Новый кинотеатр «Парадизо». ДУЭЛЬ (Временная тема)

Модератор: Mias

Ваш голос уходит -

Опрос закончился 21.08.2016, 18:15

Nightmare163
15
Scum2, SumarokovNC-17, Pinkman, Ttannarg, Алегьери, Mark Amir, EnotSty, Loky, fuliver, The Lone Ranger, Den is, Alisyonok, ginger-ti, SUBIC, Alex McLydy
100%
Polz Charkovski
3
SumarokovNC-17, Алегьери, Loky
20%

Всего проголосовавших: 15
Nightmare M
Аватара
Nightmare M
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #51 Nightmare » 19.08.2016, 16:09

cherocky писал(а):Кто догадается, шучу я или нет, получит шоколадную медаль

А у Сокола какашечная - оригинальнее :Yahoo!: .

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #52 Pinkman » 19.08.2016, 16:17

Надо бы организовать конкурс матерных рецензий.

Polz Charkovski M
Аватара
Polz Charkovski M
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус: законченный атеист-сатанист-анархист
ВКонтакте

Сообщение #53 Polz Charkovski » 19.08.2016, 16:20

cherocky писал(а):А вот это читали?
У чероки явный дар провидца, читали и несколько раз :-) долго не мог начать писать, а, прочитав, сразу выдал первый абзац, притом практически больше его не редактируя. Только почему-то версия Саши понравилась больше [хохотали всей семьей]
Огромное спасибо за столь развернутый и правильный комментарий, а лирического героя я все-таки с собой-то попутаю, ибо названные качества есть и особенно четко вылезли они в этой рецензии, их нужно было только в слово оформить и вот пожалуйста, теперь я вижу, куда стремиться. Даже, пожалуй, это забрать куда-нибудь нужно на видное место. Только о цензуре и физиологической ненависти хотелось сказать пару слов.
Засыпающий Сальваторе на службе в церкви, цензура священнослужителем непристойных моментов в фильмах, даже признание Сальваторе в любви происходит в исповедальне — все это поднимает еще Мопассановскую мысль о ненависти к физиологической, реальной жизни, об отстраненности от нее религии...
Я посчитал, что Торнаторе при помощи:
1)Засыпающий Сальваторе на службе в церкви
2)цензура священнослужителем непристойных моментов в фильмах
3)признание Сальваторе в любви происходит в исповедальне
старается раскрыть ту самую мысль о ненависти религии к жизни физиологической, но так как у него все карикатуризированно, везде насмешки, эта мысль крошится и ее невозможно воспринимать серьезно [просто формулировка предложения очень плохая]
:-)
Алисенок, так и не понял, за что полюбился третий абзац, ведь я сам считаю его самым неудавшимся. Но спасибо за комментарий, пойду перечитаю, может, пойму. :Rose:
кино, книги, музыка, изо

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #54 Nightmare » 19.08.2016, 16:25

Андрей, а что у меня за версия?

Polz Charkovski M
Аватара
Polz Charkovski M
ВКонтакте

Сообщение #55 Polz Charkovski » 19.08.2016, 16:26

Nightmare писал(а):Андрей, а что у меня за версия?
ну как же, вот
Спойлер
https://www.kinopoisk.ru/user/251942/comment/1965366/
Pinkman писал(а):конкурс матерных рецензий
я в списке желающих поучаствовать :crazy:
кино, книги, музыка, изо

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #56 Nightmare » 19.08.2016, 16:49

Polz Charkovski писал(а):я в списке желающих поучаствовать

До конца жизни форума будем у модератора разрешение просить :D . Но я сам только за. Наконец-то "Сумерки" зарою.

