Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12826 Iv1oWitch » 28.12.2018, 10:27

Виктория писал(а):Подтверждено
аккуратней, щас второй локоток грызть начнёт
Все временно, даже вечность.

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #12827 lehmr » 28.12.2018, 13:36

На самом деле, во всём виновата Венцеслава. Ещё в конце 2015 года мы с Ильёй договорились, что он скачает конкурсный раздел ФКП на жесткий диск и мы будет проводить офлайн-батл-чемпы. Ведущим уже был определён Горди, наставниками - Браян Барнард и Угар, судьями - Прокураторппп, Джемма Чеширская и Каркати, было придумано название "Диванные критики"...

Но потом пришла Венцеслава, присвоила название и всех увела на другой форум.

Была ли это зависть? Конечно.

Держу ли я на неё за это обиду? Конечно.

О чём тут ещё говорить

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #12828 cherocky » 28.12.2018, 13:48

Это ведь сейчас была сложная аллюзия на старый конфликт Слово-Спб и Слово-Краснодар? Роман, завязывайте с бателрепом уже, а то как Вика станете.

Hāmerun no fuefukiotoko M
Аватара
Hāmerun no fuefukiotoko M
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: Ну, понеслась...
Сайт

Сообщение #12829 Hāmerun no fuefukiotoko » 30.12.2018, 04:36

"Черная пантера" номинирован на Золотой глобус как лучший драматический фильм...
Моя жизнь не будет прежней.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12830 Iv1oWitch » 31.12.2018, 14:16

phpBB [video]

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #12831 Alex McLydy » 31.12.2018, 15:53

Всем нуждающимся музыкальные итоги года от МакЛыди:
Топ-100 песен - https://alex-mclydy.livejournal.com/177136.html
Топ-50 альбомов - https://alex-mclydy.livejournal.com/177291.html

Любимый форум с Новым годом, всем удачи и счастья.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M
С нами: 3 года 4 месяца
Статус: Флегматик-оптимист, витающий в облаках

Сообщение #12832 Андреа БазиЛеоник » 01.01.2019, 01:48

Всех С Новым Годом!

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12833 Iv1oWitch » 02.01.2019, 14:51

весело тут однако
Спойлер
Изображение

Jess Fly F
Аватара
Jess Fly F
С нами: 3 года
Статус: падаю ввысь
Сайт

Сообщение #12834 Jess Fly » 02.01.2019, 22:36

Изображение

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12835 cherocky » 03.01.2019, 18:18

Я выжил, дополз до дома, всех с праздничком.

Alex McLydy писал(а):Топ-50 альбомов - https://alex-mclydy.livejournal.com/177291.html

О. Обещал в декабре тебя попинать на эту тему.

Питчфорк расстроил меня. У тебя тоже чет много того, че не зашло вообще.
Считаю диким оверхайпом: Nothing, Оранжа (хотя в стотифае я себе сохранил альбомчик, хех), Deafheaven.
Камаси меня тоже не впечатлил в этом году.
Ладно хоть Mitski у тебя нет.

С другой стороны, я сам хз, кого пихать, только Бич-хаус и не стыдно выставить куда-нибудь.
Из того, че нет, я много крутил: Car seat headrest (но эт наверн и не считается за 2к18), U.S. girls, Anna von Hausswolff, MGMT. Че-то еще, наверное, было, но уже не помню, надо копать закладки. Ну, и это все слегка примитивная музыка, конечно. Но я с ней год прожил.
Из репчика Daytona ок норм. Остальное мимо. Эрл - meeeh, "новая школа" - только отдельные треки слушать можно.
Металлисты еще больше подвели меня - все какие-то концептуальные стали, по итогу ниче прям годного имхо.
Электронщики - туда-сюда, ровно. Хопкинс, в конце концов есть, да и вообще люди думают головой здесь пока еще.
Джаз - джаз как джаз.
Прошлый год получше был.
---

Че по павлику, че по телеграму? Пора уже, давай.

Изображение

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12836 Alex McLydy » 04.01.2019, 12:22

Ничего, пока что. Вообще, мне тут операция грозит. Как бы не сдохнуть под ножом. Потом, может, задумаюсь о чём-то предметно.

