Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12801 Iv1oWitch » 26.12.2018, 18:11

cherocky писал(а):- Дядя, а я знаю, что у вас ломалось.
- Ну что сломалось?
После долгой паузы.
- Автобус.
и сюда футбольную тему протащил :wink:
для тех кто в танке Вики
дядю звали
Спойлер
Изображение
Все временно, даже вечность.

Gwynbleidd M
Аватара
Gwynbleidd M
Статус: Bloede Vatt'ghern

Сообщение #12802 Gwynbleidd » 26.12.2018, 18:17

cherocky писал(а):Наконец-то у нашего корабля появился капитан...

От капитана слышу. То, что очевидно для тебя, для некоторых, очевидно, неочевидно. Только не надо мне тут про ностальгию. Я её с детства отлюбил.
A d'yeabl aep arse

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #12803 Nightmare » 26.12.2018, 19:35

Эмили Джейн писал(а):Я должна провести чемпионат или закрыть форум, а все промежуточные варианты - зло и бессмыслица?

Абсолютно точно, хотя и утрировано. Ты еще по весне здраво рассуждала, что хоть и, цитирую, "субъективно выгодно не замечать проблемы, но нужен чемп". А потом взяла и пропала - на сколько, полгода? Извини, перестал месяцы считать, особенно после того, как про фанфики услышал.

Gwynbleidd писал(а):Если мы обеспечим выполнение всех трёх пунктов, то стагнация с большой долей вероятности будет преодолена. Такие дела.

Замечательно. Благодарю, Иван, очень здраво всё разложил. А теперь было бы здорово, если бы нашлась добрая душа, способная прикрутить к шапке данной темы опрос со вполне конкретным вопросом: готовы ли вы ВЛОЖИТЬСЯ в развитие форума? Не материально, а морально. Не так чтоб забежать по фану раз в месяц, а потрудиться на общее благое и, уверен, по-прежнему интересное дело.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #12804 Виктория » 26.12.2018, 20:37

Nightmare писал(а):Ты еще по весне здраво рассуждала

Короче, Слав, по весне ты была ещё ничего, но потооооом..
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12805 Alex McLydy » 26.12.2018, 23:32

Так, ну пора высказаться и начальнику транспортного цеха. А то всё шутки шучу, а супермодератор, оказывается (не знаю, что это значит).

Я вам открою сейчас страшную тайну. В гибели раздела виноват более всех один не очень хороший человек. Зовут его Алекс МакЛыди. В конце 16 года, ещё задолго до того, как Слава покинула нас по всем понятным причинам, мы с ней всё обговорили. У неё был стресс и полное понимание того, что всё. Что дальше никак. Что пора передавать дело в руки следующего горца. Все уже переселились сюда, кое-какая движуха была. И я с удовольствием и надеждой на безоблачное будущее согласился. Какого-то официального объявления или первого масштабного конкурса под моим модерством мы не планировали. Просто сошлись на том, что командовать парадом буду я. Даже Ригоше проболтаться успел. А потом...

Можно подбирать много причин и отмазок, почему я не потянул, но главная одна. Это Ринг. На момент договора со Славой я ещё не понимал, насколько соц.группа станет для меня значимой и СКОЛЬКО времени мне понадобится для её развития. И чем больше я стал активничать там, тем меньше меня становилось здесь. А надо было бы, чтобы меня тут становилось не просто много, а очень много. Потом смотрю - Слава вроде как вернулась, что-то опять мутит. Ну, думаю, может передумала. Мы после того диалога в Скайпе вроде ни разу так нормально и не поговорили. Начинать первым мне просто не хватило духа, ибо я виноват. В результате я так ничего для форума за два года и не сделал. Абсолютное, полное мудачество.

На данный момент времени Ринг из моей жизни никуда не исчез. Кажется, что лучшие наши времена остались позади, и порой явка в конкурсах меня разочаровывает безумно, но у меня вроде ещё есть силы продолжать там движуху. И нет, чтобы начинать её здесь. Есть тележка идей о конкурсах, которые когда-то хотел сделать и не сделал. Есть мысли, как бы можно было это всё закрутить-завертеть. Но это всё пустое, мне не хочется этим делиться. Просто потому, что я знаю, куда это меня может привести в итоге. А я не хочу там оказаться.

