz Charkovski, Hāmerun no fuefukiotoko, Poets of the Fall, Den is, Snark_X, Litenkroft, Mias
66%
б) архив конкурсных тредов
7
=Кот=, Gwynbleidd, Виктория, Nightmare, Pinkman, Mary I Tudor, Den is
24%
в) функционал
3
Андреа БазиЛеоник, поручик Киже, Prue Stevens
10%
г) тему футбольчика
6
Андреа БазиЛеоник, Mephistic, SUBIC, EnotSty, Pinkman, Mary I Tudor
21%
д) уверенность в завтрашнем дне
4
Martinadonelle, Виктория, korsar45, Scum2
14%
3. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КТО ТАКОЙ УГАР?
1
EnotSty
3%
а) да
23
=Кот=, Gwynbleidd, Mephistic, Martinadonelle, Виктория, EnotSty, Nightmare, Jonny Vodka, Pinkman, The Lone Ranger, поручик Киже, Ibrahim Loza, Irineia, Prue Stevens, korsar45, Alex McLydy, Mary I Tudor, Polz Charkovski, Scum2, Hāmerun no fuefukiotoko, Den is, Snark_X, Mias
79%
б) нет
4
Серёга Дёмин, Андреа БазиЛеоник, Poets of the Fall, Litenkroft
14%
в) знаю только Брайана Барнарда
2
Виктория, SUBIC
7%

Всего проголосовавших: 29
Виктория F
Аватара
Виктория F
С нами: 2 года 4 месяца
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #8326 Виктория » 06.02.2017, 22:39

Вот насчет Лунного света не уверена)
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #8327 Alex McLydy » 06.02.2017, 22:42

А на Апартах Монэ хвалят :sad:

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #8328 Виктория » 06.02.2017, 23:15

Alex McLydy писал(а):А на Апартах Монэ хвалят :sad:

Я тут у Миши прочитала, что ему понравилось... :crazy:
Шоколадом лечить печаль

fuliver M
Аватара
fuliver M

Сообщение #8329 fuliver » 06.02.2017, 23:57

этсамое, а почему я захожу на ПК, а там авторов ищут?
я думал, это элитный клуб, вход на тусовки которого по приглашениям на пергаменте с золотым тиснением.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: Флегматик-оптимист, витающий в облаках

Сообщение #8330 Андреа БазиЛеоник » 07.02.2017, 04:01

Серёга Дёмин писал(а):У меня две версии. Либо сын весь в мать, и она в детстве использовала такого же монстра, чтобы справиться со своими проблемами, а потому знала, что монстр "рядом", либо монстр - это некий дух, приходящий к детям в тяжелые для них периоды жизни, а не элемент подсознания Коннора, как казалось ранее.

Оба варианта имеют место быть, но думаю, что первая версия ближе к истине. Типа генетическая память сработала.

Скорее всего "Лунный свет" получит Оскар за лучший фильм, но я бы этого не хотел. Хочется, чтобы Кейси получил Оскар, но могут и Вашингтону отдать. А с операторами в кои-то веки неоднозначная ситуация.

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #8331 Pinkman » 07.02.2017, 04:13

Андреа БазиЛеоник писал(а):Скорее всего "Лунный свет" получит Оскар за лучший фильм

Изображение

После продюсерской гильдии Ла-Ла Ленд никому не оставляет шанса.

======
Кстати, местный тотализатор у нас ввёл ставки на "Оскар". Прикольно.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #8332 Андреа БазиЛеоник » 07.02.2017, 04:24

Прошлый год показал, что выбор продюсерской гильдии не всегда совпадает с выбором оскаровских киноакадемиков.

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #8333 Pinkman » 07.02.2017, 05:42

Ну, Игра на понижение - очень спорный фильм для того, чтобы отдавать главную статуэтку, а Ла-Ла Ленд, очевидно же, что очередной Артист или Чикаго (или лучше). Голливуд любит такое. А Лунный свет, даже при своей эпатажной теме, кажется безликим. Вон, даже Манчестер у моря ярче.

Hāmerun no fuefukiotoko M
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: Не аристократ
Сайт

Сообщение #8334 Hāmerun no fuefukiotoko » 07.02.2017, 06:54

Виктория писал(а):Расскажите что-нить, а?
Кто смотрел Имоу?
Кому, кроме меня, понравился Манчестер у моря?
Что вообще хорошего смотрели?

