d-c: Футбол

Модератор: Mias

Изображение

Опрос закончился 19.06.2018, 17:54

Изображение ЭКСПЕРТ-ТАБЛИЦА
1
EnotSty
100%
ИзображениеКАТАЛОГ ТЕМЫ
0
Голосов нет
расписание матчей и результаты
0
Голосов нет
смотреть онлайн-трансляции
0
Голосов нет
видеомоменты матчей
0
Голосов нет
бонус: сопки и асестрим
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 1
Nightmare M
Аватара
Nightmare M
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #6851 Nightmare » 30.10.2018, 08:05

В «Спартаке» по-моему и так слишком много шутников собралось. Один за другим пёрлы отмачивают, кто нелепее. Так что такой тренер им подходит, пущай рулит дальше. А если, Саш, спросишь, кто из парочки Кононов и Карпин предпочтительнее, отвечу так: ни тот, ни другой. Ладно, допустим о тренерских перспективах каждого, несмотря на отсутствие внушительных строчек в резюме, можно хотя бы поспорить, но что это за странная манера утаскивать наставника, если он не свободен? Откуда понабрались-то? Прям рейдерство какое-то. Я вот считаю, что и Семак поспешил за штурвал «Зенита» вставать, но он то хоть пришел в межсезонье, сам готовил команду, плюс все-таки не чужой для Питера человек. А что Карпин? Ну эт свой в доску, но может хватит ему пробовать давать? Особенно после того как «сбитым летчиком» пригвоздили. Несолидно как-то, хотя где Федун с Ко и солидность. Про Кононова уже высказывался. Да, добротный специалист, с хорошим опытом работы в клубах-середняках и сам по себе приятный, интеллигентный дядька. Этого достаточно, чтоб во главе проблемного топ-клуба вставать? Съедят же и не подавятся. Доработали бы оба этих товарища до конца сезона, а уж там по результатам и приняли бы решения. Пока Рианчо там шутить будет.

По «Реалу» всё и того проще. Перес подтвердил опасения, что намерен и дальше идти по пути позднего Берлускони: команда хиреет, толковых вливаний ноль, а на мостике легенды клуба без сколько-нибудь впечатляющего опыта. Сейчас Солари поставили, потом дадут пинка под зад и поставят Гути. Затем про Макелеле вспомнят, Рауля и даже, прости Аллах, Роберто Карлоса. Несерьезно это. И не надо Зидана вспоминать, он приходил в звездную команду, находившуюся на пике возможностей. Парней надо было успокоить, наставить и направить. Чем Солари сейчас будет заниматься, когда на половине позиций либо дыры либо пресыщенные мастера, не понимаю. Да и кто такой Солари по сравнению с Зиданом по авторитету.

А вот Конте молодец – жестко выдвинул условия и правильно сделал. Обновлять надо команду, да фактически наполовину менять.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #6852 cherocky » 30.10.2018, 09:18

Результаты РПЛ

тур 11
Ibrahim Loza (Одесса) - Chester (Красногорск) 7 - 6
Андреа БазиЛеоник (Новосибирск) - Polidevk (Подмосковье) 0 - 7
cherocky (Новосибирск) - Iv1oWitch (Чебоксары) 5 - 0
Авоська (Ждяр-на-Сазаве) - Mary I Tudor (Тюмень) 9 - 9

Таблица (если вдруг там по 9 игр у всех, значит надо подождать, пока обновится, и будет 10)
---

1. В центральном матче сошлись лидеры и Армитура в очередной раз не оставил шансов. Отрыв от второго места - 6 очков.
2. У нас случились две баранки. Если первая по неявке (дон Бази), то вторая чисто по прогнозам (Иванович). Да, и такое бывает, если не копипастить ставки.
3. Сазавское побоище. Маша вроде как честно выиграла тур, набрав 9 очков. Но не тут-то было. Уставший от насмешек Авоська каким-то чудом набрал столько же. Поглядеть его прогнозы можно тут:
Спойлер
Авоська
Анжи - ЦСКА 1:2
Локомотив - Ростов 1:0
Оренбург - Енисей 2:2
Урал - Крылья Советов 3:0
Уфа - Рубин 2:2
Динамо - Зенит 3:2
Спартак - Арсенал Тула 1:0
Краснодар - Ахмат 3:0
4 разницы и 1 исход. Nuff said.
---

Следующий тур - завтра.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6853 Nightmare » 30.10.2018, 09:34

Шок. Я думал Авоська - она.

