Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

ВОПРОСЫ ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ

1. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЖЕНСКАЯ ХАРИЗМА?
1
EnotSty
7%
а) да
10
Серёга Дёмин, Gwynbleidd, Андреа БазиЛеоник, Mephistic, Martinadonelle, Виктория, EnotSty, Андрей Волков, Jonny Vodka, Pinkman
67%
б) нет
3
=Кот=, Nightmare, The Lone Ranger
20%
в) НЕТ!
2
SUBIC, поручик Киже
13%
2. ЧТО ВЫ ЦЕНИТЕ БОЛЕЕ ВСЕГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
1
EnotSty
7%
а) форумчан
7
Серёга Дёмин, Андреа БазиЛеоник, Виктория, Nightmare, Jonny Vodka, Pinkman, The Lone Ranger
47%
б) архив конкурсных тредов
5
=Кот=, Gwynbleidd, Виктория, Nightmare, Pinkman
33%
в) функционал
2
Андреа БазиЛеоник, поручик Киже
13%
г) тему футбольчика
5
Андреа БазиЛеоник, Mephistic, SUBIC, EnotSty, Pinkman
33%
д) уверенность в завтрашнем дне
2
Martinadonelle, Виктория
13%
3. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КТО ТАКОЙ УГАР?
1
EnotSty
7%
а) да
11
=Кот=, Gwynbleidd, Mephistic, Martinadonelle, Виктория, EnotSty, Nightmare, Jonny Vodka, Pinkman, The Lone Ranger, поручик Киже
73%
б) нет
2
Серёга Дёмин, Андреа БазиЛеоник
13%
в) знаю только Брайана Барнарда
2
Виктория, SUBIC
13%

Всего проголосовавших: 15
cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #11276 cherocky » 09.10.2017, 07:15

Енот, попробуйте сжимать трафик через нейронную сеть с самообучающимся словарем. Я писал про это диплом - могу вам помочь за символическую плату! Заодно сможете определять фейки на лету - очень удобно, особенно в дискуссиях про Америку и геев

SUBIC M
Аватара
SUBIC M
Статус: Развлекай и властвуй

Сообщение #11277 SUBIC » 09.10.2017, 07:34

Изображение
May I Have Your Attention, Please?

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #11278 Nightmare » 09.10.2017, 17:03

Приглашаю на огонёк... :Rose:

Серёга Дёмин M
Аватара
Серёга Дёмин M
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Don`t worry, be happy!
ВКонтакте

Сообщение #11279 Серёга Дёмин » 14.10.2017, 04:54

Кто-нибудь в курсе истории со Спящими и Быковым? Может кто внятно объяснить чё не так с этим сериалом?
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи
Во первых - жить, а во вторых - радоваться!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11280 cherocky » 14.10.2017, 04:57

Я в курсе, очень глубоко в теме
Задавайте свои ответы (с)

Серёга Дёмин писал(а):чё не так с этим сериалом?

Он получил рейтинг 5.5 на кп

поручик Киже M
Аватара
поручик Киже M
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: [Ghost]criticism

Сообщение #11281 поручик Киже » 14.10.2017, 07:39

Быков там психанул с уходом из кино, но, похоже, понял, что это всё-таки как-то круто для него, и уточнил:

Я имею в виду, что я не хотел бы просто выходить в публичное пространство в ближайшее время. Я не чувствую права что-то обсуждать, говорить, как я раньше это делал очень много раз.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11282 cherocky » 14.10.2017, 07:48

Да хз, как он уйдет, жить-то надо на че-то

Только я не понял, как он вообще собирался снимать по сценарию Минаева. Быков, конечно, не гений, но вроде хотя бы вменяемым человеком казался
Или это как раз из разряда "кушать хочется" был проект

Серёга Дёмин M
Аватара
Серёга Дёмин M
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: Don`t worry, be happy!
ВКонтакте

Сообщение #11283 Серёга Дёмин » 14.10.2017, 08:32

Может не только "кушать хочется", но и "связи нужны". Не смог отказать людям, с которыми на Методе подружился

Уйти то вряд ли уйдёт - а вот перерыв вполне себе возьмёт. Такие люди от творчества навсегда никак не смогут отказаться
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи
Во первых - жить, а во вторых - радоваться!

