КОНКУРС РЕЦЕНЗИЙ «В ПЛЕНУ ИНСТИНКТОВ». 2 ТУР

Модератор: Mias

Den is
Аватара
Den is
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #176 Den is » 17.10.2016, 19:17

Rigosha писал(а):Den is
Пошла-тишина-веера, понятно, что ритмический рисунок тут случайно такой, но создаёт комический эффект, который дальнейший текст не предполагает.

На самом деле, не случайно. Пошла-веера, "делают весело и ярко мотылькам" - всё умышленно. И как раз для некоторого комического эффекта. На комедию ж текст. Но поскольку комедия не совсем комедия, то и в тексте попытка комизма резко и быстро пресекается.

А так спасибо!

И всем, да, кого не поблагодарил, спасибо за комментарии! Как всегда интересно и противоречиво.
Жаль только, что кто-то выцепил из текста одну фразу/идею, интерпретировал ее по-своему и выставил её центральной и чуть ли не единственной... Будто больше ничего и нет.
Но, видимо, я дал повод. Надо, значит, как-то иначе было)
Но в целом слова больше приятные были. Еще раз мерси

Элен F
Аватара
Элен F
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: в поиске дзена, а лучше счастья
Сайт

Сообщение #177 Элен » 18.10.2016, 00:26

flametongue писал(а):Если я вас обидела, то прошу извинить. Цели у меня такой не было, и комментарий писался на эмоциях после других текстов, наполненных языковыми вывертами.
Фильм я смотрела, и я его очень даже люблю. По крайней мере, воспоминания о нём у меня очень тёплые. По поводу "судить образы, которых вы не можете представить" - я комментировала не сами образы, как они представлены в фильме, а то, как они представлены в вашем тексте. Понимаю, что вам не легче от этого объяснения, но думаю, те же самые образы можно было описать несколько иначе.

Нет, почему же ) Мне стало легче после вашего объяснения. Спасибо. Ну, никто не застрахован от непонимания, комичности и косноязычия. Так что вполне возможно, что то, что писалось как вдохновенное и трепетное, выглядит не со всех сторон так уж здорово ) Я рада, что вы не хотели меня обидеть. Это главное. А тексты - ну это дело и субъективное, и интереса, и настроения, ну и авторского совершенствования, конечно. Так что и вам добра :Rose: Может, действительно, не всё в этот раз получилось.

Вернуться в «Ринг»