Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

Чеширский Пес
Аватара
Чеширский Пес
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Очеширителен

Сообщение #12276 Чеширский Пес » 31.05.2018, 19:06

Hāmerun no fuefukiotoko писал(а):Мог бы, кстати, заморочиться и посмотреть Технолайз - просто чтобы показать, что не слабо :twisted:
Входит в топ-три по изнасилованию мозга.
Глаза у меня добрые, а рубашка - смирительная.

SUBIC M
Аватара
SUBIC M
Статус: Father

Сообщение #12277 SUBIC » 01.06.2018, 08:40

Там Хохлов "Реинкарнацию" нахваливает. Но я ему что-то не верю. Чё, и впрямь норм хоррор? Кто-нибудь из любителей утренних сеансов уже заценил?
May I Have Your Attention, Please?

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #12278 Виктория » 01.06.2018, 15:36

У нас 7 июня она выходит, вроде. Штатовская критика хорошая.
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #12279 cherocky » 05.06.2018, 17:05

lehmr писал(а):но ты же не отчитался по первому сезону легиона

Поза-поза-вчера смотрел, первую серию. Было немного тяжко, потом я отвлекся, отошел и недосмотрел в итоге. Но так бросать не буду - надо понять, что там в итоге, в чем суть, чтоб хоть какое-то мнение иметь.
Чисто начало и середина (серии) - ну, не было чего-то такого, чтоб прям заставило прилипнуть. В отличие от какого-нибудь Линча или другого супер-топа. Но само по себе это ниче не говорит, в принципе. Куча крутого и мощного кина начинается так-сяк на мой вкус
Так что продолжу когда-нибудь

Еще я посмотрел три эти баттла. Два на перемотке, Пиэма - еще меньше. Летай был ок, меньше графомании и хоть че-то у него послушать можно было, единственного имхо. Хотя все равно много фигни напорол и его потом весь сезон будут троллить поди за его детские политические вскукареки и прочие понты смешные неуверенные. Хотя хз, мб у других даже на это мозгов не хватит. Остальное как-то боринг.
Подбесили судьи. Особенно мц пох - какой-то надменный был, искал вечно какое-то СОДЕРЖАНИЕ. Раньше он мне нормальным казался - веселым и ненапыщенным. Хз, может, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ почувствовал.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12280 Виктория » 05.06.2018, 20:41

cherocky писал(а):Еще я посмотрел три эти баттла. Два на перемотке, Пиэма - еще меньше. Летай был ок, меньше графомании и хоть че-то у него послушать можно было, единственного имх

Летай - скукота. Он реально как стихи читает, и тексты чересчур напыщенные, там подбор слов иногда очень странный, с таким можно на канал Культура.
Но остальные тоже так себе. Все топят за Микси, но он очень утомительно орет. Хотя вот пластика мне действительно понравилась.
Пиэм, понятно, залажал, но по тексту пока на пару голов выше остальных.
Судьи показались очень норм после первого баттла, но потом зассали проголосовать против Пиэма.

Сериал Легион не смотрела. Может, там и поинтереснее.
Шоколадом лечить печаль

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12281 cherocky » 06.06.2018, 09:07

Ну да, но если долго слушать его эту пафосную ***назию, то он иногда вставляет че-то интересное, чего я других вообще не видел. Но это скорее когда он на подобие речитатива перешел в середине. Например, где он орет "Гекльбери Финн". В итоге 95 процентов текста у него скучная напыщенная лапша и "-уши", но в оставшихся пяти можно найти кой-чего, на что остальные участники по ходу в принципе не способны. Как он сам сказал, он хотя бы ищет какие-то интересные моменты в русском языке (надеюсь, это он не свой псевдовысокий штиль имел в виду, конечно). А остальные просто порифмовать пришли, как придется

Микси когда-нибудь будет молодец, я думаю. Но пока что неслушабильно
А Пиэма я почти не стал смотреть, потому что везде проспойлерили, что он текст забыл - ну и типа я подумал, что это будет слишком неловкая ситуация, поберегу нервы

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12282 Виктория » 06.06.2018, 09:54

cherocky писал(а):Ну да, но если долго слушать его эту пафосную ***назию, то он иногда вставляет че-то интересное, чего я других вообще не видел. Но это скорее когда он на подобие речитатива перешел в середине. Например, где он орет "Гекльбери Финн".

