СПАСИБО, НЕТ! (конкурс отрицательных кинорецензий)

Навигатор

Опрос закончился 28.01.2016, 08:15

Тур 1: рецензии, бальная карточка, итоги
0
Голосов нет
Тур 2: рецензии, бальная карточка, итоги
0
Голосов нет
общие итоги конкурса + специальные номинации
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 0
Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте
  • 1

Сообщение #826 Iv1oWitch » 01.02.2016, 20:07

хочу встречаться вечером, курить опиум, по-китайски говорить, поигрывая в Декаданс

phpBB [video]
Все временно, даже вечность.

Litenkroft M
Аватара
Litenkroft M
Сайт ВКонтакте
  • 1

Сообщение #827 Litenkroft » 01.02.2016, 20:40

la flamme, я и не расстраиваюсь. Ведь в большинстве своём критика была справедливой. Да и привык я уже к последним местам. Хотя всё же такое аутсайдерство у меня раньше отбивало желание участвовать. В 2014-м я 1 раз участвовал, затем в 2015-м столько же. Посмотрим, что будет в этом году.

P.S. Предлагаю придумать номинацию за "худшую рецензию" и как-нибудь наградить меня)
Всегда рад любой критике

Scum2 F
Аватара
Scum2 F
Статус: 私はツリー

Сообщение #828 Scum2 » 01.02.2016, 20:46

To Litenkroft

А вот, без иронии

Изображение

Вам. Пусть пойдёт на доброе дело - вылечит от действия дементоров.
Да, хотела попросить поделиться чуть-чуть.

Смеяться в лицо прохожим не будем ведь, правда?
Последний раз редактировалось Scum2 01.02.2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Я есть Грут

Ibrahim Loza M
Аватара
Ibrahim Loza M
Статус: Big In Japan

Сообщение #829 Ibrahim Loza » 01.02.2016, 20:49

Сталк молодец, давно пора бы что-то выиграть! Восхищен и искренне рад!
Секс, наркотики и чикенролл

Veremianyn
Аватара
Veremianyn

Сообщение #830 Veremianyn » 01.02.2016, 21:05

Поздравляю победителей! Сталка уже все не раз поздравили, поэтому упомяну лично от себя s_pumpkin как, на мой взгляд, тоже достойную одного из призовых текст. Отдельное спасибо Анне за второй текст, на котором я уже после прочтения названия вслух рассмеялся.
Ну и тот редкий случай, когда несмотря на кучу встречной критики (значительная часть из которой была полностью оправдана) я совершенно не жалею о своём втором тексте и относительно доволен им. Жаль только, что мою иронию над своей же позицией в самом конце мало кто оценил.
Ну отдельно хочется сказать господину Litenkroft чтобы не обижался и не принимал мой ругательный комментарий близко к сердцу. Мне правда не понравился ваш текст, но никак задеть или уж тем более обидеть я не хотел.

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти

Сообщение #831 Nightmare » 01.02.2016, 21:09

la flamme писал(а):И вообще - разве возможность непонимания отзыва не входит в стартовый пакет комментатора?

Входит. Наверное :wink: . Все нормально, Галина. Мне было даже забавно, не обижайтесь. А терпение - это не про меня. Нежити оно вообще несвойственно :wink: .

Всем еще раз спасибо! Увидимся на декадансе.

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте
  • 1

Сообщение #832 Виктория » 01.02.2016, 21:48

Scum2 писал(а):Смеяться в лицо прохожим не будем ведь, правда?

А вот это зря, оченно помогает поддерживать равновесие усталого сознания
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Jonny Vodka M
Аватара
Jonny Vodka M
Сайт

Сообщение #833 Jonny Vodka » 01.02.2016, 21:54

Nightmare писал(а):Увидимся на декадансе.[/b][/size]

Спасибо, нет

Ibrahim Loza M
Аватара
Ibrahim Loza M
Статус: Big In Japan
Сообщение #834 Ibrahim Loza » 01.02.2016, 21:59

А что за декаданс, что там будет вообще?
Секс, наркотики и чикенролл

Виктория F
Аватара
Виктория F
Статус: девочка-скандал
Сайт Facebook Twitter ВКонтакте

Сообщение #835 Виктория » 01.02.2016, 22:18

Ibrahim Loza писал(а):А что за декаданс, что там будет вообще?

