d-c: Футбол

Модератор: Mias

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
С нами: 3 года 8 месяцев
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7901 Iv1oWitch » 09.09.2019, 13:28

Mary I Tudor писал(а):Погоди, моя книга выйдет.
а я ещё Маклидиевскую не прочёл

Polidevk писал(а):Кто ты, захватчик чужих аккаунтов? Куда девал солнцеликого? Сорвать нам РПЛ и ЛЧ хочешь???
и не говори, просто Кошмар какой-то :sad:
Все временно, даже вечность.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #7902 cherocky » 09.09.2019, 18:28

Polidevk писал(а):И вот тут началось самое интересное. "Что бы" раздельно? "Альянс" вместо "формейшена"? Мог ли математик, мастер слогов и вордплеев, философ и организатор всего допустить такие чудовищные ошибки? Да и наш индеец давно не появлялся в приличном виде. Совпадение? Не думаю.
Кто ты, захватчик чужих аккаунтов? Куда девал солнцеликого? Сорвать нам РПЛ и ЛЧ хочешь???

Знаешь, дружище, в стремлении эволюционировать, искать новые варианты исполнения, давить при необходимости на горло собственной песне и т. п. главное понимать, зачем тебе это нужно? Ну или другими словами, а какова конечная цель? После того, как предыдущий текст мягко говоря не взлетел, я понял, что писать только ради того, чтобы напоминать о себе — очень плохая идея. Отнеслись у ней именно так, как мне показалось. Вот почему перешёл на практику челленджей: возник достойный повод написать, нашлось подходящее кино или в данном случае аниме — вперёд. Просто для количества строчить, как я это делал ещё год назад, больше не стану, не нравится мне теперешняя обстановка. Хотелось бы тебе пообещать, что отныне всё будет у меня по принципу «лучше меньше да лучше», но спустя рукава не писал и прежде, так что время покажет. А пока большое тебе спасибо! Словами не выразить, как соскучился по твоим комментариям :)

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7903 cherocky » 09.09.2019, 18:34

Формейшун "Россия" из России перевел Зобнина во второй состав ансамбля
Опять строят козни тому, кто всем нравится

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7904 Iv1oWitch » 09.09.2019, 18:58

какой же ты всё-таки олень :twisted:

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7905 cherocky » 09.09.2019, 19:36

Спасибо, ты тоже очень интересная личность O:-)

Дзюба отыграл 1в1 как Икарди, только в другую сторону
А Ахметов как поздний Ротенберг

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7906 Iv1oWitch » 09.09.2019, 20:26

да я о захватчике :-)
или это была пародия
короче, верни полосатого

суперМарио - самый русский из парней :D
не считая Головина

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7907 cherocky » 09.09.2019, 20:40

Раньше у Головина не было выраженного стиля, но Александр хотя бы в футбол играл. А сейчас он красиво покрасился. [...]
Короче, вот и первый матч, где с Чаловым бы развалили

А, блин, выиграли же
Тогда Усатый Таракан снова испепелил хейтеров, шах и мат

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7908 cherocky » 09.09.2019, 20:51

Захватчик передает:

Чайник Татум = Порье, его на Реддите все так называют. Он расстроил меня первым раундом

"есть инфа от знающего человека" =
паста с двачей
18+
Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Сирию выдвинутся что бы выпиливать ИГИЛ везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа хуй что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

"знаешь, дружище" = Найтмер отвечает на комментарий Енота

Переоденусь, когда до компа доберусь
Качайте постиронию, всех обнял

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7909 Iv1oWitch » 09.09.2019, 20:59

:D
cherocky писал(а):"знаешь, дружище" = Найтмер отвечает на комментарий Енота
это-то понятно, что нарушение авторских прав

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7910 Polidevk » 10.09.2019, 06:04

cherocky писал(а):Знаешь, дружище, в стремлении эволюционировать, искать новые варианты исполнения, давить при необходимости на горло собственной песне и т. п. главное понимать, зачем тебе это нужно? Ну или другими словами, а какова конечная цель? После того, как предыдущий текст мягко говоря не взлетел, я понял, что писать только ради того, чтобы напоминать о себе — очень плохая идея. Отнеслись у ней именно так, как мне показалось. Вот почему перешёл на практику челленджей: возник достойный повод написать, нашлось подходящее кино или в данном случае аниме — вперёд. Просто для количества строчить, как я это делал ещё год назад, больше не стану, не нравится мне теперешняя обстановка. Хотелось бы тебе пообещать, что отныне всё будет у меня по принципу «лучше меньше да лучше», но спустя рукава не писал и прежде, так что время покажет. А пока большое тебе спасибо! Словами не выразить, как соскучился по твоим комментариям :)

Чувак, косплеить ХХОСа, который списал у Найтмера - это уже совсем, знаешь ли. Я понимаю, что ты преисполнился, но тут так нельзя. Хоть бы ТЯРЯРЯ в конце добавил что ли

cherocky писал(а):Он расстроил меня первым раундом

А типа остальными раундами он тебя порадовал?