А, вот да. Он же к концу каждого раунда показывал, что типа умеет во флоу. И вот там его занятно слушать.

cherocky писал(а):Микси когда-нибудь будет молодец, я думаю. Но пока что неслушабильно

Его все сравнивают с Огелом, который сейчас в РБЛ (был). Тот мне чуть интереснее кажется, но читает в капюшон.
А сейчас Микси такой идеальный универсальный солдат Мирона. Очень видно, как он всего этого хотел и как теперь благодарен. Даже мило все это выглядит с т.з. реалити.
Шоколадом лечить печаль

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12283 cherocky » 07.06.2018, 07:59

Посмотрел Огела раз такие дела. Ну он тупо здоровый) И щас наверн он поорганичнее Микси.
Но Микси чуть более смекалистый пацан + еще еврейские мозги ментора = в итоге баттла через 2 он может чуть ли не самым крутым стать. А Огел, я думаю, плюс-минус останется во фриках, ну или в телохранителях Забаева.

Вообще, я жду дом-2 снова! Если он будет, конечно, если он запланирован. Потому что баттлы в таком виде нет смысла смотреть. И крайний видос только подтверждает. Смешарик прикольный пацан, но ему надо еще понять, че к чему, на это баттла 2 уйдет. А Бови - классический "я у мамы бател-репер", его уже не спасти (как и многих других), земля тебе пухом, братишка.

Понял, что в судьях меня бесят их эти вечные замечания типа "ну, ему еще надо расти". Как будто блин доктор наук школьника поучает) А реально весь батол-реп вместе с новичками - примерно один никакущий уровень с редкими вкраплениями талантливых людей. И любой неумёха-новичок за баттла 4 вырастает в несколько раз, если не полный болван.
Разница между всякими Алфавитами и Смешариками мизерная. В итоге для меня это выглядит, как если б существовали баттлы по мытью посуды или забиванию гвоздей, и посудомоечные судьи бы говорили "нууу, ему еще есть куда расти, все-таки нужно губкой более тщательно тереть и напор воды лучше регулировать, в общем, есть над чем работать, среднее выступление...".
Даже основатель всего репа Оксимирон без пафоса мог критиковать. А эти тройняшки, конечно, чуть лучше блогеров, но вылезли другие проблемы. Жду Хайда, Отец всем покажет.

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #12284 lehmr » 07.06.2018, 17:02

Крикун пока единственный, кто выступил в 1 раунде лучше, чем на отборе, потому и от его выступления впечатления позитивные.

Остальные пока сплошь разочаровывают. Браги прогнал позорнейшую водичку, чуть ли не худший. Толстый норм, забытие текста не критично, единственный так-сяк удержал олдфажный уровень. Казах тоже пустой, к нему же идут летай, соер и смешарик, ни о чём вообще. Бови приемлем, но там видно, что это по сути его потолок, ничё интересного он не сулит. А вот четверо унылых ньюкамеров конкретно меня не порадовали тем, что никакой работы над ошибками по сравнению с отбором я не увидел, только хуже стало (или так же, но в первый раз более-менее свежо смотрелось). Даже чироки после "Черного зеркала" как -то ситуацию отрефлексировал, а тут... Хз насколько там менторы вкладывались, но пока уг. Да, там говорят, что типа Парагрин выдал лучшее выступление в туре, но, глядя на уже опубликованные баттлы, я как-то сомневаюсь, что оно было шибко сложно.

Судьи как судьи, лучше, чем когда-то. Только бы вот им ещё независимо друг от друга голосовать, тайно, было бы чотко.

Серёга Дёмин M
Аватара
Серёга Дёмин M
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: Don`t worry, be happy!
ВКонтакте

Сообщение #12285 Серёга Дёмин » 08.06.2018, 13:22

>Хотел подискутировать про Тихое место
>В треде сплошь реп-баттлы

Видимо ошибся дверью
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи
Во первых - жить, а во вторых - радоваться!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12286 cherocky » 08.06.2018, 13:36

Молодец, молодец, тоже не переносишь реп-баттлы, илита настоящая, мы все заметили и оценили
Шо сказать-то хотел?