Случайные встречи, конечно!
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #836 Iv1oWitch » 01.02.2016, 22:43

весёлые смерти :evil:

Элен F
Аватара
Элен F
Статус: в поиске дзена, а лучше счастья
Сайт
  • 2

Сообщение #837 Элен » 01.02.2016, 22:57

Jonny Vodka писал(а):Тогда мне Шарлиз Терон, пжлста

Ох, ну что ж вы мою мечту юности резервируете? :mad: ))

Iv1oWitch писал(а):Оставайся самой-собой, тем ты и интересна, по крайней мере мне. К примеру, ряд авторов, полюбившихся мне с первого текста, тоже не сразу ворвались в местный топ (да и кому он нужен?), но в последнем ЧРКП уже в числе лидеров, вкусы меняются, публика тоже, лишь авторы остались верны себе, ибо - не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Юра, спасибо тебе огромное! ) И за добрые слова, и за то, что плюсанул. Так, значит, это был ты )) Это всегда приятно. Мне самой жалко так сдаваться. Может, просто стоит взять перерыв - три конкурса подряд для новичка нелегко. И времени много, и текстов много. Я ведь стараюсь вообще никого никогда не минусовать. Если не заставляют читать ) Лишний раз плюс поставлю даже за одну дорогую мысль в рецензии... а тут надо читать и того, кто нравится, и тот текст, с которым по каким-то причинам не срослось... это ведь все дело субъективное. Близко- не близко, нравится - не нравится. В общем, если бы нашла смайлик воздушных поцелуев, пропечатала бы 3 строки ))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Найтмер, я погорячилась в последнем комментарии. Сама это понимаю. Не переношу даже малейшее подозрение на плохое отношение мужчины к женщине. Своя долгая история. Возможно, я не поняла Ваш текст. Про то, что комментарии не комментируются - учту на будущее. Мне тут один чудесный голубь нашептал, что Вы очень добрый и горячий человек ) Надеюсь, что это так. Поэтому извините за резкость, возможно, за несправедливые обвинения, но когда мужчина хвалит ноги женщины и высмеивает, обнуляет все остальное, у меня начинается приступ бешенства. Это объективация, об этом еще Чернышевский так прекрасно писал.... перечитываю "Что делать?" сейчас - какое современное произведение, какое умное, зрелое, смелое. Если бы люди так жили, без ревности, без трагедий.... все просто и по расчету ума. Красивая утопия. Никакого Отелло, никакого Достоевского... никакого Маскарада, Крейцеровой сонаты, Анны Карениной. Полюбила другого мужчину - я самоустраняюсь, чтобы не мешать. А не задушу в гневе как вещь. Какая разница! Но это я так... о своём. Вот, а текст я как раз второй писала специально для второго тура, очень хотелось взять реванш что ли. Прыгнуть повыше. И у меня тоже 4 красных текста из 63. Скромнее Ваших достижений, но прямо таки разгромы тоже писать не умею и не вижу в этом смысла.

Nightmare писал(а):Martinadonelle писал(а):
А дамам можно такое благословение получать?

Ну а почему нет? Татум, Аффлек, Паттинсон, по кому там еще тащатся, заказы ждут.

Фи и фу (( Я бы заказала Стою... на много-много сеансов ) Изображение

И Фассбендера на полжизни. А на сеанс - конечно, Блума по старой памяти. Джареда Лето. И последнее время мне все больше кажется, что с Дженнифер Лоуренс было бы феерично весело ))

Добавлено спустя 50 минут 27 секунд:
Scum2 писал(а):Элен, если Вы видите, и меня простите, если чем-то обидела. И другие заодно. Мы все разные, и нужен каждый, каждый очень нужен! Хотелось бы, чтобы никто не уходил из-за плохих эмоций