Polz Charkovski M
Аватара
Polz Charkovski M
ВКонтакте

Сообщение #57 Polz Charkovski » 19.08.2016, 16:58

Nightmare писал(а):До конца жизни форума будем у модератора разрешение просить . Но я сам только за. Наконец-то "Сумерки" зарою.
я думаю, что не обязательно использовать мат только в отрицательных рецензиях, я б и в положительных поматерился :crazy:
кино, книги, музыка, изо

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #58 Nightmare » 19.08.2016, 17:02

Polz Charkovski писал(а):
Nightmare писал(а):До конца жизни форума будем у модератора разрешение просить . Но я сам только за. Наконец-то "Сумерки" зарою.
я думаю, что не обязательно использовать мат только в отрицательных рецензиях, я б и в положительных поматерился :crazy:

От экстазирующего восторга, что ли?

Jezebel F
Аватара
Jezebel F
Статус: Hime

Сообщение #59 Jezebel » 19.08.2016, 17:04

Nightmare писал(а):Я не возьмусь сейчас спорить с тобой насчет лобовой подачи, а просто очень забавно, что ты высказал прямо противоположное комментарию Джезебел. Вот и кому мне из вас двоих верить? :D

Верь обоим :wink: На самом деле не очень мы во мнениях разошлись. Да немного есть лобовой атаки на читателя, но мне эти выводы более интересны в сравнении со скачками Джузеппе - Сальваторе. Ну и фильм я видела потому таких вопросов по центральной части текста, как у Ильи, не возникло. А вот углубить мысли заключительного абзаца мне было бы интереснее - очень хорошая трактовка про будку, просто ты её очень долго придерживал, а потом выпалил сходу без переходов и последующих связок - поэтому и кажется, что в лоб. Ну вот мне так видится)

Наши девочки в синхронном плавании золото взяли с результатом 99,133!!! :Yahoo!:
The color of illusion is Perfect Blue

Pinkman M
Аватара
Pinkman M
Сайт

Сообщение #60 Pinkman » 19.08.2016, 17:10

Polz Charkovski писал(а):я думаю, что не обязательно использовать мат только в отрицательных рецензиях, я б и в положительных поматерился :crazy:

Представляю заголовок рецензии: Ох*енный фильм.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #61 Nightmare » 19.08.2016, 17:12

Jezebel писал(а):Ну вот мне так видится)

Спасибо, понял)

Polz Charkovski M
Аватара
Polz Charkovski M
ВКонтакте

Сообщение #62 Polz Charkovski » 19.08.2016, 17:16

Pinkman писал(а):Ох*енный фильм
все может быть :lol:
Nightmare писал(а):От экстазирующего восторга
хороший фильм, бывает, портят деталями ну я и.. правда, так же колоритно, как у Амперцвеста вряд ли получится :-)
кино, книги, музыка, изо

fuliver M
Аватара
fuliver M

Сообщение #63 fuliver » 19.08.2016, 17:58

матерные рецензии писали в командном конкурсе в своё время.
ну, не все подряд, там было задание на рейтинги.
и вот те, кому 18+ доставалось и было лень изощряться на предмет сочных физиологических подробностей и всего такого, от чего Сумароков тащится, бывало, матом добирали себе "взрослый" рейтинг. у меня, кстати, даже пропустили рецензию тогда.
пришлось писать в поддержку после конкурса и говорить, мол, плохо работаете, удаляйте давайте.
а мне сказали, что если я ещё раз такое выкину, меня удалят к чертям собачим вместе со всеми рецензиями с Кинопоиска.
это было грубо, да.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #64 Nightmare » 19.08.2016, 18:02

fuliver писал(а):а мне сказали, что если я ещё раз такое выкину, меня удалят к чертям собачим вместе со всеми рецензиями с Кинопоиска.

Ну Суррендер в том году тоже самое сказал, так что теперь не удивят этими вещами, Дим.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #65 cherocky » 19.08.2016, 18:31

Jezebel писал(а):
Nightmare писал(а):Я не возьмусь сейчас спорить с тобой насчет лобовой подачи, а просто очень забавно, что ты высказал прямо противоположное комментарию Джезебел. Вот и кому мне из вас двоих верить? :D