Ibrahim Loza M
Аватара
Ibrahim Loza M
Статус: Big In Japan
Сообщение #6854 Ibrahim Loza » 30.10.2018, 09:46

Лайка босс 8-) 8-) =@
Секс, наркотики и чикенролл

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Статус: Маша с Уралмаша
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6855 Mary I Tudor » 30.10.2018, 10:09

Вот козел этот Авоська.
Polidevk писал(а):Маша, можешь ничего не говорить. Просто туда-сюда ходи и всё - это уже засчитывается :Bravo: Ну или можешь поругать кого-нибудь из наших вчерашних. Или рассказать - как вы с мамой пили пиво в баре. Любые истории идут в личный зачет
Все-таки я тут за девчонку, да? :cry:
Только щас увидела, лень искать, кто ж эти вчерашние).
Пиво с недавних пор не пью. Даже в баре. Даже с мамой.
:pardon:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6856 Polidevk » 30.10.2018, 10:59

Mary I Tudor писал(а):Пиво с недавних пор не пью. Даже в баре. Даже с мамой.

Вот так оно и начинается: сначала пиво не пью, потом футбол не смотрю. Опасной тропой идете, товарищи. Береги себя, Маш, ты нам нужна :Rose:

Nightmare писал(а):Шок. Я думал Авоська - она.

Шок, я понял, что Авоська - это шифрующийся Ибрагим.

Про Спартак. Наверно, нехорошо "умыкать" тренеров и игроков у конкурента, но мы ж не в утопии живем. Тренер не баран на веревке - сам решает, идти ему или нет. Ему предложили, а он пусть думает. Никто ж не заставляет.
Да, наверно, правильнее дать Рианчо доработать до пенсионного возраста конца сезона, но это чревато результатами, а на это Фендун не пойдет. Так что ждем назначений в ближайшее время, я думаю.

Ibrahim Loza M
Аватара
Ibrahim Loza M
Статус: Big In Japan
Сообщение #6857 Ibrahim Loza » 30.10.2018, 11:02

Polidevk писал(а):Шок, я понял, что Авоська - это шифрующийся Ибрагим.

Это ТруБлад
Секс, наркотики и чикенролл

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6858 Mary I Tudor » 30.10.2018, 11:12

Mary I Tudor писал(а):Вот козел этот Авоська.
Ibrahim Loza писал(а):Это ТруБлад
Ой, извините.
Polidevk писал(а):Вот так оно и начинается: сначала пиво не пью, потом футбол не смотрю. Опасной тропой идете, товарищи. Береги себя, Маш, ты нам нужна :Rose:
Не, ну от футбола я не отказываюсь, не-не. Берегу, берегу :Rose: .

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6859 Iv1oWitch » 30.10.2018, 11:13

cherocky писал(а):cherocky (Новосибирск) - Iv1oWitch (Чебоксары) 5 - 0
Новосибирск оказался крайне негостеприимным :o
не, ну то есть водка, медведи, тайга - всё как положено, но на стадион команда так и не попала, пришлось ночевать в берлоге
Все временно, даже вечность.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6860 Nightmare » 30.10.2018, 12:23

Polidevk писал(а):Тренер не баран на веревке - сам решает, идти ему или нет.

Напомнил расхожее женское выражение «увела мужика из семьи» :) Как будто мужик – тот самый баран, и права голоса не имеет. Понятно, что тренеры сами срываются, но должна же быть какая-то этика деловых отношений, в конце-то концов. К обоим причем относится, а особенно к Кононову. Он сколько там в Туле работает? Два месяца, три? И что, сенсационно идет в группе лидеров, чтобы быть таким желанным специалистом? Я откровенно не понимаю, Саш. Ну ставьте хоть Тихонова тогда – уж не намного слабее он, зато фигура культовая в красно-белой среде. То на то и выйдет. С Карпиным и того проще: ну наконец-то у мужика поперло, не бросай на полдороги! Судьба ж все равно накажет, как наказала Лопетеги. Прям змия-искусителя из Федуна сделали какого-то. А он просто некомпетентный управленец, и от этого все беды.

....