Спасибо Вам!!!!! Ну что Вы! Вы меня ничем не обидели. :Rose: Мне самой бы очень хотелось быть здесь своей. Быть всем в позитив и в радость. Быть полезной и хотя бы интересной ) И не смейте говорить, что у Вас нет ума! Вы умный, добрый, тонко анализирующий и тонко чувствующий человек. :Rose:

Изображение

Изображение

la flamme, спасибо за честный комментарий. Ну - не удалось вас очаровать ) и все фуэте и па прошли мимо... бывает. Думала, будет ах, а вышло со скрипом и натяжно. Но те места, на которые указали все комментаторы, постараюсь запомнить и не повторять. Когда я это писала, всё казалось органичным и логичным... ну как собственное произведение всегда.

Надо будет почитать текст победителя. Хотя обижать Броненосец Потемкин - нехорошо ) Но при его величайшей славе и историческом монтажном значении, что ему сделается? :wink: За немыслимый талант иронии и сарказма Сталку (это я отметила еще в первом туре) - поклон и похвала :good:

Изображение

Вот, и предлагаю как бы тост по результатам завершения тура непонимания )) - чтобы непонимание тоже было каким-то образом в радость! Потому что когда нас понимают - это огромное счастье, а когда не понимают - опыт и аргументы. :wink: :drinks:

Nightmare M
Аватара
Nightmare M
Статус: Рыцарь Смерти
  • 1

Сообщение #838 Nightmare » 02.02.2016, 04:00

Элен писал(а):Мне тут один чудесный голубь нашептал, что Вы очень добрый и горячий человек ) Надеюсь, что это так. Поэтому извините за резкость, возможно, за несправедливые обвинения, но когда мужчина хвалит ноги женщины и высмеивает, обнуляет все остальное, у меня начинается приступ бешенства.

Я тронут Вашими словами, большое спасибо :oops: . Со стороны уж виднее насколько добрый, но стараюсь таким быть. Отдохните как следует, Элен, перезарядите аккумуляторы и возвращайтесь :good: .

Венцеслава F
Аватара
Венцеслава F
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: тринадцатая валькирия
Сайт ВКонтакте Skype
  • 1

Сообщение #839 Венцеслава » 02.02.2016, 05:44

Это будет командный конкурс и стартует он ближе к концу текущей недели. Это все, что я знаю :)

Stalk-74
Аватара
Stalk-74
  • 4

Сообщение #840 Stalk-74 » 02.02.2016, 08:45

Всех участников, читателей и экспертов благодарю за присужденные баллы и поздравления! Было приятно.

Rigosha F
Аватара
Rigosha F
Статус: Туся-потрошитель
  • 1

Сообщение #841 Rigosha » 02.02.2016, 14:44

Мои поздравления Сталку :good:
Ну и мы со Славой тоже ничо так выступили :drinks:

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #842 Iv1oWitch » 02.02.2016, 17:34

Rigosha писал(а):Мои поздравления Сталку :good:
Ну и мы со Славой тоже ничо так выступили :drinks:
что значит ничо?
круто :good: :good: :good:
phpBB [video]

Элен F
Аватара
Элен F
Статус: в поиске дзена, а лучше счастья
Сайт
  • 1

Сообщение #843 Элен » 03.02.2016, 01:06

SUBIC, ваши картинки просто сделали мой вечер (если можно так назвать время перед сном в 3 ночи )) Смеялась от души. :good: :good: :good:

Изображение

Найтмэр, спасибо и мир :Rose: Буду перезаряжаться, вдохновляться и настраиваться ) А про "Стыд", к слову, - каждому свое, конечно. Но я вот тут взялась пересматривать ради Фассбендера - и не могу оторваться. Такие кадры, решения динамические, красочные, музыкальные... пожалуй, вторую рецензию напишу от души, не свысока, без осуждения. Посмотрев теперь Майкла в других фильмах, могу сказать, что у Стива он играет вообще неописуемо.

Венцеслава F
Аватара
Венцеслава F
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: тринадцатая валькирия
Сайт ВКонтакте Skype
  • 1

Сообщение #844 Венцеслава » 15.02.2016, 13:49

Изображение
Тема в архиве

Вернуться в «Архив»