d-c: Футбол

Модератор: Mias

Изображение

Опрос закончился 19.06.2018, 17:54

Изображение ЭКСПЕРТ-ТАБЛИЦА
1
EnotSty
100%
ИзображениеКАТАЛОГ ТЕМЫ
0
Голосов нет
расписание матчей и результаты
0
Голосов нет
смотреть онлайн-трансляции
0
Голосов нет
видеомоменты матчей
0
Голосов нет
бонус: сопки и асестрим
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 1
cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #6826 cherocky » 26.10.2018, 11:50

Да у тебя все сразу пустые, где по существу возразить нечего. Не стоило и начинать как бы, раз такие пироги)
---

Мне наоборот Стогниенко не понравился. ЧСВ какое-то полилось, но Вовчик по-старинке пытался заткнуть дырку образом дворового паренька. А рассказывал более-менее общеизвестные вещи.

В АПЛ 95% команд вообще положить на результаты в табличке. Там щас на рынке, в финансовом секторе в сто раз интереснее игра, чем на поляне. Непосредственно футбол - он в той же категории, что продажа флажков или выбор дизайна формы.

В ЛЧ сезон строго пополам делится, и Боруссия, скорее всего, самой первой посыпется после зимы. Ну, а Севилья как Севилья, просто команда с нефизруком, такое иногда случается.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #6827 Nightmare » 26.10.2018, 11:54

Всех опустил, короче)

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #6828 Alex McLydy » 26.10.2018, 11:55

Кажется, я прямо сейчас затыкаю дырку образом дворового паренька.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6829 Nightmare » 26.10.2018, 11:57

cherocky писал(а):Да у тебя все сразу пустые, где по существу возразить нечего. Не стоило и начинать как бы, раз такие пироги)

И да, мне неинтересно, когда вокруг тишина и никому ничё не надо. Вот такой я, будем знакомы. Пусто это или густо – всё равно. Свистни, когда твое счастливое будущее наступит. А то вдруг буду сбегать и пропущу сей чудный момент.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6830 cherocky » 26.10.2018, 12:10

Alex McLydy писал(а):Кажется, я прямо сейчас затыкаю дырку образом дворового паренька.

Чет ты запустил свой панкреатит, старина.

Nightmare писал(а):И да, мне неинтересно, когда вокруг тишина и никому ничё не надо. Вот такой я, будем знакомы. Пусто это или густо – всё равно.

Сорву немного покровы: это абсолютно всем неинтересно, но только ты почему-то с утра до ночи ходишь и повторяешь.

Nightmare писал(а):Свистни, когда твое счастливое будущее наступит. А то вдруг буду сбегать и пропущу сей чудный момент.

Если будешь себя так же вести, не свистну, в счастливом будущем довольно жесткая селекция по нытью.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6831 cherocky » 26.10.2018, 12:32

...
По РПЛ сдались: Полидевк, Армитура, Леоник.
Жду Ивановича, Машу, Честера и себя. Авоська прилагается.
Проверю, наверное, в воскресенье, но дедлайн лучше не нарушать.

Фентези вроде поменял.

Всем веселых выходных, питайтесь сбалансированно, затыкайте дырки, уворачивайтесь от метеоритов.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6832 Iv1oWitch » 26.10.2018, 13:11

cherocky писал(а):питайтесь сбалансированно, затыкайте дырки, уворачивайтесь от метеоритов
...не злоупотребляйте шотландской качалкой...
Все временно, даже вечность.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6833 Polidevk » 28.10.2018, 16:56

Да, Реал уже не тот. Суарес и без Месси уничтожает просто

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6834 Nightmare » 28.10.2018, 17:45

Это Перес уже не тот. Пора подковы сдирать.

....

По Лопетеги, так понимаю, решение уже принято. После такой головомойки не выживают, да и было за что держаться. Не хочется пыхать злорадством, но этот испанский хлыщ сам себя приговорил, когда убёг из сборной раньше срока. Как будто нельзя было месяц подождать... Тем не менее, повторюсь, главный виновник нынешней катастрофы "Реала" - его президент. Я не знаю и не понимаю, что случилось с человеком, который на протяжении без малого двадцатилетия носил звание главного транжиры Европы. Или это в "Мадрид" вдруг перестали рваться люди? После четырех порций кубковых "ушей" за последние пять лет? Даже не смешно, особенно если вспомнить слова Криштиану из 2008-го, на тот момент еще игрока МЮ, только что взявшего ЛЧ в Москве: "Реал - это сон". Значит сейчас никто засыпать не хочет? Ну кроме такого же, как Лопетеги, идиота по фамилии Куртуа. Во что превращаются люди? Ужас, просто ужас...