поручик Киже M
Аватара
поручик Киже M

Сообщение #11284 поручик Киже » 14.10.2017, 08:52

Мне кажется, Быкова взяли, как режиссёра, а он вдруг расстроился, как "автор". Т.е. там помимо Быкова был Минаев, которого очень плотно консультировали дядьки в погонах. И кино (сценарий) был больше про работу - про то, как шпиёны встречаются, как что-то там ищут и т.д. Вроде этот сериал позиционировался даже, как такой новый "ТАСС уполномочен заявить" - типа всё чуть ли не по документам. В таком загоне он (Быков) вполне мог утратить связь с реальностью и увлечься собственно "работой". А на выходе увидел (или ему рассказали), что получилось не то, какая-то схематичная история, без жЫзни.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #11285 Виктория » 14.10.2017, 13:13

Я чёт пока вообще ничего не читала, кроме выдержек из собственно быковской истерики.
С чего началось все? Его либералы прессовать начали или где? Сам сериал вышел?
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

поручик Киже M
Аватара
поручик Киже M

Сообщение #11286 поручик Киже » 14.10.2017, 13:51

Да, собсно, ничего не началось. Сериал прошёл будто бы вот только-только, после чего Юрий Анатолич вдруг решил, что это провал и надо уходить из профессии. Чуть подумал, посчитал и решил уточнить, что он имел ввиду совсем не то. Видимо, какая-то часть зрителей решила отбомбиться по вконтактику Быкова. Но вообще с такими нервами сидеть во вконтактике, мне кажется, противопоказано)) Тем более, что с такими выступлениями ему недолго теперь окончательно работу на ТВ потерять

Сериал, конечно, эмм... довольно сырой, недоделанный. Но, чтобы этот бред разложить красиво, одного Быкова явно мало (нужен, как минимум, второй Быков))

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11287 cherocky » 14.10.2017, 14:10

Не завидую тем, кто попадает под либеральный пресс в России
Эти едкие статьи в Медузе, эти мемы в Лентаче, эти косые взгляды из окон редакции Искусства Кино

А вообще они там все лютые алкаши, судя по интервью у Дудя - и Хлебников, и Быков, и мб вся русская старая-новая волна
Так что неудивительно, даже скорее странно, что раньше простыни с многоточиями не выдавали
Прям вижу картину, как Быков с бутылкой Абсолюта звонит бывшей и жалуется, что Минаева консультировали дядьки в погонах
Спойлер
Есть мнение, что одним из консультантов был сам Поручик
---

Вспомнил, что хотели открыть раздел про музыку, но все ждали какого-то разрешения, а Маклиди говорил, что у него все готово в голове
Я бы поболтал про всякий minimalism, drone и народные песни пигмеев
Аналогично с книжками
Короче, го потом разделы открывать, все равно никого нет)
Типа я понимаю, что загнувшийся форум, что треды пустые будут, но мб это все-таки будет двигателем, часто людям надо принудительно дать тему, иначе они тупят, разговаривать "ни о чем и обо всем" довольно сложно
Just sayin'

И еще вспомнил
"У нас" аренда домена заканчивается то ли в конце октября, то ли в середине ноября
Так что надо будет или Венцеславу таки найти, или у нас уже не фигурально форум загнется, а в прямом смысле свет отключат)
Либо признать это проклятым местом и свинтить еще куда-то
Либо совсем рухнуть в небытие и забыть друг друга

domain: D-CRITICS.RU
nserver: ns1.mne.ru.
nserver: ns2.mne.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2015-10-23T18:36:52Z
paid-till: 2017-10-23T18:36:52Z
free-date: 2017-11-23