Ну и еще парочка соображений. Забавно, что вот так невольно «Спартак» и «Мадрид» в одной упряжке оказались. Титулованные братья по несчастью, нуждающиеся в коренной перестройке. Вот до чего доводят менеджерские оплошности. Касаемо Переса мне вот что интересно. А почему собственно тратиться ог не хочет? Ведь денег же хренова туча после стольких побед в ЛЧ. Сколько ни закупайся, а в минус всё равно уйти не должен, если конечно не надумал только всё нападение ПСЖ на «Сантьяго Бернабеу» перетащить. Кстати, а может в стадионе всё дело? Там вроде была инфа, что новый строить собрались, а удовольствие это недешевое хоть где. По крайней мере пересову скупость бы объяснило. Правда, даже в этом случае команда не должна страдать так сильно. Ну что, ну «Арсенал» тоже жил по средствам во время строительства «Эмирейтс», но в середняка клуб ведь не превращался. А у вас есть уверенность, что «Реал» поднимется со своего девятого места? С таким-то нападением. Эх, вот так и рушатся империи. Великий «Милан» как начал с уходом Кака в 2009-м загибаться, да так и не пришел в себя до сих пор. «Интер» то же самое. «Ювентус» сто кругов ада прошел до нынешнего величия, в общем вы поняли: ломать – не строить. Конечно, в каждой стране своя специфика, но похоже «Реал» утратил главное: в него перестали рваться, как рвался когда-то Криштиану. Это мне чем-то напоминает ситуацию вокруг франшизы «Звездных войн». Плохие там фильмы у них сейчас, годные ли, а выход их перестал быть событием, что наверное гораздо обиднее всего остального.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6861 Polidevk » 30.10.2018, 13:25

Ibrahim Loza писал(а):Это ТруБлад

В ваших Армитурах кто угодно ногу сломит!

Nightmare писал(а):Понятно, что тренеры сами срываются, но должна же быть какая-то этика деловых отношений, в конце-то концов.

Ну какая этика, Саш? Это как если бы тебе предложили новую хорошую работу, а ты такой: "нет-нет, у меня моральный долг перед мои сталепрокатным цехом №3 - я не за деньги, я за гайку рублюсь у станка в режиме 5 на 9". Руководители ищут себе тренеров, делают предложения. Обычные наемные работники. Думаю, если находится такой, кто никогда никуда не перейдет из своей "Автозапчасти", то его никто никуда не зовет. А остальные - наемные работники, которых вполне можно звать.
Почему его (Кононова) желают, спустя 2 месяца после назначения в Тулу, я не знаю. Это вопрос иного порядка. Только Федун знает, наверно.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6862 cherocky » 31.10.2018, 07:59

И снова РПЛ

тур 12
Андреа БазиЛеоник (Новосибирск) - Chester (Красногорск) 4:7
cherocky (Новосибирск) - Ibrahim Loza (Одесса) 7:10
Mary I Tudor (Тюмень) - Polidevk (Подмосковье) 1:8
Авоська (Ждяр-на-Сазаве) - Iv1oWitch (Чебоксары) 2:8

Таблица

Интересные факты - сами. Happy Halloween и все такое.

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6863 Mary I Tudor » 31.10.2018, 08:31

Упс :oops: .

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6864 Iv1oWitch » 31.10.2018, 08:41

борьба в середине таблицы обострилась или мы просто ещё плотнее сомкнули ряды :drinks:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6865 Polidevk » 31.10.2018, 10:53

Mary I Tudor писал(а):Упс :oops: .

Тот неловкий момент, когда вынес Машу и самому стыдно теперь. Прости, сестра! :oops: Люблю тебя, а это всё так, ерунда, не считается :Rose:

2 тура подряд набираю не меньше 7 очков - багаж Аленичева начал работать!

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6866 Mary I Tudor » 31.10.2018, 11:23

Polidevk писал(а):Тот неловкий момент, когда вынес Машу и самому стыдно теперь. Прости, сестра! :oops: Люблю тебя, а это всё так, ерунда, не считается :Rose:
Ой, бро, тебе можно, чо ты! А еще Ивановичу, ага, Илья вот умеет (но ему нельзя!).

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6867 Iv1oWitch » 31.10.2018, 11:30

айда, братья и сестры, Илюху дружно топить догонять :D

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6868 cherocky » 02.11.2018, 03:57

Изображение

Тур 13
cherocky (Новосибирск) - Chester (Красногорск)
Mary I Tudor (Тюмень) - Андреа БазиЛеоник (Новосибирск)
Авоська (Ждяр-на-Сазаве) - Ibrahim Loza (Одесса)
Iv1oWitch (Чебоксары) - Polidevk (Подмосковье)

Письма счастья отправлять по адресу. Дедлайн в субботу.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6869 Iv1oWitch » 02.11.2018, 11:45

так вот он какой, 426-й :twisted:

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6870 cherocky » 03.11.2018, 05:48

Сообщение для тех, кто еще не отправлял.
Ребята, база данных с утра немного тупит, поэтому могут быть проблемы с формой. Например, висит надпись "получение данных" и ниче не происходит (больше минуты). Или аналогично при отправке зависает. Или еще какие странности.
Если конкретно у вас все сработает, то прекрасно. Но если че-то не так, скидывайте сюда прогноз. Вот шаблон:

