d-c: Футбол

Модератор: Mias

Изображение

Опрос закончился 19.06.2018, 17:54

Изображение ЭКСПЕРТ-ТАБЛИЦА
1
EnotSty
100%
ИзображениеКАТАЛОГ ТЕМЫ
0
Голосов нет
расписание матчей и результаты
0
Голосов нет
смотреть онлайн-трансляции
0
Голосов нет
видеомоменты матчей
0
Голосов нет
бонус: сопки и асестрим
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 1
Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7101 Iv1oWitch » 19.12.2018, 15:28

Лингард, конечно же :D
а вот и наш тренер подъехал
Изображение
хотя и временный, но свой
Изображение
Все временно, даже вечность.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #7102 Alex McLydy » 19.12.2018, 15:43

Мне вот интересно, сколько наш Илюша пересмотрел матчей чемпионата Норвегии, чтобы делать выводы о популизме и прочем. Может тут среди нас всё это время был латентный фанат МОЛЬДЕ?!

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #7103 cherocky » 19.12.2018, 15:54

Старина, вот пока ты будешь думать, что для верифицируемых гипотез надо обязательно смотреть миллионы матчей, так и будет у тебя время улетать в никуда.

Мольде я поизучал в свое время хайлайтами + статистику еще до Кардиффа, когда у них со Спартаком товарняк был - потому что интересно было, че действительно этот Сульшер умеет, новое лицо, пиар хороший в прессе. Уже тогда понял, что любит поболтать про всякие "моменты", когда че-то пошло не так, а по игре ничего интересного. Ну и когда он сменил команду - было все показательно. Эт про физручество.

А про популизм даже смотреть ничего не надо, можно только его интервью заценить и сложить 2+2: почти любой, кто пришел бы в МЮ из ветеранов, в такое время всю риторику построил бы на популизме.

По сути вопроса-то есть че возразить предметно? Или просто за святого Кононова опять душа болит.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #7104 Alex McLydy » 19.12.2018, 16:12

Я так далеко смотреть не умею, как ты. Буду делать хоть какие-то выводы по первым матчам пяти. Просто пока мне кажется, что это сейчас для манкунианской верхушки вариант типа Пепа для Барсы когда-то. Райкаард перестал вывозить, посрался с лидерами и пошёл с пескарями домой, так больше себя никак и не проявив (что сейчас вполне возможно ждёт Маура). А свеженький и "свой" потихоньку начал строить большую команду, не имея огромного гнёта от болел (хотя и на Маура так-то особо не давили свои) и имея мизерный оклад, который начал расти только после того, как пошли результаты.

Для Сульшера сейчас фактически начинается тренерская карьера. Если б он вообще нигде даже не числился до сих пор - это, может, ему бы и в плюс сейчас шло. А пытаться адаптировать то, что он с норвежцами и Кардиффом за неполный сезон показал к тому, что его ждёт теперь, да ещё и ярлыки о физруках навешивать - ну, такое. Я-то по тому, что видел от Сульшера-тренера, всё то же самое думаю: ни понимания игры, ни каких-то находок в плане тактики, ни возможности надрать жопу в нужный момент я не увидел. Но при этом его назначение мне абсолютно понятно, и посыпать голову пеплом сразу же я бы не стал. Вон, и Иванович рад знакомую мордаху во главе видеть - чем не показатель)

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7105 cherocky » 19.12.2018, 16:21

Ну вот у меня по нему мнение как по Мусаеву - скучный физрук не на своем месте. В случае с Мусаевым я, скорее всего, ошибся, хотя надо еще высчитывать фактор Краснодара, мб там и Байдачный бы попер, и Доменек, и нейросеть, обученная на постах Найтмера.
Плюс я выше вон написал, был бы директором, позвал бы чувака из второго эшелона, которые показали, что умеют хотя бы в пас играть научить, чтоб болельщики не страдали. Сольскьер - это в лучшем случае третий эшелон. Фактор мордашки может сыграть, да, как психотерапия опять же. Я раньше со Спартаком тоже думал, что знакомые лица могут немного успокаивать, но вдруг оказалось, что почти все нашинские ветераны - те еще крысы. Ну, у МЮ, наверное, все более благопристойно. И тема еще в том, что какой-нибудь Жардим после развалин Маура тоже не знал бы гнета сезона два.

Выводы, само собой, рано делать. Но когда выводы делать уже "пора", прогноз превращается в банальность и тавтологию. Я уже говорил, что специально делаю заранее ставку, если есть мнение. Потому что упрек в унылости - он для меня в сто раз хуже, чем упрек в какой-нибудь ПОСПЕШНОСТИ или НЕОБЪЕКТИВНОСТИ.
Ну и да, сами менеджеры у них решение принимают/приняли ровно сейчас, у них нет возможности в будущее на два сезона кудряша отмотать. Вот и я щас высказываюсь, все честно.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7106 Iv1oWitch » 19.12.2018, 18:13

ну, хуже Моура уже быть не может, к тому же, в следующем сезоне точно будет новый тренер из топчика

Денис426 F
Аватара
Денис426 F
С нами: 1 год 3 месяца
Откуда: Просто хороший человек! Я обещал Венцеславе придерживаться имиджа просто хорошего человека! Аминь!
Статус: Аминь!
Сайт

Сообщение #7107 Денис426 » 19.12.2018, 18:15

Всем чмоки! Венцеславе уважение и респект. Аминь! Низкий поклон и почет. Аминь! Большая умничка. Все просто отпад! Новый год наступил! Во как! Хочу побывать на песне года. А как иначе? Только так! Максим рулит! Всех с новым годом. Прямо праздник! Аж дрожь пошла. Вот как-то так. Короче, вся диета насмарку. Во как! Позитив рулит! Я за позитив. Аминь! Что думаете, друзья мои?

