Футбольчик

Модератор: Mias

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 4 года 6 месяцев
Статус: Когда ЦСКА почувствовал, что мы угрожаем

Сообщение #8326 cherocky » 10.03.2020, 04:24

РПЛ

Тур 21
Iv1oWitch (Чебоксары) - Бубнов (Москва) 4:6
Chester (Красногорск) - Авоська (Ждяр-на-Сазаве) 7:3
Polidevk (Подмосковье) - Mary I Tudor (Тюмень) 4:5
Леоник (Новосибирск) - cherocky (Новосибирск) 5:10

Таблица
Не имей сто рублей, а имей сто семей

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8327 cherocky » 10.03.2020, 04:27

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8328 cherocky » 10.03.2020, 04:58

One man spam.

1. После слива Джонса женский мордобой официально стал круче, чем мужики.
2. Фьюри > Тайсон.
3. До сих пор не понял, физрук ли Сульшер.
4. Коняшки, не расстраивайтесь, бывшие - они такие. Гончаренко аут.
5. Кокорин = злой Дьябала из параллельной вселенной. Капитанил его два тура подряд ИзображениеИзображениеИзображение
6. Моя идеальная ЛЧ. В полуфиналы выходят Кочерыжка, Рональда, Шарлатан и Мауринья; ЛЧ отменяют из-за китайской болячки; все четверо снова остаются без чашек; из-за концентрации ЧСВ происходит взрыв => вирус побежден.

Выбирайте тейк.
Ну или *** с ним, если и так норм.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8329 Polidevk » 10.03.2020, 07:19

1. Да уж, после зарубы на 248-м даже сложно представить, ЧТО должны показать теперь мужчинки, чтоб вернуть пальму
2. Тайсон - это который я думаю Тайсон? Или это математик решил поиграть в слова?
3. Ну он уже не первый раз удачно контрит с менее качественным материалом - наверно, физрук так не смог бы. Ну или он выучил один прием, который всё время работает - тогда физруком надо признавать Лысого, раз ниче сделать не может
4. Про бывших это ты точно подметил. Вы сами там не расстраивайтесь, старшой ваш что-то уже багаж Аленичеваподтаскивать начал, смотрю
5. Ну он щас всяко нарабатывает очки на обратный билет. Хотя, может, решится не возвращаться туда, откуда выперли с позором, а воссоединится уже с подельником в одном клубе, например
6. Ты забыл про АПЛ еще сказать. Если Ливер и в этом году чемпионом не станет (коронавирус!), то надо, считаю, расформировывать команду и перезаявлять под другим названием в 7 дивизион

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M
С нами: 4 года 4 месяца
Статус: Флегматик-оптимист, витающий в облаках

Сообщение #8330 Андреа БазиЛеоник » 10.03.2020, 12:35

Илья, ты меня прям уничтожил)

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #8331 Alex McLydy » 10.03.2020, 17:23

10.03.2020 23:00 Валенсия – Аталанта 3:1
10.03.2020 23:00 Лейпциг – Тоттенхэм 1:1

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8332 cherocky » 11.03.2020, 05:50

Polidevk писал(а):Если Ливер и в этом году чемпионом не станет (коронавирус!), то надо, считаю, расформировывать команду и перезаявлять под другим названием в 7 дивизион

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в биосфере?
Есть инфа от знающего вируса, что у нас в мире скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с летучими мышами, уничтожат людишек. Тогда везде сформируют альянс со свиным гриппом и эболой. Кишечная палочка ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как всё сделают, всё у нас будет хорошо. Всем устроят уханьских змей, каждый будет передаваться воздушно-капельным. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких вакцин, никаких карантинов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Андреа БазиЛеоник писал(а):Илья, ты меня прям уничтожил)

Сорян, я оба тура почти полностью смотрел по тв, меня щас не обыграть, слишком шарю

Polidevk писал(а):после зарубы на 248-м даже сложно представить, ЧТО должны показать теперь мужчинки, чтоб вернуть пальму

В чем прикол. После того, как божественный гениальный неповторимый Джон Джонс опозорился и закончился, че у нас по сути во всех весах прям интересного и радующего глаз. Ну, только Огунсанья. Остальное - или всякие стремящиеся работяги (Волкановски, Масвидаль, Гетжи какой-нить), или супер-скучные универсалы (Ковингтон, Миочич, Сехудо). Ну, или вообще топ-борцы, которые не контрятся. Никакой эстетики.

А что у барышень. Если забыть про главную лесби, то целый отряд приятных девочек, которые умеют работать ногами по этажам, что и без спорта очень hot, а уж если по теме. Намаюнас, китаянка, Йоанна, Де Рандами, Шевченко. Даже Холли Холм еще. Все в стойке.