Меня нельзя назвать поклонником "Мадрида", но если кто-то спросит, кто из двух главных испанских грандов мне симпатичнее, то выберу именно его. Ну, так сложилось... И смотреть на то, во что превратился великий клуб, больно и неприятно. Нет, понятно, что кризис временный, и всё однажды образуется, вот только период безвременья может теперь затянуться очень надолго. Впрочем, оно и логично: "Реал" слишком много выиграл за последние годы, и не всегда эти победы были по делу. Всё в этом мире возвращается, и сеньор Лопетеги это теперь знает лучше всех.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6835 cherocky » 29.10.2018, 05:29

Изображение

Я вас супрематически приветствую.

Столько новостей, столько новостей. Будем потреблять по частям.

Для начала отчет о сдавшихся в крайнем туре. В этот раз никто мероприятие не саботировал. Кроме того я проверил временные отметки - никто не жульничал, что тоже похвально. Ближе всех к дедлайну подобрались Маша и Иваныч.
Спойлер
Polidevk
Урал - Уфа 1:1
Арсенал Тула - Оренбург 1:2
Ростов - Анжи 1:0
Енисей - Локомотив 1:2
Ахмат - Динамо 1:2
ЦСКА - Краснодар 1:0
Крылья Советов - Зенит 0:3
Рубин - Спартак 2:1

Ibrahim Loza
Урал - Уфа 1:0
Арсенал Тула - Оренбург 2:1
Енисей - Локомотив 0:1
Ахмат - Динамо 1:1
ЦСКА - Краснодар 2:1
Крылья Советов - Зенит 0:2
Рубин - Спартак 1:1

Андреа БазиЛеоник
Урал - Уфа 0:2
Арсенал Тула - Оренбург 0:1
Ростов - Анжи 2:1
Енисей - Локомотив 0:2
Ахмат - Динамо 0:2
Крылья Советов - Зенит 1:3
Рубин - Спартак 1:2

cherocky
Урал - Уфа 1:0
Арсенал Тула - Оренбург 0:1
Ахмат - Динамо 1:1
ЦСКА - Краснодар 1:1
Крылья Советов - Зенит 0:2
Рубин - Спартак 2:0

Chester
Урал - Уфа 0:1
Арсенал Тула - Оренбург 1:1
Ростов - Анжи 2:1
Ахмат - Динамо 1:0
ЦСКА - Краснодар 1:0
Крылья Советов - Зенит 1:2
Рубин - Спартак 1:0

Iv1oWitch
Урал - Уфа 1:1
Арсенал Тула - Оренбург 1:1
Ростов - Анжи 2:0
Енисей - Локомотив 1:2
Ахмат - Динамо 1:0
Крылья Советов - Зенит 1:3
Рубин - Спартак 1:0

Mary I Tudor
Урал - Уфа 2:1
Арсенал Тула - Оренбург 0:2
Ростов - Анжи 0:0
Енисей - Локомотив 0:1
Ахмат - Динамо 1:2
ЦСКА - Краснодар 2:2
Крылья Советов - Зенит 1:1
Рубин - Спартак 2:0

Далее, про сами результаты. В принципе, 11-й тур уже даже почти посчитался. Наверное, выложу его завтра. А 12-й - в среду. Так веселее.
Чисто для интриги: 11-й получился совсем аномальный, интересные факты к нему можно в виде романа издавать. Запасайтесь любимыми седативными, будет жарко.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6836 cherocky » 29.10.2018, 05:42

И еще важный момент.

phpBB [video]

Теперь у нас будет новый сайт с полезной информацией и всякими таблицами. Потому что старый стал часто падать, да и вообще местами неудобный.
Пока что мало че успел перенести, но щас выискались халявные часы и нормальную РПЛ-табличку я наконец-то нарисовал.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6837 cherocky » 29.10.2018, 05:52

Про футбол.
Я сумел посмотреть только квассико и оставшийся кусок Краснодара.
Довольно интересно, что без Коротышки Вальверде живется легче, какую-то тактику рисовать у него получается. А как вернется бородач, поди опять унылота через одного игрока пойдет.
Вообще, в Барсе щас ровно один интересный элемент - это бывший одноклубник божественного Педро Роши по имени Артур. Веселый паренек.