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7108 Polidevk » 20.12.2018, 11:53

cherocky писал(а):нейросеть, обученная на постах Найтмера.

Вот вы смеетесь, а Лион так в 1/4 ЛЧ вышел. Я просто оставлю слова французской Алисы здесь.

А Сульшер (или Сольскяер всё-таки? В моем детстве этот вопрос был примерно как: кто круче - Арни или Шварц?), конечно, никого не спасет. В его назначении меня интересует только одно: когда вместо него придет другой тренер - будет ли в обиходе устойчивое выражение "багаж Сульшера-Сольскяера"? Смешно, когда такие назначения в МЮ. Мы вроде наши клубы (даже не топ зачастую) ругаем, что приглашают Кононова, Аленичева, еще там кого-то - а тут МЮ берет чувака, который тренировал Молде (Мольде? Мёльде?). И так смотришь: а Кононов такой ничего, с Краснодаром неплохо так гонял, да.
Хотя одного у Сульшера не отнять - в игроках он понимает.

А это - персонально для Ильи. Привет из зенитовского блога Краснодара. Что ты на это скажешь, а? Ну?

АААААААА, это не закончится никогда!!! Спартаку тренера нового, похоже, готовят. На вырост. Я щас закончу вообще всё! Вот какого Сульшера мы ждали всё это время. Ну в смысле - они, красное-белые товарищи наши :D

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7109 Iv1oWitch » 20.12.2018, 12:50

Polidevk писал(а):Спартаку тренера нового, похоже, готовят. На вырост.
– В будущем хотите возглавить «Спартак» или «МЮ»?
– Конечно, «Спартак»!

ну вот, опять 25, а красные дьяволы так надеялись на Дениса :evil: :evil: :evil:

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7110 cherocky » 21.12.2018, 07:25

Про Легендарную Восьмерку эт даже не новость, я вам уже показывал картинку, где они всей Ромашкой за партой сидят. Но щас история приобрела новые оттенки, да.

Краснодар играет хорошо - эт факт. Или там геопатогенная зона, или я очень жестко ошибся по Мусаеву. Или мб его штаб тащит. Хотя это не важно, прогноз и был на "штаб".

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7111 Polidevk » 21.12.2018, 08:40

Ну да, вряд ли штаб мог бы так тащить совсем уж физрука. Видать, чего-то может сам всё-таки. Хотя на самом деле ответ прост: #лучшийфорвардпрямосейчас ушел и больше не мешает команде играть )))

Про АПЛ фэнтези не забываем

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7112 cherocky » 25.12.2018, 09:24

Итоги туров 5 и 6

Изображение

Таблица (если там старая версия, то жмите F5 по кулдауну, пока не наступит коммунизм)

1. Лидеры общего зачета - Jonny Vodka, Pinkman (104 очка).
2. Лидер 5-го тура - Iv1oWitch (22 очка).
3. Лидер 6-го тура - Polidevk (18 очков).

"Интересные" факты:

1. Неофициальный лидер 6-го тура - эксперт, выступающий под псевдонимом "Глас Народа". Иными словами, у нас (вроде бы) сломался бот. Ремонтом будут заниматься специально обученные китайские дети-сироты в перерывах между сборкой двояковогнутых айфонов.

2. Сразу три человека предсказали счет "3:0" для матча Реал-Цска, и только Полидевк поставил на 2:1 в пользу трижды краснознаменного, при этом его прогноз на Плзень был "3:0" в пользу Ромы. Задача: указать такую последовательность транспозиций, при которой эксперты получат максимум очков. Награда: зачет по дискретной математике.

3. Мистер Пинкман словил несколько позитивных флешбеков и удивительным образом вышел в лидеры. Учитывая, что его последнее сообщение на форуме датировано 19-м ноября, у администрации есть большие сомнения, не участвует ли вместо него нейросеть, тренированная на удаленных постах Найтмера.