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #11288 Виктория » 14.10.2017, 17:33

cherocky писал(а):Эти едкие статьи в Медузе, эти мемы в Лентаче, эти косые взгляды из окон редакции Искусства Кино

В голос.
Но, мэйби, ему это типа важно. Дядька-то симпатичный, судя по тому же вдудю.

cherocky писал(а):Либо признать это проклятым местом и свинтить еще куда-то

А Меф, помнится, изначально предлагал привинтить форум известно куда. У нас есть копилка.
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #11289 Nightmare » 14.10.2017, 17:46

Так что надо будет или Венцеславу таки найти, или у нас уже не фигурально форум загнется, а в прямом смысле свет отключат)

Кошка бросила котят - те выживают как хотят.

Раздел по музыке уже есть, между прочим, и совсем не плохой. Ни к чему еще один, если только Маклиди не думает иначе. То же самое по другим темам. Пусть лучше не будет новых, чем они и будут подобны городам-призракам. Простите мой пессимизм.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11290 cherocky » 14.10.2017, 17:49

Если кошка прям бросила котят, то ты свой конкурс не закончить можешь - зайдут люди на второй тур, а там в браузере напишут "This site can’t be reached", ну и все, поиграли
Ситуация еще более веселая в том плане, что мы так и не скидывались за разработку форума и за хостинг на 2 года - и тут надо будет новую аренду оплачивать. А оплачивать сайт, которым не пользуешься - это весьма перспективное занятие

Где раздел-то?
Маклиди именно что думал иначе, в противном случае зачем бы он говорил, что у него есть эпик план и он ждет отмашки от Венцеславы

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #11291 Nightmare » 14.10.2017, 18:50

cherocky писал(а):Если кошка прям бросила котят, то ты свой конкурс не закончить можешь - зайдут люди на второй тур, а там в браузере напишут "This site can’t be reached", ну и все, поиграли

И что? Со старого форума авось не выпрут, и ты знаешь, я абсолютно уверен, что нечего с него вообще было уходить. Как показало время, это была глупая ошибка.

Тему с тремя песнями имею в виду.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11292 cherocky » 15.10.2017, 02:07

Это щас так кажется.
А если подумать - флудилки нет, никаких тем других нет, сам форум косячный и неудобный. И далее либо снова бан за каждое слово не про конкурсы от Венцеславы, либо новый модер, который еще хуже, либо вообще выпиливание раздела, т.к. он бесконтрольный.
Без чемпионата и ЕКР на том форуме точно такое же болото было бы, даже поунылее - тут мы хоть про кино и футбол можем че-то вставить, а там бы вечно оглядываться по сторонам пришлось, как бы не флуд.
В качестве щепотки абсурда - я думаю, на старом форуме могут быть даже запрещены ссылки на ivi.ru (на котором Кикинг пишет), потому что "реклама конкурирующего постороннего ресурса".

Три песни - не то, я никогда не понимал, нафига все эти ролики с ютуба постить. Имеется в виду обсуждение музыки, а не обмен ссылками, которые даже из самих участников обмена мало кто слушает.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #11293 Nightmare » 15.10.2017, 06:15

cherocky писал(а):В качестве щепотки абсурда - я думаю, на старом форуме могут быть даже запрещены ссылки на ivi.ru (на котором Кикинг пишет), потому что "реклама конкурирующего постороннего ресурса".