Пример последних дней показателен. Ваня, Честер, кто-то ещё... Вам, ребята, обязательно ДРАМА была нужна, чтоб накатать простынки? Делаю подсказку - да. Появляется Слава, "кидает кость", как выразился Многоуважаемый, и только после этого начинается какое-то обсуждение, предложения. А должно быть наоборот. Хотите активности? Делайте её своими руками. Без драм и обиняков. Предложения Ивана были вполне неплохи. Развивайте. Но человек с флагом руках всё-таки не помешал бы. И если такого человека не будет, любая активность буде кратковременной. Вот Рома ведёт конкурс - он что его, начал, чтобы возродить раздел? Конечно, нет. И каждый, кто таким же образом будет приходить на организаторский мостик, будет лишь разбавлять штиль. Слава сейчас именно в таком статусе. Одного из деятелей форума, который может кинуть камень по речной глади. Он попрыгает до какого-то места и утонет. По всему остальному не стоит её прессовать ни сейчас, ни в будущем.

Ну и тебе, Саш, отдельно напишу. Если всё то, что ты написал на последних страницах, ты написал в здравом уме и сознании, то тебе, пожалуй, надо разочек прописать в бубен. Даже если бы Слава зашла сюда и накрыла всех благим матом, она бы и то не заслуживала тех помоев, которые ты на неё вылил. А она ведь ничего подобного не сделала. Даже если она не исполнила какие-то там обещания, данные хоть Бараку Обаме, ты что, не видел, как всё было устроено последние два года? Не понимал, что такая ситуация может случиться? Ты же сообразительный парень. Если у человека по жизни творится жопа, то не стоит обещаниям этого человека доверяться, иначе сам рискуешь остаться в дураках. Тут, по-моему, все всё понимали, когда в тот раз речь зашла о ЧРКП, кроме тебя. А теперь какой-то цирк закатываешь.

Ну и главное. ЧРКП, который ВСЁ ИЗМЕНИТ. Я же вроде писал об этом, разве нет? Ну, не поленюсь повторить. Ты столько плакался, мол, ох как нехорошо, столько писем-приглашений на свои конкурсы рассылал, ох как нехорошо, никто не пришёл, такие-сякие-эдакие. Эмоции понятны. Но ты хотя бы представляешь, что любой из конкурсов, которые организовывал ты, это как 10 процентов от ЧРКП? Сколько сил нужно, сколько эмоций? Свою помощь предлагаешь, какой молодец. Но я тебе по секрету скажу, что 2, 3 и даже 4 человека для организации ЧРКП это мало. 7-8 - подходящее число. Это долгоиграющий конкурс нереальной масштабности, в котором нужно столько всего делать, что к концу можно поседеть. Я поучаствовал в организации двух, а Слава сколько сварганила как главная ответственная, 4 или 5? И ты её такой тирадой встречаешь... Но самое главное: где ты собрался брать 7 организаторов, если у нас в конкурсе единственном 11 отметок за неделю собирается. Сотый раз пишу тебе - ЧРКП это утопия. Забудь. Ты либо не представляешь, что это такое, либо занимаешься самообманом. Плохо и то, и другое. И если считаешь, что без ЧРКП форум мёртв, то смирись и с его смертью. Как смирился я, и теперь радуюсь любой движухе. Не как участник, не как комментатор, а просто как человек, которому когда-то здесь было хорошо.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12806 Iv1oWitch » 27.12.2018, 00:21

аминь!
ступай с миром!
Изображение

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #12807 cherocky » 27.12.2018, 01:32

Alex McLydy писал(а):тебе, пожалуй, надо разочек прописать в бубен

Как говорят у нас на районе,
Маклиди - парень простой. Но удар у него - как встречный поезд...

Последние страницы - это просто праздник какой-то. Кто-нибудь знает рецепт, как перестать орать? Еще ведь работать весь день...

Изображение

Hāmerun no fuefukiotoko M
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: Но никто никогда...
Сайт

Сообщение #12808 Hāmerun no fuefukiotoko » 27.12.2018, 04:06

cherocky писал(а): Кто-нибудь знает рецепт, как перестать орать?

Изображение

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #12809 Nightmare » 27.12.2018, 05:49

Alex McLydy писал(а):Тут, по-моему, все всё понимали, когда в тот раз речь зашла о ЧРКП, кроме тебя. А теперь какой-то цирк закатываешь.

Значит, самый непонятливый. Ну ничего, тоже достижение.

Ну дашь разок в бубен, хорошо. Если дотянешься :) Доеду до Дона когда-нибудь, тогда и вернемся к этому разговору, ок? Ты Андера возьмешь в секунданты, я – Димона, и то веселее будет, чем здесь и сейчас. Отвечу тебе в тон, Лёш. Если всё это так, то да, я тогда просто смиряюсь и выпиливаюсь окончательно. Мне эти полумеры, полудвижухи больше не интересны, извините. Как самостоятельный организатор я закончился еще год назад, а если имеющегося числа активистов недостаточно, то и говорить больше не о чем.

