d-c: Футбол

Модератор: Mias

Chester
Аватара
Chester
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #8026 Chester » 04.10.2019, 13:27

Уфа - Ахмат 2:0
Оренбург - Динамо 1:1
Рубин - Тамбов 1:1
Сочи - Крылья Советов 2:1
Урал - Зенит 1:2
Локомотив - Арсенал Тула 1:0
ЦСКА - Ростов 1:0
Краснодар - Спартак 2:2

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Статус: мерзкий нетерпимец ;)
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8027 Iv1oWitch » 04.10.2019, 17:18

Оренбург - Динамо 0:0
Рубин - Тамбов 2:2
Сочи - Крылья Советов 1:1
Урал - Зенит 1:2
Локомотив - Арсенал Тула 3:1
ЦСКА - Ростов 1:1
Краснодар - Спартак 1:0
Все временно, даже вечность.

Андреа БазиЛеоник M
Аватара
Андреа БазиЛеоник M
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус: Флегматик-оптимист, витающий в облаках

Сообщение #8028 Андреа БазиЛеоник » 05.10.2019, 00:32

Оренбург - Динамо 1:2
Сочи - Крылья Советов 1:0
Урал - Зенит 0:2
Локомотив - Арсенал Тула 2:0
ЦСКА - Ростов 2:1
Краснодар - Спартак 1:2

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Статус: Маша с Уралмаша
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8029 Mary I Tudor » 05.10.2019, 04:13

Уфа - Ахмат 1:0
Оренбург - Динамо 1:1
Сочи - Крылья Советов 1:2
Урал - Зенит 0:2
Локомотив - Арсенал Тула 2:1
ЦСКА - Ростов 2:1
Краснодар - Спартак 0:1
:pardon:

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник
Статус: Ненавижу статусы

Сообщение #8030 cherocky » 05.10.2019, 13:23

https://www.sports.ru/football/1078826690.html
Че, сами шутки придумаете или опять помогать
Спойлер
Когда найдете под оригинальным постом излайканный коммент "Людочка, я с тобой, люблю только тебя", даже не пытайтесь меня зафрендить

И я хз, как вы НИКТО не поняли, что на физруковой тяге чехи первый матч полетят
Это вообще всегда работает, кроме Спартака с Гунько и сборной мехмата-2013

И мистер Полидевк, не забудь завтра бой анимешника в повторе посмотреть

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8031 Polidevk » 05.10.2019, 16:31

cherocky писал(а):И мистер Полидевк, не забудь завтра бой анимешника в повторе посмотреть

Я чет по ходу не так глубоко в теме - анимешник это кто? Жду только бой Диаса из ближайших. Ты про Аденсанью, Уитаккера, Яквинту или о чем речь?

Илья, ты пишешь комменты на спортс? Так вот почему тебя давно нет в нашей теме? Изменщик!

Про Ахмат думал, но полагал, что Уфа дома всё же поинтереснее выступит.

Кстати, Хохлов минус, кто-то вообще заметил? Кого сватаем в Динамо?

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8032 Polidevk » 06.10.2019, 09:22

Посмотрел Уиттакер - Адесанья. Ну смешно так, да. Как он раньше не улетел - непонятно. Вообще про защиту парни не слышали, по ходу. Еще непонятно как Уиттакер атакует: то красиво разрывает и проходит с ударом (притом, что руки короче), а то как будто забывает как это всё делать и просто как бык несется плечом вперед. Цирк на выезде. Ну хоть без партера
Бой Корешков - Ларкин на Беллаторе поинтереснее был, хоть там третий раунд ползали фактически. Но фейерверк там был прям хороший, 15 минут бойни. При этом и с защитой получше, и общее впечатление от боя поинтереснее.

Про Ахмат точно высказался один легендарный игрок. Знал бы я, что такой праздник - конечно, на Уфу бы не поставил.

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8033 Iv1oWitch » 06.10.2019, 11:11

продолжаю держать в курсе новинок
оптимистическая :evil:
phpBB [video]

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8034 cherocky » 07.10.2019, 08:10

Polidevk писал(а):Посмотрел Уиттакер - Адесанья. Ну смешно так, да. Как он раньше не улетел - непонятно. Вообще про защиту парни не слышали, по ходу. Еще непонятно как Уиттакер атакует: то красиво разрывает и проходит с ударом (притом, что руки короче), а то как будто забывает как это всё делать и просто как бык несется плечом вперед. Цирк на выезде. Ну хоть без партера
Бой Корешков - Ларкин на Беллаторе поинтереснее был, хоть там третий раунд ползали фактически. Но фейерверк там был прям хороший, 15 минут бойни. При этом и с защитой получше, и общее впечатление от боя поинтереснее.