Ну, и предлагаю всем тредом молиться за Конте в Реале. Лично мне смешно, когда люди там про всякий неправильный стиль начинают сочинять. Как раз уверен, что Антоша тут всем покажет, и атака будет веселее той же зидановской.

Влашича нужно дисквалифицировать за то, что он на поле мусорит. Все еще самый читерский игрок лиги, но хоть в фентези помогает.
Шутки про Спартак придумайте сами, я помогать не буду.

Nightmare писал(а):Я не знаю и не понимаю, что случилось с человеком, который на протяжении без малого двадцатилетия носил звание главного транжиры Европы. Или это в "Мадрид" вдруг перестали рваться люди? После четырех порций кубковых "ушей" за последние пять лет? Даже не смешно, особенно если вспомнить слова Криштиану из 2008-го, на тот момент еще игрока МЮ, только что взявшего ЛЧ в Москве: "Реал - это сон".

Вроде была где-то статья про то, что Перец осознанно и добровольно поменял стратегию и не желает уже пачками тратить. Почему-то. В принципе, оно даже работало некоторое время.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6838 Nightmare » 29.10.2018, 06:01

Серьезно? Значит, мне не попадалась. Я-то все последние годы думал, что это не Перес таким экономным стал, а Зидан его придерживал, мол, «у нас и так кворум, мы живем дружной семьей и чужаков не надо». Оно как-то и логичнее же, не? Тем более и победителей не судят. А Перес – ну что значит он тратиться не хочет? Пошел вон тогда с поста президента. Вы уж, батенька, определитесь, для чего существуете во главе великого клуба, в котором играть должны лучшие по определению. Если всё это так, как в той статье, которую я не видел, тогда зачем Лопетеги сейчас снимать? Ему по силам окончательно послать задачи на сезон и заняться пестованием молодежи. Может, его за тем и позвали – ничему уже не удивлюсь, но вообще-то очень сомнительно. По такой логике Пересу и запросы Конте не по зубам будут. Ерунда какая-то. Никогда на моей памяти «Реал» не включал режим экономии. Даже при Кальдероне, которого в Мадриде без мата вспоминать поди не принято. Особенно сейчас, когда команда нуждается в коренной перестройке. Что случается, если упустить этот момент, можно проследить на примере того же «Ювентуса» доконтевских времен. Помнишь же, наверное, два седьмых места подряд. Вот и у «Реала» с такой политикой будут. Не хотите правила игры для сильных мира сего принимать, ну вот в болоте и осядете.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6839 cherocky » 29.10.2018, 06:14

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bluewhitenavy/1823987.html
Типа вот

А так у него по идее аргумент про три последние чашки почти что угодно отбивает. Так что мб и болото не страшно на фоне.
Но вообще да, состарились все у них, без трансферов будет жопа.

Но Конте че угодно вытянет =@

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6840 Polidevk » 29.10.2018, 06:26

ЦСКА, конечно, расстроил вчера. Печаль невыносимая просто. Два гола за две минуты, тупняк космический. Вот и подумаешь тут что лучше: тактики-стратегии придумывать или "играть в атаку". Главный мем игры.
Про Реал и говорить нечего. Рассыпаются на ходу, Модрич где - непонятно. Суаресу, конечно, перло вчера, но это не отменяет. Главный мем игры.
Ну и пора уже, наверно, у букмекеров ставку делать - Кононов или Карпин? Или же главный спартаковский фан Саша Панов что-то знает?
Сайт прекрасен. Хайдеггер дает +10 к осознаности (Пелевин бы оценил). Одно в нем хреново (не передать как раздражает) - я на 6 месте. Илья, поправь этот баг срочно!

cherocky писал(а):Но Конте че угодно вытянет =@
Сдается мне, ты слишком сильно в него веришь. Не стоит ждать от него чудес - он всё же не Кононов :-)

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6841 cherocky » 29.10.2018, 06:36

Polidevk писал(а):Хайдеггер дает +10 к осознаности

А это, между прочим, Гегель...

Про журналиста я согласен с чуваком из комментов - хуже даже не то, что он затупил, а то, что оделся как чухан какой-то на прямой эфир федерального канала. Чисто водитель маршрутки, "Леха, ну я выезжаю, мня" - мне вчера такой сдачу с косаря отсчитывал.