Всех с наступающим! И поменьше вам разочарований.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12810 cherocky » 27.12.2018, 05:55

Как же мы без тебя...

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12811 Виктория » 27.12.2018, 06:11

Когда не все понимают, НАСКОЛЬКО здесь сейчас весело
Шоколадом лечить печаль

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
Статус: 私はツリー

Сообщение #12812 Scum2 » 27.12.2018, 07:04

Слушайте, а нельзя просто всем дать друг другу в бубен, а потом всем друг друга простить и просто перестать беспокоиться и начать продолжать?
Жизнь типа короткая
Я есть Грут

Аватара
Сайт

Сообщение #12813 Hāmerun no fuefukiotoko » 27.12.2018, 07:41

Вообще, обидно, знаете?
Я вот сколько раз исчезал - и все по-тихому.
А мне, между прочим, тоже хочется уйти шумно и
Виктория писал(а):весело
Дайте повод, срочно!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12814 cherocky » 27.12.2018, 09:29

Кто там говорили Афишу смотрит

phpBB [video]

Типа музыка на 2к19. Я чет не понял или тупо 20 бесполезных овощей (ну мб кроме 2-3)?
Особенно плохо стало после какого-то там радужного бородача, который читает Камю, Пелевина и Шопу и весь из себя грустно-задумчивый.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12815 Виктория » 27.12.2018, 09:35

Чуть позже посмотрю, кого туда запихали
Шоколадом лечить печаль

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12816 Iv1oWitch » 27.12.2018, 10:16

а теперь серьёзно
ради Славиной движухи готов написать какой-нибудь свежий текстик на рождественско-новогодний фильм
только чтобы все хвалили ругали, иначе и пера расчехлять не стоит
Спойлер
Изображение

cherocky писал(а):тупо 20 бесполезных овощей
по тяпке им в руки и в поля
порадовало отсутствие банхаммера за живую русскую речь, повеселил передовой белорусский рэп
Последний раз редактировалось Iv1oWitch 27.12.2018, 10:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара
Сайт

Сообщение #12817 Hāmerun no fuefukiotoko » 27.12.2018, 10:35

Виктория писал(а):Чуть позже посмотрю, кого туда запихали
Там подростки самоопределяются. В общем-то, вреда никакого как и пользы

Jonny Vodka M
Аватара
Jonny Vodka M
Сайт

Сообщение #12818 Jonny Vodka » 27.12.2018, 18:44

В 2014-м я хотел быть самым крутым рецензентом. Но там была Вика, поэтому не судьба. А сейчас и в футбольном треде неплохо, дай бог здоровья Илье

Когда-то было круто, и здорово, что было.

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #12819 lehmr » 27.12.2018, 19:43

Топ-5 авторов 2014:
Вика
Денис Федорук
Амфитеатров
Ева Саторинка
Дэнчик бро

Эмили Джейн F
Аватара
Эмили Джейн F
С нами: 3 года 2 месяца
Статус: Милая Эмили

Сообщение #12820 Эмили Джейн » 27.12.2018, 21:00

Давайте реально выйдем из режима драмы? Алекс глобально прав в одном: я сейчас (и, вероятно, вообще) не в том состоянии, чтобы вернуться в прежнем смысле, т.е. прийти и бахать отсюда и до вечера, делая всем хорошо. Но я могу, как вариант, прийти и бахнуть что-то конкретное.

Gwynbleidd M
Аватара
Gwynbleidd M
Статус: Bloede Vatt'ghern

Сообщение #12821 Gwynbleidd » 27.12.2018, 21:06

Давай попробуем.
A d'yeabl aep arse

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12822 Alex McLydy » 27.12.2018, 22:30

Jonny Vodka писал(а):В 2014-м я хотел быть самым крутым рецензентом. Но там была Вика, поэтому не судьба.

Зато она тебя красивым называла.

(а другие неженатые в этот момент грызли локти)

Спойлер
Спойлер
(некоторые до сих пор грызут)

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12823 cherocky » 28.12.2018, 02:31

Лешик, не переживай, ты тоже красивый. Еще и Найтмера как потушил недавно - все девчонки твои.

Аватара
Сайт

Сообщение #12824 Hāmerun no fuefukiotoko » 28.12.2018, 07:52

cherocky писал(а):Лешик.
cherocky писал(а):Ты красивый.

Изображение

Виктория F
Аватара