Ушли времена, когда были два мужика на гормонах (Киборг и Нунис), а остальные как Куницкая моргали при замахе, потом шли на фотосессию. Щас у всех техника, красивый муай-тай или тхеквондистские вертушки, все чувствуют дистанцию. Валечка - вообще компьютер, думаю, она бы рили развалила Сехудо, если подрасти еще.

То есть, даже без мяса на 248 женщины щас выстроили "ЮФС здорового человека" - когда борьбу не юзают для безударной доминации.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8333 Polidevk » 11.03.2020, 06:48

Да, в этом плане местечковые всякие промоушены порой смотреть и то интереснее - там зарубы и грамотная работа чаще встречаются. А тут вечно - как топ-вывеска так 5-раундовые поползновения. Оно, конечно, интересно, но кто еще помнит Карелина (не Славу, а Сашу!) борцом, а не вносителем поправок в конституцию, тот уже в детстве этого всего наелся. Смотреть как тот кого не стоит называть вслух (я в другом городе! извени, если что) в очередной раз елозит на оппоненте - уже совсем невмоготу. Даже вот не знаю, что делать с грядущим боем Хабиб - Фергюсон, стоит ли вообще время тратить

А девчонки молодцы в этом смысле, да

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8334 cherocky » 11.03.2020, 07:06

У Славика эт фейк фамилия. А я, кстати, стопицот раз студентом проходил мимо дачи Карелина! И (если память меня не подводит) его сын в нашей школе учился и однажды в толчке двух типов уработал, которые ему то ли насвай, то ли еще какой стафф начали предлагать.

...
Если философски подойти к вопросу - проблема борьбы не в том, что она просто борьба. Проблема такова, что борьба не используется в контексте "кто более мастеровитый и умелый борец". Если заметите, борцы между собой никогда почти не борются (Кормье-Джонс, Ковингтон-Усман, Майя-Аскрен, тысячи их). Сегодня борьба в ЮФС - это не битва IQ, это или унылое соревнование по выносливости, или тупо "кто раньше начал бороться, кому фартануло на Кавказе вырасти" и т.д. Хабиб условно "скучный" не потому что борьба отстой, а потому что для него нет правильных соперников, где он мог бы прям МАСТЕРСТВО показать - ну, изредка у него дзюдошные подсечки прикольные, ну и все, остальное в одну калитку.

Итого в ЮФС по факту просто ОТСУТСТВУЮТ умные поединки борцов, чтоб там смена позиций, разные виды захватов, движение минимальное. Мы просто видим, как профи чистенько проводят банальные для них приемы на ударниках-несмышленышах. Или как профи сушат-вяжут средних универсалов без кардио. А как только равный оппонент - они обоюдно ссутся и встают в корявую стойку.

Для примера - те же турниры по БЖЖ ок норм. Даже на Олимпиаде вольная борьба - ну туда-сюда, если минимально шарить правила. Но в ММА одеяло = действительно супер уг, а so called ЗАЩИТА ОТ ТЕЙКДАУНОВ = маркетинговый миф и симулякр, просто красивое название для "он сильнее/выносливее" (см. Рейес против Джонса или Аденсанья vs Гастеллум).

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8335 cherocky » 11.03.2020, 07:09

И до кучи ставлю жопу Лукаку, что когда Олейник будет с Вердумом биться - Вердум его опять же тупо в стойке убьет, потому что он там хоть че-то может, а дядь Леша ну совсем нулевой. Вот вам и ПОЕДИНОК ЛУЧШИХ ГРЕПЛЕРОВ

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8336 Polidevk » 11.03.2020, 09:15

Так не, понятно, что речь не идет как раз о соревнованиях по борьбе - и в этом вся засада. То есть фактически ММА превращается в борцовский клуб с ударкой. УФЦ - это вообще типа шоу, там без ударников никак, вот их тащат наверх, а там они закономерно отлетают от весогонных борцов, которым достаточно раз пройти в ноги и потом просто лежать на оппоненте. И если на соревах условных греко-римлян или вольников можно увидеть "умную" борьбу, потому что там соперники плюс-минус одного уровня, то в УФЦ этого близко нет и никогда не будет. А условному Хабибу зачем там что-то интересное показывать - чувак просто валит, давит массой и всё, там даже выпендриваться не надо против всяких там макгрегоров. Лежи себе раунды, жди пока дурак отдаст шею. И плевать им на красоту боя и прочее, пока капают бабки. По итогу всё превратится в унылую хрень, уже происходит. Надежда только на суперлегкие веса (если они не сдохнут в итоге, что-то там дела негусто идут), где как правило всё на кулачках делается.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #8337 Alex McLydy » 11.03.2020, 18:07

0 за 10 матчей плоффа я пока выбил 8-)

11.03.2020 23:00 ПСЖ – Боруссия Д 2:1
11.03.2020 23:00 Ливерпуль – Атлетико М 3:0

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #8338 Alex McLydy » 11.03.2020, 22:37

День, когда футбол умер. Диего Симеоне убил его.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8339 cherocky » 12.03.2020, 04:29

Ахахахаха, я пытался сделать мем, типа ГОВОРЮ МУЖУ ЧТО СДЕЛАЛ С ФУТБОЛОМ СИМЕОНЕ - ОТВЕТ УБИЛ...
но не нашел шаблон.