А вообще, моя перфекционистская натура не позволит мне что-то делать спустя рукава. Конкретно в случае с паблосом это, наверное, проблема. Буду ходить, постоянно делать себе мозги, убивать всё свободное время на поиски КОНЦЕПЦИИ и невыносимо печалиться от жалких 100 подписчиков. А лучше бы убивать время на поиски той, кто борщ может сварить, и невыносимо печалиться от разговоров с ней же. Так что меня скорее Тиндеры и Баду ждут, а не Телеграмы.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #12837 Виктория » 04.01.2019, 12:32

Лешка, спасибо за музыку!
Выйду на работу - начну мучать коллег)

Что за операция?
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12838 Alex McLydy » 04.01.2019, 12:37

Я пока сам не знаю. Надо обследоваться. Суть в том, что у меня из органов брюшной полости сейчас нормально функционируют только почки. Два месяца курс лечения проходил, сказали если не поможет, то придётся оперироваться. А что удалять, я не уточнял.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12839 Виктория » 04.01.2019, 13:26

Блин, жесть какая! Здоровья тебе!
Шоколадом лечить печаль

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12840 cherocky » 04.01.2019, 13:59

Alex McLydy писал(а):А вообще, моя перфекционистская натура не позволит мне что-то делать спустя рукава. Конкретно в случае с паблосом это, наверное, проблема. Буду ходить, постоянно делать себе мозги, убивать всё свободное время на поиски КОНЦЕПЦИИ и невыносимо печалиться от жалких 100 подписчиков.

Ну да, а в ЖЖ сидеть гнить всяко круче =@
Как минимум то же самое все будет, только фидбек хоть писать начнет кто-то, кроме Рейнджера

Alex McLydy писал(а):А лучше бы убивать время на поиски той, кто борщ может сварить, и невыносимо печалиться от разговоров с ней же. Так что меня скорее Тиндеры и Баду ждут, а не Телеграмы.

Ахахахаха
Ну, удачи, братан. Так оно примерно и работает, да. С борщами особенно.

Изображение
---

Как ты блин умудрился так убиться? Метаном что ли закидывался? Или ты настолько алкаш был?
С высоты своего дивана имею сказать, что тебе бы спорт какой найти, хоть просто отжиматься по кд, если железки двигать нельзя даже. Хотя даже всякие паралимпийцы в качалочку ходят.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12841 Alex McLydy » 04.01.2019, 14:26

cherocky писал(а):
Как минимум то же самое все будет, только фидбек хоть писать начнет кто-то, кроме Рейнджера

Я вообще собирался закрытый паблик ВК открывать, так-то) нафиг мне мнение школоты о каком-нить Бренте Коббе?

Ты видел, что навыбирали в топ года в Indie Music? Это же просто ахтунг. Ад и израиль. И это передовой паблос. Если там такая челядь сидит, то что говорить о мелких. А таких, как ты, два с половиной человека. И те молчат. Или гавнят всё подряд. Мне никаких нервных клеток не хватит.

Мне не ради фидбэка это всё нужно, а ради способности самореализации и перманентной графомании. Ну, и вдруг что-то на лапу капнет по итогу =@ меня вообще все друзья уговаривают сайт свой сделать, типа личный блог.

cherocky писал(а):
Так оно примерно и работает, да. С борщами особенно.

А как работает? Ну, вот вчера впервые в жизни посетил караоке-клуб. "В надежде". Ну ладно, что само место невыносимо отвратительное. Но контингент тамошний... Я много раз по жизни свернул не туда, но если эти барышни те, кто потенциально должен идти со мной по жизни, смеясь, то я лучше в педерасты подамся. Тем более, у меня есть наклонности.

cherocky писал(а):
Или ты настолько алкаш был?

Я им и сейчас остаюсь. Ну, пока на колёсах был, почти вообще не пил, а сейчас опять понеслось.
Ну, не настолько, как ты думаешь. И вообще, главная проблема не в бухле, а в том, что у меня в желудке плесневые грибы. Как они туда попали - хз. С алкашкой или нет. Есть тема, что мог надышаться просто полами гнилыми, и типа сейчас продолжаю.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12842 Iv1oWitch » 04.01.2019, 15:53

Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.
С борща начинается,
Каминг-аутом заканчивается.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12843 cherocky » 04.01.2019, 16:12

Чувак, мнение школоты самое ценное, если че. Я, когда висел на богомерзком МХК и получал фидбек от непроходимо тупых небыдло-школотронов, это было в сто раз ценнее разных КОНСТРУКТИВНЫХ простыней от "местного бомонда". Кто владеет школотой, владеет миром, think about it, серьезно.