Ой, камон, то не любишь всякую тактику с выжиданием, то теперь не нравится, что защиты нет. Защита топовая у обоих. Огунсанья просто некст левел. Толстый Дима Билан делал все, че мог, когда ты карлик 183 см - только комбинации многоударные через джеб. Конечно, корпусом крутить имело смысл, через углы атаковать, но он не умеет. В комментах все говорили, что надо было бороться - тоже бы не смог, скорее всего, у уголька топовая защита от проходов и гуттаперчевые конечности как у клоуна в фильме "Оно", его борцуха Гастеллум не заборол, на таких скоростях бы просто коленом череп снесли.

Вот мы обсуждали какие-то старые хайлайты, где они с Пауком мортал комбат устроили - я тогда сказал, что в реальной мясорубке он так не сможет. А он смог! Он два потных грязных настоящих боя уже затащил. Этот нокаут вообще лучший за последние месяцы, как в кино.
И еще давайте отметим, что он щас единственный, кто грамотно трешточит, ***ми обкладывает всех, а потом еще и за базар вывозит в клетке. Последним таким ирлашка был, но спился. И Джонс еще, конечно, но ему уже скучно ругаться.

Один косяк я заметил - за который меня в школе тренер по кикбоксингу ругал, типа если уйти от удара получилось, надо либо сразу в конратаку, либо еще шаг назад или в сторону, стоять нельзя. А он застаивается. На этом его может следующий чувак поймать - Коста стероидный. В теории. Но там тупо надо до третьего раунда дожить, все химозные тумбочки оч быстро закисляются и подыхают.
---

Еще бокс был топовый чуть пораньше - Головкин против украинца техничного. Но эт правда не рубилово, а чисто сидеть смотреть, как два инфайтера кружева плетут, sort of фехтование.
Еле нашли, смотреть пришлось на каком-то украинском канале. Я всю их рекламу выучить успел. Например, там у них Тайсон семечки жрет. И высокие блондинки вообще абсолютно во всех роликах появляются, всяко круче нашей, где или дед-Сиалекс или пропитые рожи из комеди клуба.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8035 cherocky » 07.10.2019, 08:16

В Динамо пофиг кого, куроводство у них еще меньше нашей Патлатой Бейсболки интересуется, кто на каком месте - просто пилить хотят, пока лавочка открыта

...
Крайний тур в Италии официально закрыл платиновый спор по Лукаке. Если б чувак был хоть чуть-чуть техничным, они бы не проиграли

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8036 Polidevk » 07.10.2019, 09:15

Ну х.з. - что ты зовешь защитой, разве что умение Пластилинового бойца башкой крутить от вертушек. Но стоило Уиттакеру чуть сорвать дистанцию - Адесанья даже не понимал, че произошло, а уже клинч. Ну и прилетало обоим будь здоров. Ну тебе виднее, я в ваших кикбосингах не волоку.
Нокаут был хорош, да и сам товарищ в порядке, не спорю. Удивило, что Уиттакер как-то не совсем убедительно выглядел. Ожидал, что он побольше продержится - а он в первом раунде еле выжил с гонгом. Может, и правда нигериец уровнем повыше. Ну поглядим, как он дальше будет тянуть.
Трешток хорош, да. Но я всё еще Диас-Масвидаль - там и трешток в порядке у обоих, и бои скучными не бывают.

Бокс мне - ну такое, не смотрю особо. Ну и че по итогу всего хайпа скажешь? Флоулесс виктори? Или так, одарили казаха за прошлые заслуги?

После вчерашнего психоза Байрамяна - Динамо тоже как-то отошло на второй план. Тут со своими деревяшками не знаешь, что делать.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8037 cherocky » 07.10.2019, 09:45

Ну, типа два крутых ударника, в этом смысл. Только Ниндзя - совсем заоблачный. У него гигантский размах и чувство дистанции как у кошака, который на шкаф прыгает. То, что получилось "без защиты" - ну Кормье-Миочич тоже без защиты, разукрашенные, потому что оба топ. Плюс анимешник не боится разменов, держалка имеется внезапно.
Витакер вялый немного был, факт. Но его до этого пиарили как чувака вообще без слабых мест. Так что скорее Аденсанья - звезда.