Че там наши вчера, совсем печальные были? Я как обычно всё прое...пустил и увидел только последние 5 минут. Казахи так мощны или усатый начал сдуваться просто и не волокет во всех этих тики-таках?

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7911 cherocky » 10.09.2019, 07:02

Могу только грррря добавить. Еду в магазин Ашан в Новосибир-ске. Отдел мороженого - будем есть пломбир-с-ней.
Слушайте рифмы (с)

А типа про остальные раунды не было инфы at the moment. Я вел прямой репортаж и запостил четко после первого.

Усан молодец вообще-то. У казахов был хороший автобус. У нас нормальное подобие позиционной.
Скорее хоряги лесные подвели. Некоторые.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7912 Polidevk » 10.09.2019, 07:13

cherocky писал(а):Еду в магазин Ашан в Новосибир-ске. Отдел мороженого - будем есть пломбир-с-ней.

Какая милота! Жду твой альбом так же как книгу Маши!

cherocky писал(а):У нас нормальное подобие позиционной.

Че, прям нормальный формейшн даже был? Однако.
Ну стало быть не все хоряги подходят для нормальных соревов. Надо менять

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7913 Iv1oWitch » 10.09.2019, 07:18

как романтично, самое то, чего не хватает в нашем футболе O:-)

Polidevk писал(а):Я как обычно всё прое...пустил и увидел только последние 5 минут.
я тоже удачно вспомнил о футболе на 87-й минуте, удачно попал, похоже нашей поддержки им и не хватало

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7914 cherocky » 10.09.2019, 07:31

Polidevk писал(а):Какая милота! Жду твой альбом так же как книгу Маши!

Вот моя мама так же говорит. Спасибо.
А я ей - так, стоп, wait a minute, какая Маша?

Polidevk писал(а):Че, прям нормальный формейшн даже был? Однако.
Ну стало быть не все хоряги подходят для нормальных соревов. Надо менять

Ну типа если непредвзято посмотреть, как условный Лысый Шарлатан вскрывает консервные банки типа Уотфорда, у него такое же болото временами бывает. Хоровод вокруг штрафной, пытаются че-то как-то вразрез, но все перехватывают. Ето норма, против автобуса такой вот рисунок игры, вообще у всех.
По кр мере это не Семак какой-нибудь, у которого ступор реально, если свечки на игрочишку не идут. Ближе к Гончаренко - так или иначе в штрафную проникают мелкими пасами.
Понятно, что Шарлатан щас еще флангами очень здорово [научился] растягивать. Но у него и играют там всякие Менди, Лапорты, Стирлинги.

Он, кстати, и поменял, причем очень нетривиально, причем оно какой-то жопой сработало.
Ну [что] тут сказать, Черчесов - это щас конкретная линия демаркации между неадекватами и теми, кто хоть переобуться в полете может. Натурально из физрука поднялся, щас к нему претензий особо не наскрести.
Если Пиджак так же сделает - я его тоже обзывать перестану. Только этот дурень так не сделает, мямля безнадежен.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7915 Polidevk » 10.09.2019, 08:22

Ну пока рано говорить, наверно. Что они на Евро-20 покажут, закрепят успех от ЧМ? Тогда уже и говорить можно конкретно.
Но согласен - хотя бы не прям уныло смотреть. Но всё же его загоны насчет определенных игроков непонятны - там часть состава можно смело менять и втягивать других, особенно сейчас, на фоне практически выхода в финальную часть. Но в сборную всё равно будут звать Нойша и не звать [подставь нужную фамилию]. Эта упрямость по итогу может выйти боком.