Ну, а то, что Модрича всегда переоценивали - это я и сам говорил раньше. Он только один сезон, лет 5 назад, играл в команде такую роль, какую ему сейчас приписывают. Все остальное - ну, обычный глубинный плеймейкер в топ-клубе, ниче крышесносящего.

Polidevk писал(а):Сдается мне, ты слишком сильно в него веришь.

Да, тут я фанат.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6842 Nightmare » 29.10.2018, 06:41

cherocky писал(а):А так у него по идее аргумент про три последние чашки почти что угодно отбивает. Так что мб и болото не страшно на фоне.Но вообще да, состарились все у них, без трансферов будет жопа.

Жизнь-то не стоит на месте. Вчера с чашками, сегодня в лузерах.
Ясненько. Дедушка вспомнил, что он дедушка и решил растить внучат ))) В высшей степени похвальная цель, но только причем тут «Мадрид» и его традиции? Кто играть-то будет? Пресыщенные славой ветераны и безусая молодежь? Ну-ну, посмотрим, много ли навоюют. Получается, что нынешняя «Барса» в куда большей степени напоминает «Реал», чем он сам – себя привычного. Грустное зрелище, но кто я такой, чтоб великого управленца критиковать. Я просто всегда радуюсь, когда конкуренция в главном клубном турнире зашкаливает, а сейчас… Ну не знаю. Может, хоть «Ювентусу» теперь никто не помешает наконец до трофея добраться.

В Конте и я верю, но как-то вот очень сомневаюсь, что принять глубоко кризисный клуб по ходу сезона - это для него. Слишком он основательный мужик.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6843 cherocky » 29.10.2018, 07:01

Ну вот как-то незаметно для всех оказалось, что у Барсы и следующее поколение, и резерв на голову выше. Хотя еще недавно скамейка была хуже дна, Алькасер штаны просиживал.
А белые даже Иско и Ассенсио раскрутить не могут.
...
И тут залетает Конте =@
Ладно, молчу, молчу

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6844 Iv1oWitch » 29.10.2018, 07:27

Конте бы в МЮ, с детства мечтаю :-)

таблица шикарная, учитывая, что моя команда аккурат в серёдке, то бишь где-то между бытием и небытием, если верить Гегелю, я уж и не говорю про понимать, конечно :D

кстати, о футболе
то, что происходит с Реалом и конкретно крайний разгром, весьма радует, потому как большие шкафы просто обязаны иногда громко падать, иначе всякая интрига, а следовательно и интерес к игре (читай сборы) с заведомо известным результатом снижается
похоже ЗМ Модричу вручили посмертно :twisted:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6845 Polidevk » 29.10.2018, 07:46

cherocky писал(а):А это, между прочим, Гегель...

Хайдеггер скопипастил Dasein??? Блин, моя жизнь не будет прежней. Ханна Арендт хоть знала? А Гуссерль что сказал? Ох-ох-ох, никому нельзя верить

У Модрича сейчас, мне кажется, идеальный момент для перерождения. Если он хочет еще кому-то что-то доказать. Если сможет. Через год-два это будет уже невозможно просто.

Iv1oWitch писал(а):Конте бы в МЮ, с детства мечтаю :-)

В МЮ такой зубр сидит, таких только мертвыми выносят. Забудь за мечту

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6846 Iv1oWitch » 29.10.2018, 08:15

Polidevk писал(а):таких только мертвыми выносят
он на вертолёте не летает, случаем?
кстати, жалко мужика, по ходу сказка про Лестер закончилась

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6847 Polidevk » 29.10.2018, 09:02

Черный юмор детектед. Поимей совесть. Человека и правда жалко. Свалится Лестер после этого в подвалы турнирки, вот и вся сказка. А то и распродадут всех, да вылетят во 2 лигу, как там она у англичан зовется.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6848 Iv1oWitch » 29.10.2018, 09:22

а с Конте вроде и правда всё на мази, по крайней мере, по Матчу так передали

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6849 Polidevk » 30.10.2018, 07:16

А Рианчо смешной, уже начал творить перлы: "Результаты не оценят мою работу. Ее могут оценить только игроки". Гамула записывает

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6850 cherocky » 30.10.2018, 07:56

Да я говорю, очередной блаженный на нашу голову. Еще "спартанцами" постоянно обзывается, гений блин.

Вернуться в «Ринг»