Хочешь, про аниме еще поговорим, очень престижное пацанское увлечение, как я слышал

Hāmerun no fuefukiotoko M
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: Не цепляясь
Сайт

Сообщение #12287 Hāmerun no fuefukiotoko » 08.06.2018, 17:20

Чеширский Пес писал(а):Входит в топ-три по изнасилованию мозга.
Но когда досматриваешь - понимаешь зачем этим занимался. Кстати, там есть все от хорошего аниме - и драки на мечах, и компактные мехи, и... а, ну да, ты же смотрел :oops:

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: Флегматик-оптимист, витающий в облаках

Сообщение #12288 Андреа БазиЛеоник » 13.06.2018, 14:16

Посмотрел "Реинкарнацию". Весьма дискомфортный и сумасшедший фильм, но снят толково, изобретательно, можно даже сказать эстетично. Местами похож на театральную постановку. А Коллетт - мощь. Отыграла на 120%.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12289 Виктория » 13.06.2018, 15:26

Ещё не видела, дурная роспись по кинотеатрам. Отзывы какие-то очень противоречивые.
Шоколадом лечить печаль

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #12290 Андреа БазиЛеоник » 13.06.2018, 15:35

Потому что фильм специфический.

EnotSty M
Аватара
EnotSty M
Статус: Творю зло
Сообщение #12291 EnotSty » 14.06.2018, 07:31

Ещё никто не поздравлял Джинджер с днём рождения? Нет? Так я первый буду С днём рождения тебя Джинджер Ти
Изображение
Я не против Windows, я за Linux

Чеширский Пес
Аватара
Чеширский Пес

Сообщение #12292 Чеширский Пес » 16.06.2018, 19:58

Hāmerun no fuefukiotoko писал(а):
Чеширский Пес писал(а):Входит в топ-три по изнасилованию мозга.
Но когда досматриваешь - понимаешь зачем этим занимался. Кстати, там есть все от хорошего аниме - и драки на мечах, и компактные мехи, и... а, ну да, ты же смотрел :oops:
Вот щас реально задумался... А об одном и том же Технолайзе мы говорим?

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #12293 lehmr » 17.06.2018, 21:35

Омг

Посмотрел половину фб дом2 - жесть, денис с айронменом походу доломали епифана

Как рестор не понимает, что самые интересные межбатловые видосы получились бы из жеребьевки, - загадка.

Упд.Иинтересно, у них в договорах прописано участие в этой бороде? Пиэм и так слился, а без договора 100 пудов бы уже свалил на какой угодно рбл от этих енгейджмент-сессий

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12294 cherocky » 17.06.2018, 22:21

Тоже половину на скорости 1.5 отсмотрел

lehmr писал(а):жеребьевки

А че за жеребьевки? В смысле, перед каждым баттлом, как во всяких шоу оппонентов рандомить?
Ну туда всякую болтовню не вставишь-(

Мне понравилось у команды Яновича че происходит
У Смоки Мойши бомбежка какая-то непрекращающаяся, в итоге стал их мотать

С Епифанцевыми я реально ужаснулся, что он совсем примитивщину какую-то прогонял - из детских книжек по психологии, только закодировал в свое кривлияние
Прям чет опозорился ундергроунд, стыдоба (upd дальше было менее ужасно, но осадок остался)
Раньше он нормальные такие безумные интервью давал, без морализаторства. Лучше б Пахома позвали так-то
Хотя в целом Епифанцеву респект за то, что он в свое время в боксерском шоу на первом канале всем накостылял, так что пусть чудит
Но блин, неловко, конечно-(

Еще меня бесит Пиэм - прям как будто он глубинный смысл жизни прохавал, Будда весь из себя сидит
И че блин, что 26 баттлов у него было. Мозгов-то все равно больше не стало, просто натренировался текст однотипный писать. И то до сих пор забывает и все мыслимые финалы слил
Неужели нельзя просто посидеть умного человека послушать (не Епифанцева)))) - ну пусть не в бател-репе, но еще где-то по жизни пригодилось бы. Сам двух слов связать не может - "ну флоу подтяни", "ну панчи подтяни", "ну я тебя вынесу". И ходит, вздыхает, глаза закатывает - в комментах пишут, что потом свалил куда-то. Как Принцесса на горошине
Еще и свои строки постоянно цитирует, фейспалм.жпг. Даже сам создатель репа и всей музыки и всех искусств на Земле - Оксимирон - такого себе не позволял никогда
Короче, эти бател-реперы имеют свойство забывать, какой на самом деле бесполезной фигней они занимаются и насколько они нахрен никому не сдались, если жанровый хайп спадет. Так что правильно их Янович учит не зацикливаться, только не до всех блин доходит

lehmr писал(а):Упд.Иинтересно, у них в договорах прописано участие в этой бороде? Пиэм и так слился, а без договора 100 пудов бы уже свалил на какой угодно рбл от этих енгейджмент-сессий