Ну это не факт. С последнего ЕКР спокойно постили же ссылки на ПК - вроде никто не возражал. В остальном, согласен, проблема есть. Но как ее решать? Есть в наших рядах доброволец, готовый и способный связаться со Славой и спросить у нее, что она думает насчет своего детища дальше? Лично я во всех доменных делах ничего не смыслю.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11294 cherocky » 15.10.2017, 06:42

Я сам случайно вспомнил, что когда-то интересовался, на какое время аренда сайта у нас сделана - и вот вчера снова зашел проверить. Теоретически мб у Венцеславы какой-то там другой договор с создателями форума, мб там какое-нибудь автоматическое продление, не знаю. Точно знаю только то, что бесплатно сайты в интернете никто не хранит) Ну, кроме совсем-совсем мелких и ненагруженных, вроде моего в футбольной теме.
Энивей самая вероятная версия - договор действительно на 2 года, он сейчас истекает, и Слава будет думать, надо ли оно ей вообще.

Насчет решений - ну, в прошлый раз, когда надо было банить людей, вроде бы кто-то смог ей написать все-таки. Я не знаю/не помню, кто это был. Для начала хотя бы контакты знать вне кп и форумов.
Что примечательно - на ФКП Венцеслава последний раз была 4 октября, у нас - 2 сентября)
Плюс, я думаю, ей сами создатели форума напишут, предупредят - что типа аренда истекает.

Насчет решений ad hoc, здесь и сейчас - ты прав, если сайт прям упадет и будет недоступен, то можно второй тур разместить на старом форуме. По моей ссылке возможная дата отключения - 23 октября. Это как раз между турами, соот-но в плохом варианте событий можно будет открыть на ФКП. Как минимум.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #11295 Alex McLydy » 15.10.2017, 08:11

Эпик план есть, но он же касается не обсуждения, а именно конкурсов, посвящённых музлу. Я в одиночку это всё провернуть не смогу, потому и затаился.

EnotSty M
Аватара
EnotSty M
Статус: Творю зло
Сообщение #11296 EnotSty » 15.10.2017, 08:37

Предлагаю поздравить некоего Алекса МакЛиди с днем рождения и пожелать ему... Ну у каждого свои пожелания и свои макскоты и максеноты, у меня например такой :good:
Изображение
Я не против Windows, я за Linux

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #11297 Nightmare » 15.10.2017, 09:47

cherocky писал(а):Для начала хотя бы контакты знать вне кп и форумов.

Вика ей смску отправила, когда надо было Иваныча банить. А что Слава появляется на старом ФКП, но не здесь - не новость, она всегда так делала. Я устал с ней бодаться, как хочет пусть. Всегда можно было прийти и сказать три слова типа "ребята, на меня не рассчитывайте". Всяко лучше, чем тупо игнорить.

EnotSty M
Аватара
EnotSty M
Сообщение #11298 EnotSty » 15.10.2017, 09:58

Изображение
Изображение
Изображение

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #11299 cherocky » 15.10.2017, 10:18

Alex McLydy писал(а):Эпик план есть, но он же касается не обсуждения, а именно конкурсов, посвящённых музлу. Я в одиночку это всё провернуть не смогу, потому и затаился.

Ну или так. Просто конкурсы же тоже стимулируют обсуждение. Или вы там в Ринге кроме оценок ничего не делаете?
Но окей, действительно, конкретно щас повестка дня другая. Но потом, если все закончится не апокалипсисом, можно вернуться к этому, эпик планы пропадать не должны.

С праздником!

Nightmare писал(а):Вика ей смску отправила, когда надо было Иваныча банить. А что Слава появляется на старом ФКП, но не здесь - не новость, она всегда так делала. Я устал с ней бодаться, как хочет пусть. Всегда можно было прийти и сказать три слова типа "ребята, на меня не рассчитывайте". Всяко лучше, чем тупо игнорить.

Хаха, ну я тоже не эксперт в переговорах с Венцеславой, сплошной тотальный дисконнект)
Ладно, давайте подождем дня Х, может вообще все по плану идет и я зря про домены вспомнил
---

Енот, вы сами картинки рисуете? Очень красиво - не думали стать дизайнером?

EnotSty M
Аватара
EnotSty M
Сообщение #11300 EnotSty » 15.10.2017, 10:33

Изображение

Вернуться в «Ринг»