Диасы и Масвидали - деревенские гангстеры, эт другое, у них нет данных, чтоб быть на самом верху. Когда ты просто любишь драться - пофигу, получать или отвешивать, не сильно трудно языком болтать, потому что всем наплевать, если ты проиграл, все равно будешь на респекте. Да и тебе самому пофиг. Короче, это как Краснодар или Арсенал в футболе, играют красиво - остальное всем пофиг.
Трудно раскручиваться - когда ты именно что чемпион, с амбициями, и весь дивизион тебя потушить хочет, а тебе надо 0 в поражениях хранить в идеале. Поэтому все чемпионы в конкурентных весах и скучные, не потому что реально донкихоты воспитанные, а потому что риски большие. Ну, плюс большинство туповаты/сероваты, конечно, чтоб интересно ругаться.

Не флоулесс вообще. Но точно виктори, кто отрицает - наркоман. Претенденту для победы надо всегда ощутимо перебить чувака с поясом. Тут даже номинальную ничью (которая все равно трактуется как победа чемпиона в решении) не дашь, потому что был нокдаун и рассечение. Просто перебоксировал чуть-чуть, если по стерильной любительской системе их взвесить и баллы выставлять как в фигурном катании, за технику.
...
А, ну хотя я чуть наврал, формально пояса у него не было. Но по сути та же фигня, казах в сто раз известнее + совсем недавно этот пояс у него был.

Ага, там Домохозяин тоже заступился за Люсеньку:
https://www.sports.ru/football/1078886813.html
Мы с Романом строго против кибербуллинга

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8038 Polidevk » 07.10.2019, 10:03

Ну вот то и странно: типа без слабых мест, но вяловат и не везде продуман. То ли с геймпланом недомудрили, то ли фиг знает. Но суперчемпионом он не выглядел. Конечно, надо его другие бои глянуть, чтобы оценить, но вылетел он сильно. Не в одну калитку, конечно, но где-то на границе беспомощности. Как будто только на лаки вертушку и рассчитывал - хотя дистанцию рвет, конечно, топово.

А, ты в этом смысле - ну понятно, да. За рекорды свои многие дрожат - даже если рекорды эти на мешках набиты. Но именно такая фигня и замораживает. Как ни крути, но это в том числе и шоу. Если не в трештоке, то хотя бы в октагоне. А быть чемпионом, тупо заелозив всех своих оппонентов - ну такое себе. Это как олимпийский чемпион по греко-римской - чемпион, но хрен кто тебя вспомнит сразу после боя. Тут, конечно, надо хоть немного быть интересным - согласен.

А, ну понятно. А ору-то, ору. Прям как будто все разом в андердоги записались против илитки

Да, читал. Тоже, конечно, любитель выступить - хоть в этот раз и по делу, но всё равно раздражает. Мне кажется, им на двоих с Мостовым надо открыть школу трештока. А в идеале - пойти потренировать, показать мастерство, так сказать. А то оценки раздавать они горазды, а на деле: чем живут, чем занимаются - не разберешь.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8039 cherocky » 07.10.2019, 10:53

Polidevk писал(а):Это как олимпийский чемпион по греко-римской - чемпион, но хрен кто тебя вспомнит сразу после боя.

Ахахаха, блин, мы как раз смотрели с греко-римцем в компании, одноклассник мой. Он на боксе постоянно клянчил, чтоб переключили на ЮФЦ, где какие-то ноунеймы перед Аденсаньей были - Одеяло VS Одеяло. Ну мы переключии один раз - и там сразу эта классическая порнуха, когда один желеобразный неумёха другому пытается боковой маунт удержать, верхи не могут, низы не хотят. То есть, это даже не Аскрен или Усман по зрелищности, не говоря про Хабиба, не говоря про универсалов - тупо сношение бегемотов в слоумоушене. Больше не слушали его, бгг.

У Широкова ЧСВ прищемленное - он и в Зените еле-еле зацепил светлые времена, и со сборной не смог к главному поколению примазаться. А тут еще и Черчесов щас дотянулся. В итоге помнят его щас чисто как клоуна твиттерского с ок-норм пасом. Все комментарии щас по типу "как Щюррле и я играть могу, как Хохлов и я тренировать могу, а Паваротти мне Рабинович напел".
Давайте не будем забывать, что он умудрился в споре с Глушаковым обосраться. Типа nuff said, это примерно как Заболотному в шахматы проиграть, я не знаю.