Где там футбол, навесы одни, Клопп физрук. Кстати, пришла гениальная мысль, что это ФУТБОЛ БУДУЩЕГО. Развитие прессинга уже намного опережает развитие культуры паса, мб это даже предельный переход и точка бифуркации. Через 20 лет будут одни лонг-боллы - заживем.

В шоке с вратаря, просто выпал. Хрен с ним ошибки, эт бывает. Но он блин ЖИРНЫЙ. Вообще не готов! Не прыгает!! Все голы = он не может оттолкнуться и падает как мешок. День ног в качалке пропускал... Тер Стеген бы все три такие взял, я гарантирую это.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8340 Iv1oWitch » 12.03.2020, 10:23

Лейпциг и Атлетико порадовали, а от Боруссии не ожидал такой унылой игры
Все временно, даже вечность.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8341 Polidevk » 12.03.2020, 11:41

Да, весело вчера было. Если Ливер теперь еще и АПЛ не возьмет - даже не представляю, что там с фанами будет.

Но это что. Вот ЛЕ - это просто праздник какой-то. Кого не пускают вообще в страну играть, кого просто переносят - а по итогу у меня в фэнтези 8 полумертвых тел еле набралось. Кто играть будет - хрен пойми

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8342 Polidevk » 13.03.2020, 06:20

Вчера имел удовольствие смотреть кубок Гагарина и ЛЕ с пустыми трибунами. Это что-то прекрасное: слышно пасы, подсказы, мат, коронавирусное дыхание, жидкие аплодисменты с банки. Кто имел схожий опыт, откликнись, человек?
Ну и это - что у нас по РПЛ в этой связи? Наши там ничего не отменяют, не приостанавливают как Ла Лига и Серия А? Прогнозим как обычно?

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8343 cherocky » 13.03.2020, 08:34

Polidevk писал(а):имел удовольствие
Polidevk писал(а):кубок Гагарина

Изображение

Polidevk писал(а):что у нас по РПЛ в этой связи?

Всех жду у себя в кабинете на медосмотр

Скоро вывешу все, если не метеорит

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8344 cherocky » 13.03.2020, 09:05

РПЛ

Тур 22
Авоська (Ждяр-на-Сазаве) - Iv1oWitch (Чебоксары)
Mary I Tudor (Тюмень) - Бубнов (Москва)
cherocky (Новосибирск) - Chester (Красногорск)
Леоник (Новосибирск) - Polidevk (Подмосковье)

https://predictions-frontend.herokuapp.com/

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8345 Polidevk » 13.03.2020, 09:14

Да-да, у меня - Бе да с ба шкой! Весна, обострение - смотрю экзотику

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #8346 Alex McLydy » 13.03.2020, 09:58

Не пропускаю ни одного матча в Кубке Гагарина.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8347 cherocky » 13.03.2020, 10:29

Да, да, офигенно.
Сколько свайпов в Тиндере? За шмот можешь пояснить? Чем отличается абстрактный класс от интерфейса? Если бы ты был пивом, то каким бы пивом ты был?

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy

Сообщение #8348 Alex McLydy » 13.03.2020, 11:39

cherocky писал(а):Сколько свайпов в Тиндере?

Не зарегался. Ждал, пока потеплеет. И по-прежнему болею.

cherocky писал(а):За шмот можешь пояснить?

Мне подарили штук 10 рубашек и штук 6 джинсов. Купленных когда-то за $$$. Только покупатели растолстели с годами, а я ещё нет.

Ну на текущей аватарке вк я вполне себе ничего, только помятый немношк.

cherocky писал(а):Чем отличается абстрактный класс от интерфейса?

Не работаю с абстрактными классами. Вернее, работаю с одним, я его чёрт-те когда написал. Все остальные его наследуют.

cherocky писал(а):Если бы ты был пивом, то каким бы пивом ты был?

Сливочным.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8349 Iv1oWitch » 13.03.2020, 13:20

cherocky писал(а):Если бы ты был пивом, то каким бы пивом ты был?
Изображение

Кубок Гагарина - это что-то с ракетками?
Все временно, даже вечность.

Серёга Дёмин M
Аватара
Серёга Дёмин M
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Don`t worry, be happy!
ВКонтакте

Сообщение #8350 Серёга Дёмин » 17.03.2020, 22:29

Здорово болельщики! Ну вы конечно в курсе что ЧЕ2020 теперь ЧЕ2021 из-за сами знаете чего. А утолите мое любопытство - бывали уже прецеденты переноса крупных турниров или они всю жизнь проводились строго по КД?
Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи
Во первых - жить, а во вторых - радоваться!

Вернуться в «Ринг»