Верь обоим :wink: На самом деле не очень мы во мнениях разошлись. Да немного есть лобовой атаки на читателя, но мне эти выводы более интересны в сравнении со скачками Джузеппе - Сальваторе. Ну и фильм я видела потому таких вопросов по центральной части текста, как у Ильи, не возникло. А вот углубить мысли заключительного абзаца мне было бы интереснее - очень хорошая трактовка про будку, просто ты её очень долго придерживал, а потом выпалил сходу без переходов и последующих связок - поэтому и кажется, что в лоб. Ну вот мне так видится)

Наши девочки в синхронном плавании золото взяли с результатом 99,133!!! :Yahoo!:

Ахах, нет, это называется "верь обоим, но он не смотрел фильм, поэтому верь мне"

У меня нет никаких реальных вопросов по сюжету, в скобочках я написал, чтобы было видно, про что читать более-менее интересно, а что понятно уже из синопсиса на кп или даже из названия фильма

Jezebel F
Аватара
Jezebel F

Сообщение #66 Jezebel » 19.08.2016, 20:09

cherocky писал(а):Ахах, нет, это называется "верь обоим, но он не смотрел фильм, поэтому верь мне"

:sad: :sad:
Зачем так вывернул-то?) Вообще и мысли подобной не было. Буду впредь более тщательно выбирать слова раз возникает внезапно такое прочтение. Ну и смотрел-несмотрел часто и неважно, ибо ценность комментария от этого не снижается и не повышается, ведь читать могут как смотревшие, так и не смотревшие. Там вообще-то подразумевалось, что мне просто хватило написанного в тех местах, но повторю - это ИМХО. У меня всегда имхо) и я порой радуюсь, что оно иногда совпадает с другими комментаторами.

Вообще сначала хотела написать "Не верь никому")

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #67 Nightmare » 19.08.2016, 20:10

Jezebel писал(а):Там вообще-то подразумевалось, что мне просто хватило написанного в тех местах, но повторю - это ИМХО. У меня всегда имхо) и я порой радуюсь, что оно иногда совпадает с другими комментаторами.

Натуль, а может ты и на ЕКР как-нибудь зайдешь? Все лишь благодарны будут.

Jezebel F
Аватара
Jezebel F

Сообщение #68 Jezebel » 19.08.2016, 20:37

Nightmare писал(а):Натуль, а может ты и на ЕКР как-нибудь зайдешь? Все лишь благодарны будут.

Саш, как участник или комментатор? Сейчас всех не осилю, если только кто-нибудь действительно ожидает дополнительных комментариев.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #69 Nightmare » 19.08.2016, 21:28

Jezebel писал(а):Саш, как участник или комментатор?

Лучше как участник). Но и как комментатор тоже. Впрочем, в моей ветке не самые вумные блокбастеры и тебя звать на их чтение как-то стремно.

lehmr
lehmr
Статус: pending

Сообщение #70 lehmr » 19.08.2016, 21:57

У Ильи относительно "Парадизо" имеется явное предубеждение, основанное на чужом мнении об этом фильме.

Дельце распутано.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #71 Nightmare » 20.08.2016, 05:56

lehmr писал(а):Дельце распутано.

Эй, синьор Ромео! А проголосовать? :fool:

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #72 Nightmare » 21.08.2016, 15:44

До конца дуэли остается чуть более двух часов. Хотим еще голосов :oops: . Если кто-то не успел.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #73 Nightmare » 21.08.2016, 18:39

А, уже всё... Нда, негусто...
Ок, всем спасибо, кто уделил нам внимание! Спасибо Андрею за компанию :good: , и конечно же, Свете - за оформление :Rose: .

Можно архивировать, объединять или что там еще...

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
Статус: 私はツリー

Сообщение #74 Scum2 » 21.08.2016, 18:44

Ребята, вы молодцы. Как хорошо, что дуэли происходят! Это очень полезно, как для вас обоих, так и для площадки. Неравнодушные вы люди, талантливые по-настоящему.
Я есть Грут

Nightmare M
Аватара
Nightmare M

Сообщение #75 Nightmare » 21.08.2016, 18:45

Scum2 писал(а):Как хорошо, что дуэли происходят!

Эта последняя с моим участием.

Вернуться в «Ринг»