Мостовой - благородная драматическая фигура, он-то реально прима. Мостовой - это как фильм "Сансет Бульвар" про звезду немого кино, у которой время сквозь пальцы утекает. Или грустный Шериф в No country for old men. Он, кстати, почти заполнил экзистенциальную дыру: пузо вроде чуть уменьшается, самоиронии немного набрал, иногда даже получаются предложения длиннее пяти слов.
А Твиттерский наоборот деградирует - все уже зевают от его блатняка и троллинга из 2007-го. Нафига он щас нужен, если можно смотреть, как Юран трясется в эпилептическом припадке на словах "спартаковский стиль", как, мерзко похрюкивая, заливается Быстров, как Журавель в костюме из Детского Мира боится упасть с высокого стула - вот это действительно контент.

Alex McLydy
Аватара
Alex McLydy
Статус: пока не умер

Сообщение #8040 Alex McLydy » 07.10.2019, 11:35

Вообще-то Широков был на Евро-08, даже в старте выходил на первую игру.

cherocky M
Отличник
Отличник
Аватара
cherocky M
Отличник
Отличник

Сообщение #8041 cherocky » 07.10.2019, 11:40

Адамов ещё был, тоже стержневой пацанчик

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8042 Polidevk » 07.10.2019, 11:43

cherocky писал(а):Ахахаха, блин, мы как раз смотрели с греко-римцем в компании, одноклассник мой.

Интересные личности тебя окружают, знаешь ли. Да еще и предварительные карды ЮФЦ смотрят. Не ваша группа?
Ну, наверно, греко-римца хлебом не корми - дай посмотреть на все эти поползновения и грэпплинги. Это как китайцы в кино могут драку ставить, где из 5 минут 3.5 будут только руки друга друга от себя отрывать и головой захваты скидывать - такое себе для эстетов.

Ну о том и речь. Если поначалу он еще как-то воспринимался как прямой и искренний, типа этакий продолжатель нелегкого дела Карпина и (отчасти) Черчесова, то сейчас это уже "ой, да просто заткнись уже на...". Раздражает.
А Мостовой всё равно доставляющий. При всем тобой перечисленном чувак так и не перешагнул свое ЧСВ, и это такая прям годная еда для любого мало-мальски знающего тролля. Ну и плюс туповат, как и полагается. Хотя некоторым это не мешает идти в Мосгордуму, например, но Мост по ходу в Москве кроме студии МАТЧ мест не знает. И сдается мне, что временами его "самоирония" это та самая туповатость, когда он просто не вкуривает в происходящее.

cherocky писал(а):если можно смотреть, как Юран трясется в эпилептическом припадке на словах "спартаковский стиль", как, мерзко похрюкивая, заливается Быстров, как Журавель в костюме из Детского Мира боится упасть с высокого стула - вот это действительно контент.

Мсье знает толк в извращениях!

cherocky писал(а):Адамов ещё был, тоже стержневой пацанчик
Попрошу без иронии. Не у каждого игрочишки ЛВС на свадьбе рэп читал, знаете ли

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8043 Mary I Tudor » 07.10.2019, 14:42

Хочу затащить сюда Лунди, чтобы обсудить, насколько технична Наталья Полухина.

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8044 Polidevk » 08.10.2019, 06:08

Mary I Tudor писал(а):Хочу затащить сюда Лунди, чтобы обсудить, насколько технична Наталья Полухина.

Мария Ворман поинтереснее будет. Этого Лунди отрицать не сможет

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8045 Iv1oWitch » 10.10.2019, 20:40

phpBB [video]

Polidevk
Аватара
Polidevk

Сообщение #8046 Polidevk » 11.10.2019, 05:58

Да уж, прошлись по волынщикам. Даже как-то прям нехорошо

Iv1oWitch M
Iv1oWitch M
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8047 Iv1oWitch » 11.10.2019, 09:47

против Тёмы нет приёма

Mary I Tudor F
Аватара
Mary I Tudor F
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8048 Mary I Tudor » 11.10.2019, 12:30

В репортаже о вчерашней игре сотрудники "Матч ТВ" использовали в одном предложении слова "Дзюба" и "изящный финт". Ни в чем в этой жизни нельзя быть уверенным.

Вернуться в «Ринг»