4. Три эксперта выбили сотню: Джонни Водка, Пинкман и Армитура. По-здра-вля-ем! Обналичить свои достижения уважаемые господа смогут, когда администрация выпустит собственную криптовалюту, акции и мерчендайз (Авоська уже заказал три худи и два свитшота, правда, пока не разобрался, чем они отличаются).
Последний раз редактировалось cherocky 25.12.2018, 09:32, всего редактировалось 2 раза.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7113 cherocky » 25.12.2018, 09:29

Победелями зимней серии становятся Pinkman и Jonny Vodka! Поздравляем! Почти как Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид, идеальный дуэт. Эксперты получают специальный приз, парикмахерский набор Неймара:

Изображение
---

Спасибо за внимание, ждем плей-офф. РПЛ - чуть позже.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7114 Iv1oWitch » 25.12.2018, 09:46

замечательно, пошёл подъём потихонечку :-)

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7115 cherocky » 28.12.2018, 02:29

phpBB [video]

Тур 17
Chester (Красногорск) - Polidevk (Подмосковье) 3:3
Iv1oWitch (Чебоксары) - Ibrahim Loza (Одесса) 4:8
Авоська (Ждяр-на-Сазаве) - Андреа БазиЛеоник (Новосибирск) 7:11
Mary I Tudor (Тюмень) - cherocky (Новосибирск) 5:8

Таблица

Ну, что я могу вам сказать. Таблица, очевидно, подверглась некоторой стратификации, однако у всех еще остаются шансы практически на что угодно. Спасибо всей великолепной семерке за то, что не выпали из игры и поддержали маленький side-project, который в итоге оказался ничуть не хуже ЛЧ. В следующем году навесим еще какие-нибудь свистелки.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7116 Polidevk » 28.12.2018, 06:15

Подмосковное дерби какое аккуратное по резалтам вышло. В АПЛ Честер ведет вебя куда более нескромно :D

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7117 Iv1oWitch » 28.12.2018, 09:23

вижу плечо товарища рядом, не увидеть бы спину, пора менять стратегию и тактику :wink:

мельком видел пост про возвращение Руни, правда или фейк?

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7118 Polidevk » 28.12.2018, 10:43

Iv1oWitch писал(а):пора менять стратегию и тактику

Меняй, конечно - сейчас много всяких вариантов :-)

Правда, сущая. Руни вернулся на Олд Траффорд, шок, сенсация - всё так, истинная правда. Иногда они все возвращаются - семечки пощелкать на трибуне кузьмичей

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7119 Iv1oWitch » 28.12.2018, 10:47

Polidevk писал(а):сейчас много всяких вариантов
да я о системе Салаха-Рамоса подумываю, но что-то меня сдерживает :Rose:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7120 Polidevk » 28.12.2018, 10:52

На Рамоса я бы не надеялся, ему скоро тяжко придется - Модрич бунтует там. По ходу Реал рассыпается на глазах.
На каждого Рамоса у нас найдется свой Акинфенва ))) Так что ищи альтернативы.
Рекомендую нестареющую классику
Изображение

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7121 Iv1oWitch » 30.12.2018, 18:26

а наш норвежец хоть и не особенный, но, похоже, в футболе кое-что понимает :good: :good: :good:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7122 Polidevk » 03.01.2019, 09:43

Iv1oWitch писал(а):а наш норвежец хоть и не особенный, но, похоже, в футболе кое-что понимает :good: :good: :good:

Не то слово. Его коммент после Ньюкасла - это вообще топ-уровень. Примерно на уровне Горлуковича или даже больше. Когда чувак хвастается, что не пропустил от 15-й команды лиги, меньше которой забивает только последний Хаддерсфилд - это прям вот топчик. А мы еще наших ругаем, что они там кого-то выиграть в европах не могут - да радоваться надо, что не пропускаем от каких-нибудь "Работничков". Тьфу, блин

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7123 Iv1oWitch » 03.01.2019, 11:12

в АПЛ может от кого угодно "залететь" :D
за примером далеко ходить не надо, Челси не пропустил, но и не забил 18-й команде в списке
букмекерам тоже хочется «поднять бабла», а как иначе

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7124 Polidevk » 03.01.2019, 17:32

Да это понятно. Но сам факт того, что в голове тренера МЮ это канает за отмазку - уже что-то о нем говорит

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7125 cherocky » 03.01.2019, 18:22

На спортсе в комментах мысль подрезал - типа эт все багаж Моуринью, бгг.
Ну а че, в качестве конспирологии звучит небезынтересно. Типа Маура они просто не любили, потому не бегали. Потому что - ну серьезно, я не верю в эти отмазки про ОБОРОНИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ. Это несуществующие слова вообще, реальные тренеры в таких категориях не мыслят. И никто Санчеса с Погба не заставлял на жопе сидеть по 90 минут. А тут вдруг полетели, ага. So, мб он их таки чему-то научил, тренировки-то у него шли как-то. И вот они щас перестали обижаться - и все раскрылось.
Бред, конечно, скорее всего, но весело)

Насущный вопрос. Выбирать/голосовать за всякую фигню будем? Типа там лучший гол, альтернативный золотой мяч, физрук года и ченить подобное.
Короче, положняк такой: 4 лайка от живых людей если этот пост получит, я составлю опросники какие-нибудь. Если меньше - ну, скучновато.

Еще я в честь праздников зарядил на сегодняшнего Лысого Шарлатана косарь. Если сгорит, то хоть посмеюсь над отмазками его потом.

Вернуться в «Ринг»