Про сайт - правильно все. Ты ПоХаПе свое выучил? Иди пили блог, это самый первый pet-project обычно для начинающих айтишников. Но типа соцсети все равно надо прикручивать - тупо для охвата. И везде транслировать. И в телегу, и хоть в пейсбук. Затрат не супер-много, а кпд хороший.

Про тиндеры. Я не пользовался этой дрянью, но вот сосед когда с армейки вернулся - и ему надо было срочно (ну, в смысле, СРОЧНО) кого-нибудь найти, он сдуру вкатился в Тиндер. Я к нему захожу - он постоянно одной рукой протеиновый коктейль мешает, второй в смартфоне натыкивает себе личную жизнь, лол.
Короче, это блин как ММОРПГ. Сидеть, прокачивать свой профиль. Фармить "совпадения". Делать правильные фотки, чтоб было видно, что ты сразу сноубордист, интеллектуал, молодой миллионер и все это без малейших усилий. Вот тогда у тебя нормальный выбор появится. Иначе рандом или вообще их алгоритм тебя в гетто засунет ко всяким низкоранговым ботанам, ну и приехали. И даже если ты научишься свой профиль продавать, то гарантий нет никаких. Итого ты по сути инвестируешь весь свой капитал (время, усилия) посреднику (интернет-общение) и прогораешь очень быстро.
Про Баду хз, но есть мнение, что там еще веселее.
По итогу после нескольких неудач сосед просто втентакле подписался на паблик типа "знакомства Новосибирск" или чет подобное, ну и там норм пошло. Правда, он один раз чуть случайно не нарвался на девочку, которая возраста согласия не достигла (и до последнего момента молчала), но это уже совсем другая история...

Как работает в моей вселенной - общие друзья, коллеги, мероприятия всякие, нетворкинг. По-моему, лучше ниче не существует.
Ну, а глобально, сужу по своим знакомым - когда очередной одинокий волк задается целью "эх вот щас бы найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ", он почему-то думает, что проблема исключительно в том, что он не искал специально. И вот он щас наконец-то РАСКИНЕТ СВОИ СЕТИ - и туда попадутся волоокие барышни в радиусе несколько километров. На самом деле проблема обычно в том, что с ним че-то не так, иначе бы подвижки уже были. И типа надо или одеться/подстричься нормально, или вообще научиться с людьми дольше трех минут и не о погоде разговаривать вживую. Но хз, конечно, мб ты особенный пикап-мастер, я тебя не видел лично.

А, ну есть еще самый халявный беззатратный вариант - жениться примерно в 16 лет на своей первой-второй женщине и потом сидеть в потолок плевать (даже у нас на форуме таких полно), но, я так понял, "ты опоздал, старый", бгг.

Изображение

С вами была рубрика "советы пьяного бати". В следующем выпуске о том, куда надо инвестировать деньги.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #12844 Iv1oWitch » 04.01.2019, 16:35

ну да, в 16 жениться, чтобы в 18-20 развестись и отстёгивать ещё лет 20 четверть зарплаты

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12845 Виктория » 04.01.2019, 17:21

Не знаю, как в Новосибе, у меня друг в тиндере подцепил солистку Мариинки. Правда, он там полгода просидел, и были истории, когда дева выставляла чужие фото и рассказывала какие-то фантастические истории. Но опыт забавный, если понимать, что большинство там ориентировано на бабло, а исключения поискать надо.
Шоколадом лечить печаль

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #12846 cherocky » 04.01.2019, 17:29

Но-но, я бы попросил. Алексей ищет не забавный опыт, ему ни к чему эти интрижки для малолеток. Ему нужна ТА, С КОТОРОЙ ОН ПОЙДЕТ ПО ЖИЗНИ. Чтоб раз и навсегда. И в борще чтоб ложка стояла.