Я смотрел Имоу. Очень симпатично.
Посмотрел "Молчание". Мдас...
Из последнего понравились: "Планетарий", "Скрытые фигуры", "Преисподняя", "Голос монстра" "Притяжение"...
"Это всего лишь конец света".... кто любит Долана так, как люблю его я?...
"Твое имя" Синкая, если уж на специфическое переходить...
Виктория писал(а):Вот насчет Лунного света не уверена)
Он же тебе вроде как не понравился, м?
Pinkman писал(а):Ну, Игра на понижение - очень спорный фильм для того, чтобы отдавать главную статуэтку, а Ла-Ла Ленд, очевидно же, что очередной Артист или Чикаго (или лучше). Голливуд любит такое. А Лунный свет, даже при своей эпатажной теме, кажется безликим. Вон, даже Манчестер у моря ярче.

Да "Ла-ла-ленд" получит, это и ежу ясно. Насчет безликости "Лунного света" не сказал бы - просто среда, в которой снимали... вообще, фильм нетипичен для стандартного "черного" кино. "Манчестер" милый, но не покидает ощущение, что ты все это уже видел. и не раз. Хотя для первого знакомства с драмой типа "обалдуй усыновит балбеса и они будут счастливы вне зависимости от того, чем все закончится" - ок, норм.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #8335 Андреа БазиЛеоник » 07.02.2017, 07:27

Вика, у вас ошибка на ПК: нажимаешь на Сумарокова, а вылезает Шафеев)

JoeCooper
Аватара
JoeCooper
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #8336 JoeCooper » 07.02.2017, 07:58

Если б в Лунном свете еще по СПИДу прошлись, то точно б лента стала большим фаворитом сезона. А так это крайне скверный анекдот, рассказанный на постных щах. Почти что блэксплойтейшн. Скрытые фигуры это те же яйца, только видом сбоку, ибо в наличие ядреная клюква, однобокость освещения тематики, разве что саундтрек неплохо так заходит.
Ну а если Ла Ла Лэнд ждет судьба Артиста, то значит через пяток лет уже и забудется фильм. Правда, вряд ли Шазелл, в отличие от Хазанавичуса, исгадит все полимеры. Шазелл определенно знает на что надо давить чтоб быть в дамках, разве что увлекаться такими грубыми отсылками ему не стоит более от слово совсем, а то в Ла Ла Лэнд эти оммажи были ну уж очень наглыми. Типа для совсем неграмотного зрителя.

Аватара
Статус: Не аристократ
Сайт

Сообщение #8337 Hāmerun no fuefukiotoko » 07.02.2017, 08:15

По большому счету, если уж говорить о том, какой фильм заслуживает "Оскар" по всем показателям, типа новизна, нестандартность подхода, съемка, игра, то надо, канеш, "Прибытию" отдавать. Но его постигнет участь "Гравитации" и "Начала", претендовавших на то же самое - все технические призы соберет, и помнить его будут, и смотреть еще долго, и сравнивать будут с ним, а вот лучшим фильмом не назовут.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #8338 Виктория » 07.02.2017, 08:18

fuliver писал(а):этсамое, а почему я захожу на ПК, а там авторов ищут?
я думал, это элитный клуб, вход на тусовки которого по приглашениям на пергаменте с золотым тиснением

А иногда они спускались с небес и начинали ходить по земле :D
На самом деле, больше всего нам нужны таланты, имеющие силы и желание заниматься нерецензионным контентом. Со своими идеями или без таких - придумано и не реализовано или заброшено очень много форматов.

Андреа БазиЛеоник писал(а):Скорее всего "Лунный свет" получит Оскар за лучший фильм, но я бы этого не хотел. Хочется, чтобы Кейси получил Оскар, но могут и Вашингтону отдать.

ЛЛЛ получит Оскар. Но я хочу Кейси и МуМ(((

Hāmerun no fuefukiotoko писал(а):"обалдуй усыновит балбеса и они будут счастливы вне зависимости от того, чем все закончится" - ок, норм

Да нет же, Андрюш, ну ты-то должен видеть, что кино гораздо больше этого(((
К пятнице планирую, кстати, написать Манчестер, но не уверена, что смогу показать, почему он хорош настолько, насколько он хорош. Страшно.

Андреа БазиЛеоник писал(а):Вика, у вас ошибка на ПК: нажимаешь на Сумарокова, а вылезает Шафеев)

Спасибо, исправим.

JoeCooper писал(а):Если б в Лунном свете еще по СПИДу прошлись, то точно б лента стала большим фаворитом сезона. А так это крайне скверный анекдот, рассказанный на постных щах. Почти что блэксплойтейшн.

