Фета-блудилка (blood-on | временная тема)

Модератор: Mias

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 4 года 7 месяцев
Статус: Когда ЦСКА почувствовал, что мы угрожаем

Сообщение #13976 cherocky » 13.07.2020, 19:01

Виктория писал(а):Что в Новосибе любопытного? Как пережили это страшное время?

Если честно - ничего. Я специально у всех знакомых спрашивал какие-нить веселые истории в честь вируса - ноль, даже у иностранцев. Мб сибиряки просто индифферентные. Максимум - сосед с охраннником подрался, который его куда-то там не пускал в первые дни.
Поначалу казалось, что будет нечто интересное - пафосно объявили концлагерь по телеку, непонятно, че дальше. Мне допустим что шло, что ехало - у айтишников самые безболезненные удаленки, а по вопросу борщей - сами понимаете. Халява. Но сразу родителям побежал звонить - че с работой, че продукты. Была некоторая неопределенность, но в итоге везде есть лазейки. Типа там "предприятие обеспечивает жизненно необходимыми товарами". У отцовской фирмы ваще контракт с Вектором внезапно нашелся, которые тесты делали первые. Ок норм.

Самое сложное во всей фигне - найти маски, которые не слишком всрато выглядят. Еще узнал фамилию нашего губернатора впервые, когда мартовские новости скроллил лениво.

Виктория писал(а):Ну, и вообще, что тут как, какие тренды (а то зашла - и тут снова Мирон Янович)?

Нету трендов, если б футбол не вернули, щас бы пустота была. А Янович - ну он тож духовная скрепа. Че народу интересно, я про то и разглагольствую.
В октябре все окончательно на**нется. Были когда-то мысли, куда переехать можно, но тип наверн не актуально уже.
Не имей сто рублей, а имей сто семей

Чеширский Пес
Аватара
Чеширский Пес
Статус: Очеширителен

Сообщение #13977 Чеширский Пес » 13.07.2020, 20:38

Я смотрю, темы про бухлишко снова стали актуальными.
Глаза у меня добрые, а рубашка - смирительная.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #13978 Виктория » 19.07.2020, 11:04

cherocky писал(а):Если честно - ничего. Я специально у всех знакомых спрашивал какие-нить веселые истории в честь вируса - ноль, даже у иностранцев

На самом деле, в моем окружении тоже все +/- спокойно прошло. Пара человек остались без работы, но, вроде, с голоду не умирают. Точечно появились новые таксисты, а-ля, владельцы турфирм. В пределах первого круга рукопожатий ни одного заражённого. Работать на удалёнке оказалось очень удобно (но это уже закончилось), я первый месяц ещё пострадала, что скучно, а потом привыкла.

cherocky писал(а):В октябре все окончательно на**нется. Были когда-то мысли, куда переехать можно, но тип наверн не актуально уже.

Очень надеюсь успеть сейчас сгонять в отпуск,и чтобы не как в прошлый раз, гг.
А дальше видно будет. Пока даже не берусь прогнозировать, в какую жопу мы свалимся.
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #13979 cherocky » 21.07.2020, 17:17

У нас на региональном портале была статья про мощную БИЗНЕС ЛЕДИ, которая пошла работать в Деливери клаб. Хз, скока там правды и скока пиара, но сюжет примерно для тупой киношки с Блейк Лавели, да.

Вика, господь с тобой, я про форум. ИРЛ = хз. Вторая волна должна быть + от него иммунитет не держится, в остальном скорее медленное загнивание до 2к23 минимум. С другой стороны, В ПОГОНЕ ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЕМ мне реально логически пора переезжать либо в Дефолт-сити-1, либо к вам. Вакансий внезапно еще больше становится, но и держит меня тут всякое. И всякие. До юбилея наверн надо че-то выбрать глобально.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #13980 cherocky » 21.07.2020, 17:22

Виктория писал(а):Очень надеюсь успеть сейчас сгонять в отпуск,и чтобы не как в прошлый раз, гг.

Главное не в Сочи.

Вспомнил кулстори - друг последние три отпуска ездил с женой и 2-мя детьми аккурат В КИТАЙ. Крайний раз вернулись в Нск в январе этого года - ровно с первыми робкими новостями. Я его раньше троллил по теме "кто блин в здравом уме тратит отпуск на концлагерь с соц. рейтингом", но щас даже как-то перестал из жалости. Супруга ему всю зиму мозги делала, типа КАКОГО ЧЕРТА МЫ ОПЯТЬ ПОЕХАЛИ К ЧАВКАЮЩИМ БОМЖАМ С ЯДОВИТЫММ ПАНГОЛИНАМИ О ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ ЛУЧШЕ Б НА ДАЧУ САРАЙ КРАСИТЬ. Хотя сама, как водится, и протащила вариант с несчастным Китаем :Rose:. Но вроде никого из них короныч не зацепил. Впрочем, есть вещи и пострашнее в этой жизни, возить двоих мелких пацанов в самолете - даже Чак Норрис бы слился, даже Хабиб Нурмагомедов, возможно. Святые люди, соль земли.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #13981 Alex McLydy » 21.07.2020, 21:13

Чо, сюда тоже напишу, что ли.

Книжечка готова. Конкурсный раздел сделал меня ПИСАТЕЛЕМ.

Можете поздравить, но только аккуратно, чтоб не зазнался. Надо ж теперь вторую писать.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #13982 cherocky » 22.07.2020, 07:05

Зачем тебе столько ПОДРУГ? С которыми то жгучий поцелуй, то прильнул под бок. Надеюсь, вы действительно with benefits, иначе ты не туда воюешь, дядя.

Думали, стану бриться ради праздничной фотки? Ну, нет. И Ира сказала, что я норм выгляжу, так что)))

Угу, редактировали тебя так же, надо полагать.
)))

Внутренний перфекционист не позволил мне печатать то, что было на тот момент.

А пробел после точки ставить глубинному перфекционисту западло? Описание на Озоне = провал.

В остальном - я даже Джеймса Огастина Алоишеса Джойса запираченным читал, руки прочь от моих денег. За 400р можно купить килограмм превосходного филе индейки, рекомендую.

Изображение

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #13983 Alex McLydy » 22.07.2020, 07:15

Я тебе пришлю pdf в Скайпе.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #13984 cherocky » 22.07.2020, 07:32

Вот так-то. И больше никогда не спрашивайте, зачем нужна гастрономическая эрудиция.

Paranoik M
Аватара
Paranoik M
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус: Rastafarian Targaryen

Сообщение #13985 Paranoik » 22.07.2020, 12:00

Алекса поздравляю с дебютом
Илью - нет
Филе бедра лучше
Успехов :wink:
Брови Эмилии Кларк спасут этот мир

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #13986 Iv1oWitch » 23.07.2020, 08:41

Алекс, ты крут :good:
Рад за тебя.
Я бы почитал, но старый пират давно не покупает ни книг, ни фильмов, благо интернет ещё не окончательно окуркулился.
А 400 рублей - это не только еда, но и напитки покрепче :drinks:
Все временно, даже вечность.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #13987 Виктория » 23.07.2020, 17:42

cherocky писал(а):Вика, господь с тобой, я про форум.

Ахахах, блин, я ещё раз перечитала - все равно двояко.
И, если что, в Питере денег нет. Вот совсем.

cherocky писал(а):Главное не в Сочи.

Боже упаси, там и так треш всегда, а сейчас даже представить страшно. Интроверту точно делать нечего.
Я на Байкал.
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Вернуться в «Ринг»