Олег Георгиевич работает, команда в стадии становления, нужно немного потерпеть. Мантру повторять три раза перед сном для достижения самадхи

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7916 cherocky » 10.09.2019, 09:02

Закреплять - эт факультатив. Шашлык уже в истории прописался, потому что гениально провел ЧМ, а это хреновой туче моднейший наших тренеров не удавалось. И даже щас еще не слился - опять же только Хиддинк рядом где-то. Все, что дальше = приятный бонус.
Чисто даже по игре, хоть я и не люблю так судить, видно, что он соображает. Хз, как, и он ли сам, но соображает. Если щас его продолжать поливать - это уже конспирология и против бритвы Оккама. Самое вменяемое объяснение происходящего - это "Черчесов нормальный тренер", все остальное = фоменковщина и торсионные поля.

Про фамилии - видите ли в чем дело, ему так удобно. Да, ему по кайфу всяких трупов типа Габулова призывать, но это блин работает.
Соот-но, если синергетический эффект от Нойши, Мойши и тети Сары перевешивает крутые фамилии типа Чалова - пускай балуется. Только он сам свои издержки знает. Мне вот всегда казалось, что Кудряшову надо запретить на газон вообще лапами наступать и отправить в столовую гороховый суп детям накладывать. А он у Ч. летает по факту, как молодой Бейл. Щас, когда мы знаем, что его упоротые составы выстреливают, бессмысленно вообще точечно че-то предъявлять, только локальной тактике мб. Лучшая надежда хейтеров - это дождаться жесткого верифицируемого провала и отставки. До тех пор вся его наркомания 100% легальна. Smoke weed every day ИзображениеИзображениеИзображение

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7917 Polidevk » 10.09.2019, 09:16

Да не, понятно, что у нас вся страна умеет тренировать, базара нет. И хоть странно выглядят какие-то его шаги, но пока это всё глобально работает, то обиженными остаются только конкретные игрочишки и их фанбаза, пес с ними. В целом претензий нет, но всё же по игре хочется чего-то поинтереснее просто. А так - с жиру бесимся, понятное дело.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #7918 cherocky » 10.09.2019, 10:08

Ну вот не совсем. Большинство физруков, даже топовых, довольно линейны в этом плане - чем адекватнее состав, тем лучше. Если и есть кунштюки, то легко разгадать. А Стасян мистик и визионер типа Уильяма Блейка, любой бред шедевром становится.
Вот Löw, например, уже года три пытается велосипед изобрести. И ниче подобного, за каждый тупняк его наказывают.

Закрывая тему
https://www.sports.ru/boxing/1077848602.html

Изображение

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Статус: Маша с Уралмаша
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7919 Mary I Tudor » 10.09.2019, 11:11

Посоны, я вас всех ценю, но отстегивайте мне уже денюжку за использование вокабуляра.
:pardon:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7920 Polidevk » 10.09.2019, 11:25

Мне кажется, что таких "визионеров" немало. И кого ни вспомню: у всех свои любимчики, "талисманы" и прочие приблуды, согласно которым они там состав выбирают и расстановку делают. При этом у кого-то из них все перделки даже работают. Просто у Стаса пока всё глобально работает (осечки фрагментарны и незначимы в общей массе), потому и не наезжают особо. Как только начнутся траблы - будет интересно посмотреть, как он Нойшами прикрываться будет

Мари, внимание: партнер на горизонте. Срочно оцени хорягу (деньги послал почтой России)!

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Статус: Маша с Уралмаша
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7921 Mary I Tudor » 10.09.2019, 14:02

Polidevk писал(а):Мари, внимание: партнер на горизонте. Срочно оцени хорягу (деньги послал почтой России)!
А вот ты меня не ценишь(.
Какая толстая тетя.
:pardon:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7922 Polidevk » 10.09.2019, 14:12

Нашел тренера мечты. Разбор за тактику - огонь просто! Чувствую, надо сегодня англичан с косовцами смотреть

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7923 Iv1oWitch » 10.09.2019, 18:14

Polidevk писал(а):сегодня англичан с косовцами смотреть
можно ставки на Кейна делать
ставлю на 2 пенальти :wink: :wink:

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #7924 Polidevk » 11.09.2019, 06:01

Iv1oWitch писал(а):ставлю на 2 пенальти :wink: :wink:

Ты ставил на 2 пеналя в любые ворота? :-)

Вообще, конечно, веселые ребята. Какие там автобусы - только формула-1, только хардкор

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #7925 Iv1oWitch » 11.09.2019, 07:50

Polidevk писал(а):Ты ставил на 2 пеналя в любые ворота?
не, только на Кейна, а он и 1 не забил

Вернуться в «Ринг»