Ну блин, учитывая, сколько им халявы подгоняют - че бы и не потерпеть. Если медийная личность, то как бы готовься заранее вставать в определенную позу и стоять так по несколько часов в день. Или с Киркоровым обниматься
Иначе го в офис бумажки складывать, там вот никто раздражать не будет

Он ведь от РБЛ и пришел, чтобы стать королем репа) Так ведь не бывает - чтоб и площадка самая крутая, и енгейджмент-сессий нет) Если прям полностью трушный и независимый - ну не ходил бы вообще на версус тогда

Хотя я пока не видел все сессии)
---

Окей, когда он заставил их баттлиться на китайском - это действительно жестко))) Я бы сбежал))))
Но я потому и не на версусе! А они там, вот и пусть страдают, для них вообще слово "стыдно" не должно существовать

Аватара
Сайт

Сообщение #12295 Hāmerun no fuefukiotoko » 18.06.2018, 15:56

Андреа БазиЛеоник писал(а):Посмотрел "Реинкарнацию". Весьма дискомфортный и сумасшедший фильм, но снят толково, изобретательно, можно даже сказать эстетично. Местами похож на театральную постановку. А Коллетт - мощь. Отыграла на 120%.
Виктория писал(а):Ещё не видела, дурная роспись по кинотеатрам. Отзывы какие-то очень противоречивые.
Я вот тоже только что с него. Я трейлер когда увидел дней пять назад, я блин чуть не кончил! Ну и повезло, что у нас его прокатывают.
Когда мы с коллегой вышли, то оказалось, что оба пришли к выводу, что режиссер зуб даю сублимировал. Вообще, уже минуте на пятнадцатой стало понятно, что его роскошный психиатр консультировал, в итоге такое ощущение, что он сам то ли пережил такое, то ли что... в общем сложно говорить, у меня как у психиатра вообще никаких претензий... блин, у меня в принципе никаких претензий - его не смотришь, его впитываешь, последний раз у меня такие ощущения были на "Преисподней" Кулховена, "Ночных животных" Форда и "Мальчиках на деревьях" Николаса Версо... :shock:
Чеширский Пес писал(а):Вот щас реально задумался... А об одном и том же Технолайзе мы говорим?
Зуб даю, да.

Чеширский Пес
Аватара
Чеширский Пес

Сообщение #12296 Чеширский Пес » 19.06.2018, 19:57

Hāmerun no fuefukiotoko писал(а):
Чеширский Пес писал(а):Вот щас реально задумался... А об одном и том же Технолайзе мы говорим?
Зуб даю, да.

Чет я плохо помню драки на мечах и компактных мехов. Вторых - особенно.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #12297 Андреа БазиЛеоник » 20.06.2018, 07:56

Маша, С Днем Рождения!)

Аватара
Сайт

Сообщение #12298 Hāmerun no fuefukiotoko » 20.06.2018, 14:40

Чеширский Пес писал(а):Чет я плохо помню драки на мечах и компактных мехов. Вторых - особенно.
фи, какой ты неинтересный O:-)

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M

Сообщение #12299 Андреа БазиЛеоник » 23.06.2018, 06:15

Открыл для себя Жулавски, посмотрев "Одержимую". Довольно странный фильм, но крутой. Аджани надо было в "Реинкарнации" играть)

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #12300 Nightmare » 23.06.2018, 06:42

По-настоящему страшный, но больше какой-то мерзкий фильм. Трижды его смотрел, но полюбить не сумел. Разбирать завихрения Жулавски - занятие интересное, но Триер куда как эстетичнее. А поляк... ну просто с женой мужик разводился, процесс шел тяжело, он депрессовал, вот и выдал - на радость киноманам)

Вернуться в «Ринг»