В Лунном свете нет органики, элементы не сочетаются, в актерах нет искры...
Шоколадом лечить печаль

JoeCooper
Аватара
JoeCooper

Сообщение #8339 JoeCooper » 07.02.2017, 08:22

Иногда и лучше не быть самым лучшим. Ибо неизменно будут сомнения а на самом деле это так. Преувеличенный хайп создает в итоге очень нездоровую атмосферу. И Ла Ла Лэнд это успешно доказывает, ибо чем сильнее от него текут, тем пуще уже я сам начинаю ненавидеть фильм Шазелла.
Вик, ну потому Лунный свет это трэш. С учетом тобой вышеперечисленного. Сисьге и насилие не раскрыто правда, ну чтоб конкретно быть нажористой бэшкой, но фильм ходит по очень тонкой грани между идиотизмом ненамеренным и намеренной эксплуатацией.

Den is
Аватара
Den is

Сообщение #8340 Den is » 07.02.2017, 09:04

А у фильма Гибсона, думаете, нет шанса на главную статуэтку? Даже не упоминаете его.

Hāmerun no fuefukiotoko писал(а):Из последнего понравились:
"Это всего лишь конец света".... кто любит Долана так, как люблю его я?...
"Твое имя" Синкая, если уж на специфическое переходить...

А Лунный свет, даже при своей эпатажной теме, кажется безликим. Вон, даже Манчестер у моря ярче.

Я люблю Долана. Не знаю, так ли же, но тем не менее. А его "Конец света" понравился больше всех предыдущих. Ну, хотя нет, с "Томом" примерно наравне. Вообще, интересно за этим вундеркиндером наблюдать и гадать, как долго он продержится, к чему придет.
Синкай, кмк, больно уж мелодраматичен. И как-то в "Твоем имени" фантастическая составляющая с игрой временем не зашла. В общем, Такахату и Миядзаки я больше люблю. "Сказание о принцессе Кагуя" Такахаты, пару лет назад на Оскар номинированный, - это вообще прям подарок

Да в этом году на Оскаре "безликость" и "усредненность", какая-то пластмассовость - прям диагноз. "Ограды" те же туда же. И согласен, да, что "Прибытие" на общем фоне немного особняком смотрится. Ну, выгодно особняком.

А так, в принципе, всё равно, кто что получит. На безрыбье-то. Но вот тайно хотел бы, чтобы ЛаЛенд вообще ничего не получил. Из вредности. Разве что за песню какую-нибудь
Последний раз редактировалось Den is 07.02.2017, 09:13, всего редактировалось 2 раза.

JoeCooper
Аватара
JoeCooper

Сообщение #8341 JoeCooper » 07.02.2017, 09:08

Ну, как мне кажется, с Гибсоном только номинациями обойдутся.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #8342 Андреа БазиЛеоник » 07.02.2017, 09:26

Артур, а в "Розовых фламинго" только трэш и мерзопакость присутствуют, или что-то здравое все же есть? А то давно уже порываюсь глянуть, но никак не решусь)

Den is
Аватара
Den is

Сообщение #8343 Den is » 07.02.2017, 09:28

Розовые фламинго лучше, чем зеленые слоники
Последний раз редактировалось Den is 07.02.2017, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: 私はツリー

Сообщение #8344 Scum2 » 07.02.2017, 09:29

Вы все - не женщины в предсмертном возрасте :D Потому имеете роскошь перебирать и оценивать и выбирать, конечно, действительно хорошие и качественные фильмы.
Но какое значение тогда имеет оскар? Какое он вообще когда имел? Суета.
Я есть Грут

JoeCooper
Аватара
JoeCooper

Сообщение #8345 JoeCooper » 07.02.2017, 09:33

Андрей, дык то ж великий Уотерс. Фламинго желательно смотреть в связке с Женскими проблемами и Жизнью в отчаянии.
И да, не такая уж мерзость в Розовых фламинго. Подана она так что едва ли поплохеет, ну я смотрел не морщась.

поручик Киже M
Аватара
поручик Киже M
Статус: [Ghost]criticism

Сообщение #8346 поручик Киже » 07.02.2017, 09:36

Элара, к чему это кокетство - мы все тут в предсмертном возрасте, по определению. Хотя не все из нас женщины, это да :-)

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #8347 Андреа БазиЛеоник » 07.02.2017, 09:40

Артур, я и не сомневался, что ты не морщился) Ты и похлеще видел. Ладно, на днях гляну.
Последний раз редактировалось Андреа БазиЛеоник 07.02.2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: 私はツリー

Сообщение #8348 Scum2 » 07.02.2017, 09:40

Неа, не понять.

Во всяком разе, все эти премии сейчас выглядят пшиком и ничем.
Я есть Грут

JoeCooper
Аватара
JoeCooper

Сообщение #8349 JoeCooper » 07.02.2017, 09:50

Учитывая конъюнктуру нынешнего Оскара, таки пшик. А с реально качественным кино счас печальбеда)

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #8350 Pinkman » 07.02.2017, 09:55

Были же времена

phpBB [video]

Вернуться в «Ринг»