Локомотив - Арсенал Тула
Динамо - ЦСКА

Зенит - Ахмат
Краснодар - Ростов

Спартак - Урал
Оренбург - Рубин

Уфа - Крылья Советов
Анжи - Енисей

В общем, главное не теряйтесь.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #6871 Iv1oWitch » 03.11.2018, 10:12

вроде система всё приняла

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #6872 cherocky » 03.11.2018, 16:20

Да, все хорошо, все дошли.
Вот че напрогнозировали:
Спойлер
Polidevk
Локомотив - Арсенал Тула 2:0
Динамо - ЦСКА 0:2
Зенит - Ахмат 2:0
Краснодар - Ростов 1:1
Спартак - Урал 1:0
Оренбург - Рубин 0:1
Уфа - Крылья Советов 1:1
Анжи - Енисей 0:1

Ibrahim Loza
Локомотив - Арсенал Тула 1:0
Динамо - ЦСКА 1:1
Зенит - Ахмат 2:1
Краснодар - Ростов 2:1
Оренбург - Рубин 1:1
Уфа - Крылья Советов 1:0
Анжи - Енисей 1:1

Андреа БазиЛеоник
Динамо - ЦСКА 2:1
Зенит - Ахмат 3:0
Краснодар - Ростов 1:2
Спартак - Урал 2:0
Оренбург - Рубин 1:2
Уфа - Крылья Советов 1:1
Анжи - Енисей 0:1

Chester
Динамо - ЦСКА 0:1
Оренбург - Рубин 0:0
Анжи - Енисей 2:0

Iv1oWitch
Локомотив - Арсенал Тула 1:1
Динамо - ЦСКА 0:1
Спартак - Урал 1:1
Оренбург - Рубин 1:1
Уфа - Крылья Советов 0:0
Анжи - Енисей 1:0

cherocky
Динамо - ЦСКА 1:1
Зенит - Ахмат 1:0
Спартак - Урал 0:1
Оренбург - Рубин 0:0
Уфа - Крылья Советов 0:1
Анжи - Енисей 1:1

Mary I Tudor
Локомотив - Арсенал Тула 3:1
Динамо - ЦСКА 1:2
Зенит - Ахмат 1:1
Краснодар - Ростов 2:1
Спартак - Урал 1:1
Оренбург - Рубин 1:3
Анжи - Енисей 1:0

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6873 Polidevk » 04.11.2018, 21:09

Захожу я в интернет и вижу: Спартак влетел Уралу, Рианчо жег на пресс-конференции. По ходу, триллер закручивается нехилый такой, особенно с учетом того, что с назначением полноценного тренера Федун, по ходу, не спешит. Илья, игру видел? Что скажешь?

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #6874 Nightmare » 04.11.2018, 22:02

Саш, ты так мило всегда обращаешься конкретно к Илье, что невольно ножкой пошаркать перед высказыванием охота :D Позволь скажу от себя. Это всё конечно очень весело, что испанец оказался столь непосредственным и зажигательным правдорубом, но много ли толку от такого "огня", если твоя команда играет на уровне беспросветного середняка, давно распрощавшегося с мечтами о еврокубках? Понимаешь, Сань, есть, допустим, Клопп, а есть Гамула или, прости Господи, Виталий Кварцяный. Очень здорово, когда тренер обладает яркой индивидуальностью, но когда она не множится на чисто спортивные достижения, то толку ровно ноль. Да, "Спартак" скучать не дает на всех уровнях: от болельщицкого до президентского, или какую там должность занимает вечный школьник Федун? Это надо додуматься уехать в отпуск в такой момент! По-моему это всё говорит и об уровне его компетентости, и отношения к команде, которую он сам же и называл "любовью, которая не продается". Болтун! Такой же болтун, как и я, ха-ха, но мне можно, я миллионами не ворочаю. Так что Рианчо может жечь на прессухах и дальше, а "Спартак" будет катиться всё ниже. Вот и вся любовь.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #6875 Polidevk » 04.11.2018, 22:36

Nightmare писал(а):Саш, ты так мило всегда обращаешься конкретно к Илье

Саш, ты такой милый, когда обижаешься :-) Я обращаюсь к Илье, потому что про Спартак только он обычно поддерживает беседу. Ты обычно только на Реале включаешься :-)
Гамулу не трожь! :D
В том-то и весь интерес: куда смотрело и смотрит руководство, назначая такого физрука? Такое во всем этом "державничество" в худшем смысле - когда мы своих ошибок не признаем совсем. Вместо того, чтобы объяснить чуваку какие-то вещи или на фиг убрать его и найти другого, они тупо молчат, тянут время, потом обвинят во всем испанца и будут считать, что соскочили (при просранном сезоне). Такой совок, мрак просто: "как бы чего не вышло" и "моя хата с краю" в одном флаконе.

Вернуться в «Ринг»