Кстати, Алекс, как насчет прозвонить ту, с которой ты на ЧМ обнимался? Из дневничков мне казалось, между вами проскочила искра...

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12847 Виктория » 04.01.2019, 17:44

С борщом я не подскажу, да.
Шоколадом лечить печаль

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12848 Alex McLydy » 04.01.2019, 18:24

Я работаю по удалёнке на московскую фирму. Какие коллеги, чувак?)) Какие мероприятия? Да я даже если на корпоратив какой вырвусь, зачем я нужен москвичкам? Это раз. Мои друзья - это такие же конченые алкоголики, как я. Все аскеты и интроверты. Шансов, что они меня с кем-то познакомят, ноль, даже не один процент. Их бы самих с кем-то познакомить, кроме работы и дна бутылки. Это два. Я живу в деревне. Все люди моей возрастной категории отсюда валят. Одноклассниц и однокурсниц не осталось ни одной, чтобы через них с кем-то познакомиться. А переехать сейчас лишь мечтаю, опять же из-за болезни, в основном. Это три. Но про одинокого волка то, что написал - это ключевое. Со мной именно что всё не так. Я отброс. Одеваюсь, как отброс, мыслю порой тоже как отброс. В моей жизни не было человека, который научил бы меня правильно выбирать одежду, привил хоть какой-то вкус. Разговоры об одежде у меня с друзьями на уровне "тебе в этих штанах ни одна баба не даст", причём с их стороны это отнюдь не шутка. Все твердят, что надо меняться, а у меня нет на это ни времени, ни мозгов, ни денег. Разговаривать я умею, но это в нашем веке вроде как никому не надо, когда на тебе штаны за 40 гривен.

Борщ - это же идеальный вариант имелся в виду. А так да, мне сейчас нужно хоть что-нибудь. Я очень давно не был в игре, очень. Интрижка, не интрижка, называйте как хотите. Просто человек, к которому можно прикоснуться. Или поговорить не об Антониони с Синатрой, а о том, что собаки низко летают, когда их ногой подбрасываешь. Но с моими болячками на сердце и болезнью, которая периодически мучает меня уже полтора года, а также местом проживания и гардеробом, шансы стремятся к нулю. Какие-то полгода назад я бы вообще об этом не думал, но вот именно та, с которой проскочила искра, всё изменила. Достала наружу те чувства, которые я годами заталкивал на максимальную глубину внутрь себя. Но у нас ничего не вышло, а сейчас она вообще уезжает очень далеко и видимо никогда уже не вернётся. Так что хоть я и в курсе всех этих б-гомезких историй про Тиндер, мне хочется просто попробовать и надеяться на авось. И если даже ориентированы на бабло, то для нашей мухосрани я зарабатываю очень неплохо, с этим не должно быть проблем. Да даже по меркам обл.центра неплохо. Должна найтись та, кто хоть немного вернёт мне тягу к жизни. А пока я угасаю с каждым новым днём. Банально не хочу просыпаться по утрам, не хочу жить.

Виктория F
Аватара
Виктория F

Сообщение #12849 Виктория » 04.01.2019, 18:52

Леш, ну, что за нафиг. Я вообще не фанат всякой лабуды про позитивное мышление, но твой пессимизм тебя сожрёт изнутри такими темпами. Ты - нормальный. Абсолютно. Это все, что тебе нужно знать. И это единственное знание, которое тебе нужно взять с собой на поиски девушки. Просто попробуй. Тиндер, ..индер, посидеть кофе выпить в обед, вокруг поозираясь - неважно вообще. Одеваться и прочая сейчас вообще не проблема: если все совсем не норм со вкусом, приходишь в любой магазин и берешь все, как у маникена, гг. Это я про картиночки в нете молчу. Не этом проблема, а какой-то необоснованно низкой самооценке.
Шоколадом лечить печаль

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #12850 Alex McLydy » 04.01.2019, 19:06

Это как так ты решила, что я нормальный?)) Меня живым из тутошних только Слава видела. Или нормальный потому, что 2 руки - 2 ноги и расположение органов на лице традиционное? Так-то да.

Ладно, заканчивать пора, наверное. Супермодератор опять превращает форум в хрен те что.

Вернуться в «Ринг»